Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 24.10.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    А у вас есть маленькие мятежники дома? Уверена, что есть, здесь же форум мам) Что делать, если мятежный дух дома просит об окрашивании волос, несмотря на причитания бабушки: "Ох, да где это видано, в таком возрасте..." Дух нужно вести в салон красоты. Где мастер успокоит духа и создаст те оттенки и таким образом, что у духа плавно отрастут волосы. Обычно наши "духи" удовлетворяются единственным походом в салон. Надолго хватает. Главное - не отказывать ребенку, не делать запретным окрашивание волос. Как с игрушкой, новая - значит, желанная. В магазине и денег на покупку нет - вдвойне желанная! А если доступно и красиво - ну, и хорошо, любопытство удовлетворено. Надолго! Потому, что разрешили и сделали. Дети не понимают, отчего взрослым что-то можно, а им нельзя. Не понимают, отчего в рекламе девочка с зелеными волосами, а им нельзя красные. И, наверное, они правы. Почему нельзя? Можно) С маленькой мятежницей работала Майя)
  2. 1 балл
    Мне, как мастеру всегда сложно сказать - приходи почаще, это значило бы, что я так себе мастер)))) раз часто приходят, значит косяк с покрытием...но это не наш случай. В общем, просто приходи почаще, за сменой дизайна)))
  3. 1 балл
    Добрый вечер, дорогие! Мне стало лучше, а Серёжа пока ещё болеет. Стараюсь не падать духом, каждый день борюсь за жизнь. Трудно, но я стараюсь. Поступило: 2000, 1300, 1000, 500, 1500, 671, 1100р. Спасибо большое за помощь и поддержку! Потрачено: 2100р. - сиделка за 6 дней, 1300р. - лекарства. Минус: 12606р. Пожалуйста, помогите собрать нужную сумму, на дальнейшую оплату сиделки и лекарств! Здоровья вам, деткам и родным! Храни вас Бог!
Таблица лидеров находится в часовом поясе Волгоград/GMT+04:00
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...