Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
geo

Паразиты

Рекомендованные сообщения

Посмотрела передачу о паразитах человека,просто жуть. Говорят большинство людей и не подозревает о наличи их в организме, а они там спокойненько разъедают органы и вызывают разные заболевания. Часто попадают в организм из селедки и др. рыбки. Кто нибудь знает, где у нас в городе делают анализы на выявление паразитов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анализы на паразитов можно частично сдать в обычной поликлинике, а вообще, и в Диалайне и в ВДЦ точно делают такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нетрадиционный способ- ИМАГО диагностика в здании арбитражного суда,комната 116. на 7ой Гвардейской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всевозможные анализы в клинике Соловьева на Технологическом колледже(Дзер. р-он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела передачу о паразитах человека,просто жуть. Говорят большинство людей и не подозревает о наличи их в организме, а они там спокойненько разъедают органы и вызывают разные заболевания. Часто попадают в организм из селедки и др. рыбки. Кто нибудь знает, где у нас в городе делают анализы на выявление паразитов?

И еще . Паразиты(не всеконечно) в определенных титрах живут в каждом теле. Так сказать в неразмножающимся состоянии. При ослаблении иммунитета они начинают размножаться и как по кругу- снижают еще сильнее иммунитет. А вообще можно сделать для самоуспокаения. Особенно после летнего сезона, когда мы много сушеной рыбки едим и в водоемах наших плаваем. Вся информация от моего врача-терапевта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет... Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе... Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа» ;)

 

Вы себя хорошо чувствуете? Про это давно и многие говорят, передачи показывают и т.д. Но, самое главное, соблюдайте гигиену, следите за пищеварением, убирайте помещение, где живете, проветривайте и все будет хорошо. Для собственного успокоения сдайте мазок на яйцеглист в поликлинике и пожуйте тыквенных семечек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за советы! В общем-то здоровье в норме. но так как я любитель слабосоленой рыбки, все же для успокоения сдам анализы, чтоб уж совсем спокойно спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
geo, в большинстве морской рыбы гельминты не опасные (не живут в человеке) а вот в речной уххх мама дорогая!там этого добра просто море)))))и в самих водоемах....!НО,заразы полно везде...это не значит что человек болеет...а вот если думать об этом...то болезнь не заставит себя ждать!поэтому,я в принципе,раз в полгода (как положено собакам,кошкам и.т.д.) пью таблеточку и все!считаю что мне помогает))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, и я вот дочитала статью до конца

Паразиты

 

И решила сделать профилактику:

Дуб 1 ст/л

Крушина 1 ст/л

Полынь 1 ст/л

Пижма 1 ст/л

Из этого сбора 1ч/л на 0,5 кипятка

Утром выпить 1ст

(2 недели через неделю повторить)

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, в принципе,насколько я знаю,Тройчатка Эвалар то же самое!для здоровья не так вредно,как химия...но не всех (далеко) можно уговорить пить на протяжении длительного времени (у нее курс то ли 2 то ли 3 недели :wacko: )каждый день лекарства!поэтому в каких то случаях лучше все таки один раз,одну таблетку)))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пью таблеточку и все!считаю что мне помогает))))!

а что за таблетка? А то может я вовсе не от ГВ худею? :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвалар Эваларам!

А сдесь я вижу и знаю что пью ! В чистом виде !(сбор в сообщении №9)

 

Еще можно березовый дегть по капелькам с молоком !

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Honey, Ксюнь, я начиталась статей про паразитов и купила себе этот Эвалар (Тройчатку). курс рассчитан на 8 упаковок, каждая в среднем 150 руб. но фишка не в этом. купила я себе пару баночек, но принимать это не могу. во-первых, у меня после этих капсул изжога сильная, а во-вторых, такое ощущение, что гвоздики наелась. не идёт и всё тут. может для профилактики есть смысл поискать что-то другое...

а анализы надо сдавать в Диалайне, подруга туда детей водит раз в полгода на анализы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что за таблетка? А то может я вовсе не от ГВ худею? :biggrin:

Ань,я Вермокс пью обычно))))меня от него не тошнит!

 

Honey, Ксюнь, я начиталась статей про паразитов и купила себе этот Эвалар (Тройчатку). курс рассчитан на 8 упаковок, каждая в среднем 150 руб. но фишка не в этом. купила я себе пару баночек, но принимать это не могу. во-первых, у меня после этих капсул изжога сильная, а во-вторых, такое ощущение, что гвоздики наелась. не идёт и всё тут. может для профилактики есть смысл поискать что-то другое...

а анализы надо сдавать в Диалайне, подруга туда детей водит раз в полгода на анализы

ну вот хорошо что я его не купила)))))!мужу фиг че воткнешь,да еще и как узнала,что 2 недели его пить.....купила Вермокс,дала одну таблетку...и дело с концом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СКОЛЬКО В Диалайне анализы стоят на паразитов?

А самое эффективное,это 2 стакана тыквенных семечек утром на тащак и точно никаких паразитов не будет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chupa, тыквенные семечки помогают не от всех глистов!да и там тоже целая схема...из семечек нужно делать настойку,при чем целиком с кожурой,пить ее натощак,несколько дней подряд...и соблюдать диету специальную!!!и кстати,по поводу токсичности препаратов.....интоксикацию дают не препараты....а гельминты,погибшие в организме...поэтому разницы особо нет!только что глисты на мой взгляд,стали гораздо устойчивее,ко всяким травкам-настойкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла в инете книгу А.А.Миронова "Все об очищении". В ней много народных средств избавления от паразитов. Особенно позабавил такой способ:

Метод очищения от гельминтов с помощью коньяка

Взять высококачественный коньяк (3–5 звездочек) и слабительное средство

– пурген или касторку. В 7 вечера поужинать и в 9 лечь спать. В 2 ч ночи

выпить 4 ст. ложки коньяка, разведенные сладким чаем в пропорции 1: 1.

Голодные паразиты среди ночи выходят из «укромных уголков» желудочно-

кишечного тракта и с удовольствием поглощают эту смесь. От коньяка,

«охмелев», они не могут присосаться к стенкам кишечника и остаются

неприкрепленными в его полости. Нужно около получаса, чтобы глисты

«спились». Для этого нужно снова лечь в постель и через полчаса выпить

слабительное. Доза слабительного подбирается так, чтобы опорожнение

кишечника наступило быстро, иначе глисты «протрезвятся» и присосутся.

Если даже в первую ночь выход глистов из кишечника не состоится, то в

последующие ночи им этого не миновать

Я так и представила себе пьяных глистов, распевающих народные песни! :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
geo, я щас тоже,залезла спецом...в разного рода народные методы...раньше вообще с бубном у постели больного плясали и стакан молока рядом ставили,выманивали червей)))))!а на счет этого метода-для печени то как полезно!!!и еще мне понравился научный подход....такое впечатление что человек глистный психолог.....ну с такой точноятью он описал их мысли и действия)))))!а на самом деле....глистов такое множество...и у всех разные стадии,развития,паразитирования...присасывания к кишечнику....лучше пить препарат,который точно поможет от всего!есть специальные универсальные препараты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот здесь можно скачать книгу Надежды Семёновой "Очистись от паразитов и живи без паразитов":

http://sapience-bus.at.ua/load/zdorove/nad...v_quot/2-1-0-68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань,я Вермокс пью обычно)))

 

а его при ГВ нельзя...так что будем ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как избавиться от глистов:

15 дней подряд есть только чай с булочкой, а на 16-тый выпить один только чай. Глист вылезет и спросит:

- А где булочка?!

:klizma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашла в инете книгу А.А.Миронова "Все об очищении". В ней много народных средств избавления от паразитов. Особенно позабавил такой способ:

 

Я так и представила себе пьяных глистов, распевающих народные песни! :very_funny:

 

 

 

:very_funny: вот дядька молодец, прямо повеселил! этакая пати паразитов и никакой алка-зельцер потом не поможет. а вообще мне тоже где-то попадалось, что сначала надо выпить алкоголь, а потом сильное слабительное. но проверять на себе пока не решилась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...