Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Кто пользовался приборами для ДЭНС-терапии? что вылечили, как быстро? посоветуйте, стоит ли покупать? Оставьте пожалуйста свой отзыв.

Изменено пользователем Оксан@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это терапия при помощи танцев? ;)

Всем бытовым приборам лечебного назначения не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как же люстра Чижевского?))

Так же, как и обычный ионизатор, получивший пиар. Собирает пыль и насыщает воздух ионами, мало на что влияющими. Хотя чуть чуть и влияющими. Но очень мало ;)

Да, я забыл про ингалятор - это единственный бытовой прибор, приносящий пользу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем бытовым приборам лечебного назначения не верю.
они специально такие изготавливаются, чтобы не навредить, потому и толку от них маловато, но надо верить в успех! без веры любое лечение будет бесполезным.

Это терапия при помощи танцев?
неплохо бы!)))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
miss, если верить во что угодно - то это поможет. Ровно на уровень эффекта плацебо ;) Только выгоднее верить во что нибудь не столь дорогое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только выгоднее верить во что нибудь не столь дорогое
верить во всемогущую целительную силу обычного градусника как-то не очень получается... хотя мысль очень полезная :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

miss, а верить в силу здорового образа жизни? ;)

Oleander, я как то читал подробный отчёт о том, что даёт эта люстра, правда уже и не помню, где. Вывод - огромный пиар и минимальная польза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
miss, а верить в силу здорового образа жизни?
вы серьёзно думаете, что верить в силу здорового образа жизни эффективно?! :waiting: Гораздо эффективнее придерживаться здорового образа жизни, а если ещё в него и верить свято - вот это идеальный вариант! :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но польза есть все таки)) а пиар тому, что не является люстрой Чижевского...вот пользу кварца Вы тоже не понимаете? чем не бытовой прибор...Или "синяя" лампа?

У меня знакомый под такой лампой заснул, результат был очень заметный. Так сказать, налицо )))

 

А по теме: в реальность использования таких приборов верю только если воздействие осуществляет специалист с солидным опытом, ну или хотя бы обучает этому в первый раз и контролирует правильность. Во всех других случаях результат скорее от самовнушения (что само по себе и не плохо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря девочки смеётесь, я дочу сейчас им лечу, от очень тяжёлого бронхита. После процедуры, доча начинает отхаркивать макроту, снижается температура. Был запор, через 2 минуты терапии - она на горшке. Прада у самой аппарата нет, приходит лечить подруга. Был в прошлом году ТАКОЙ бронхит, что даже от антибиотиков улучшения не было, а от терапии был. И гайморит я себе без антибиотиков лечила. Ещё им делают диагностику. Моя подруга не знала, что у нас ВПС, но после терапии сказала, то нам надо проверить сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть ДиаДэнс-Т. Помогает при кашле. Очень хорошо несколько раз избавил нас наш аппаратик от головной боли. Как профилактика исп. против всяких простудных заболеваний. И, был случай: мы с мужем после дня рождения кумы...ну ...болели, в общем. Но он утверждает, что не перебрал, а то-ли еда, то-ли выпивка, были не качественными! (плохому-то танцору всегда яйца мешают :very_funny: )... короче, я после Алказельтцера пришла в себя и поехала "на пиво" к куме. А он весь день "Борьку звал", то бишь с вунитазом обнимался :wacko:

Даже кифир задерживался ненадолго. Я пришла и говорю: возьми аппликатор (к аппарату имеется) и включи аппарат-полечи печень. Точно! Приложил он аппарат на область печени-и больше его не рвало. И боль стихла. вот так.

А моей маме делали прокол (гайморит). Так вот через год или два после прокола мы купили аппарат. Мама переохладилась и нос стало закладывать. Так она обрабатывала гайморовы пазухи и лобные зоны в теч. пары-тройки дней-и всё! ТТТ

Но самое главное, хочу сказать: должна быть система!!! Каждый день (хорошо бы в одно и то же время) проходить основные точки на лице, Хэгу и т.д. Аппарат настраивает организм на ПРАВИЛЬНЫЙ лад. И это ж не китайская фигня. Аппарат был изобретён для космонавтов, потом был доступен Первым лицам страны...Думайте, это , конечно, не дешёвое удовольствие! А мой муж сделал как-то, что аппарат от "сети" работает. Экономия на батарейках! :hi-hi: . К аппарату нужны аппликаторы, книги...зато можно застои разбивать в области "трапеции" (шея-плечи).

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже пока не припекло - думаю, слушаю, сомневаюсь как и во всем что нам сейчас предлагают со всех сторон. Ребенок занимается карате - вот у них ассоциация тоже имеет отношение к этому производителю. Много слышала и видела . Вот информацию с официального сайта http://www.denascorp.ru/ru/news/news_2010-03-1173.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Откликнитесь кто приобрел аппарат ДиаДЭНС-Т (или из этой серии). Подскажите где лучше его купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго дня! Откликнитесь кто приобрел аппарат ДиаДЭНС-Т (или из этой серии). Подскажите где лучше его купить.

могу дать координаты. У меня есть еще одеяло, очень нравится, НО обязательно

должна быть система!!!
иначе, толку не будет.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня свекровь врач высшей категории, зав физиотерапевтическим отделением одной из больниц города, купила себе такую штуку, очень хвалит.

 

лично меня смущает что он лечит все и сразу, и запоры, и орви, и глаза, и суставы, и гайморит, и, как выяснилось, похмел. в физио отделениях полно приборов, который каждый свое лечит, а тут все в одном пультике совместили...интересно как то. если правда - то хорошая вещь должна быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LeontevaVV, Вера, активируйтесь, пжл, не могу Вам в личку написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго дня! Откликнитесь кто приобрел аппарат ДиаДЭНС-Т (или из этой серии). Подскажите где лучше его купить.

 

LeontevaVV, у нас на форуме есть Катюша, она же HappyLady, она может дать очень хорошую консультацию по поводу этих аппаратов. И тема у неё своя есть. Вот почитайте http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=51013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго дня! Откликнитесь кто приобрел аппарат ДиаДЭНС-Т (или из этой серии). Подскажите где лучше его купить.

Купите у меня))))

Мне дядя хочет подарить последнюю модель)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LeontevaVV, у нас на форуме есть Катюша, она же HappyLady, она может дать очень хорошую консультацию по поводу этих аппаратов. И тема у неё своя есть. Вот почитайте http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=51013

 

Спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это терапия при помощи танцев? ;)

Всем бытовым приборам лечебного назначения не верю.

Смешной вы, Олег :) ей Богу. А точнее неосведомленный в некоторых вопросах. В него не надо верить, им надо лечиться и вылечиваться! И если человек хоть чуточку знает о строении своего организма и элементарной физике, то ломать голову над тем, КАК действует этот аппарат, и почему лечит всё сразу, вовсе не нужно. Вы элементарно включаете в работу свои собственные силы, организм начинает саморегулироваться, т.е. выполнять свои обычные функции, которые человек выключает, употребляя некачественную пищу, применяя лекарственные препараты, в том числе антибиотики, убивающие всё живое, используя вакцинацию (которую вы, кстати, так уважаете :))... и всего то!

Будьте здоровы и не кашляйте! ))

 

Маша, спасибо, что подсказала Вере, уже встретились :)

Юля и другие девочки, спасибо за отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...