Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
sveta26

солнцезащитные очки

Рекомендованные сообщения

Как вы защищаете глазки своих малышей от солнца летом. Солнце активное, только в коляске уже не сидит в этом возрасте. Существуют ли очки для таких малышей. Как подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И меня этот вопрос волнует.

Сама очки не ношу когда с дочей гуляю, почему она должна щуриться от солнца, а я - кайфовать?...... (да, я такая))))

Очень хочу ей очки приобрести, но боюсь нарваться на некачественные и испортить ребенку зрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своему зайцу покупала полороиды детские в 1,5 года,до сих пор как новые. Носит их, ему очень нравится. В этом году везем его на море, там думаю будут просто необходимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я своему зайцу покупала полороиды детские в 1,5 года,до сих пор как новые.

мы тож планируем такие, надо только поикать, чтоб не подделка была. Кстати, где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где купить?

в отделах, где полароиды продаются. SunFashion, к примеру.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А цена примерная?Я своему сыну тоже хочу купить.Летом очки в любое время дня незаменимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, только сегодня заходила в оптику, где представлены солнцезащитные очки полороид. Итак, китайские полистар, якобы со стеклом полороид, так мне там сказали от 900 ре. Сами полороиды, которых очень мало от 1,5 тыс. Я 1,5 года назад за такую цену и брала примерно. Еще можно в отделах экспо принт посмотреть, но я оптике как то больше доверяю, я когда своему брала, мне даже сертификат качества показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня приобрели доченьке очки в Мире оптики на Титова, полароид. Такие стильненькие))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А цена примерная?

 

мне из коллекции 2010 г. в сп в 600 с чем-то обошлись, в магазине около 2000р.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...