Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Проблемы со спиной. Была травма. 5 лет назад упала с лошади, ставили диагнозы трещина копчика, вывих крестца, ушиб копчика, и до конца так и не определились, в итоге сейчас ходить не могу почти, нужен хороший доктор. Подскажите пожалуйста!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы к нейрохирургам обращались? могу посоветовать доктора Черных, к сожалению щас не вспомню имя, отчество, он заведующий отделением нейрохирургии на комплексе.по отзывам многих специалистов очень точно ставит диагнозы. об остальном в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же никто не советует хороших хирургов!? Нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вер, у меня есть один знакомый очень хороший хирург с больницы Водников, но он не детский взрослый. Тебе для кого нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для взрослого, а где эта больница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ворошиловском, как бы лучше объяснить, в районе торгушки, но если ехать не по рабоче крестьянской, а вот мимо Конфила... Надеюсь поняла. Зовут врача Григорий Степанович, фамилию не помню (он друг семьи моего мужа), но могу уточнить. Он там главный в хирургии, заведующий наверное. Очень хороший специалист и отзывчивый человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу посоветовать доктора Черных,

 

Доктор Черных в комплексе? Он уже спился давно ))))

 

sponge_bob, возле больничного комплекса есть центр "Нейромед". Там ведут прием нейрохирурги. Я ходила к Иванову. Телефон уже не найду, но можно узнать в справочной. Примимает по записи. Запись на ближайшую неделю, так что долго ждать не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доктор Черных в комплексе? Он уже спился давно ))))

 

sponge_bob, возле больничного комплекса есть центр "Нейромед". Там ведут прием нейрохирурги. Я ходила к Иванову. Телефон уже не найду, но можно узнать в справочной. Примимает по записи. Запись на ближайшую неделю, так что долго ждать не придется.

 

 

Черных спился? А мне его тоже очень рекомендовали. Я для подруги исщу нейрохирурга. И про центр "Нейромед" хорошие отзывы слашала от людей, кто там лечился. Только мне сказали, что он и в БК, и в"Нейромед" принимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! А кто сталкивался с варикозом (уже узелки) во время беременности, может, посоветует, к кому обратиться. Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! А кто сталкивался с варикозом (уже узелки) во время беременности, может, посоветует, к кому обратиться. Спасибо!

 

Хвалят флебологический центр на Тулака. Сама там, правда, не была подробнее сказать не могу.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Советую обратится на комплекс, у них есть отделение нейрохирургии, там профессор хороший Ломтатидзе был. Платные консультации сейчас есть почти во всех больницах. Еще в Краснооктябрьском есть 12 больница, там травматология хорошия, они и по вопросам нейрохирургии могут помочь. Насколько мне известно, там тоже какой-то профессор травматологии работает. Нейрохирургия это отрасль травмы. А вам неплохо бы и к травматологу попасть. И еще по опыту скажу, желательно идти к врачу с готовыми рентгеновскими снимками, все равно сначало на рентген пошлют. Делать надо позвоночник в двух проекциях, это точно, а там что еще назначат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто-нибудь знает специалиста по грыжам ? Очень нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня21, грыжам каким? Брюшной стенки или позвоночника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня21, грыжам каким? Брюшной стенки или позвоночника?
Пупочная грыжа. :jest_1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор Черных в комплексе? Он уже спился давно ))))

 

Этого я сказать не могу! Буквально неделю назад он делал мужу операцию - удаляли межпозвоночную грыжу. В Нейромеде Алекусандр Юрьевич Черных принимает по вторникам, но можно попасть к нему на прием прямо в отделении. Из нейрохирургов могу порекомендовать еще Зоткина Бориса Анатольевича.

 

По поводу Григория Степановича из больницы Водников могу сказать, что это врач от Бога!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:kniksen:

Изменено пользователем yulek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу Григория Степановича из больницы Водников могу сказать, что это врач от Бога!

 

Зовут врача Григорий Степанович, фамилию не помню (он друг семьи моего мужа), но могу уточнить. Он там главный в хирургии, заведующий наверное. Очень хороший специалист и отзывчивый человек.

 

Девочки, мне только кажется, что принимает он в поликлинике в этом здании, а не в самой больнице. А фамилия у него Белоусов. Он очень грамотный специалист, правда резковат, зато и лечит он уверенно, а не разводит "сопли" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Ворошиловском, как бы лучше объяснить, в районе торгушки, но если ехать не по рабоче крестьянской, а вот мимо Конфила... Надеюсь поняла. Зовут врача Григорий Степанович, фамилию не помню (он друг семьи моего мужа), но могу уточнить. Он там главный в хирургии, заведующий наверное. Очень хороший специалист и отзывчивый человек.

 

Пожалуйста подскажите.к этому хирургу можно позвонить в отделение и попроситься на платную консультацию?Сегодня я была на Водников и мне сказали что у них реорганизация и они платно не принимают (бесплатно только по прописке),хотела записаться на ирригоскопию .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,пупочную грыжу кто-нибудь где-нибудь оперировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,пупочную грыжу кто-нибудь где-нибудь оперировал?

 

присоединяюсь к вышесказанному. Обращайтесь в бывшую больницу водников на Ким. Можно записаться по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...