Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мыша

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мыша

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Мария
  • Дети
    Дашенька 11.11.2010
  1. Добрый день!!!!!!!!!!Хочу рассказать вам свою историю! Обратилась к адвокату я 16 апреля 2013 года (после неоднократного посещения районного отдела Администрации, где мне сказали, что в этом году мы 100% в сад не попадем, только в следующем июне!!!!!!!), а ребенку тем временем 11 ноября исполнится 3 года! и мне нужно выходить на работу...Я не помню точные даты всех судов, но результатов всего этого стало получение исполнительного листа с решением суда предоставить место в дошкольном учреждении по Ворошиловскому р-ну! Получила я исполнительный лист 17 октября в Центральном районном суде!!!!! В этот же день обратилась к приставам Центрального р-на и вот уже вчера, 28 октября, я получила долгожданную путевку!!!!!(приставы все сделали очень быстро, правда к ним нужно приезжать и контролировать процесс! мы ездили один раз, брали постановление, что исполнительное производство возбуждено!!!) Садик нам дали при МОУ СОШ №14, в общем сам сад меня устраивает, новый, хороший, но мне не очень удобно до него добираться...поэтому сейчас ищу обмен!!!также обмен могут подобрать в районном отделе Администрации, и нам сказали подойти через месяц!!
  2. Мыша

    Ночной сон

    У меня такая же история....нам 1,2...каждую ночь по 3-4 часа бодрствуем....и сосем сисю, потом засыпаем и спим 2-3 часа просто отлично! но я с утра просто разбитая после таких ночей! были у невролога, делали узи головы (незнаю как правильно называется) все в норме...говрит, что это сися, она ее как соску ноччью теряет и и ищет...и что все бывает..ПРОСТО СХОЖУ С УМА!!!! кто как с этим борется????? или это перерастет или что-то надо делать....
  3. Рожала в 5 ом роддоме на красном. Очень советую! Чудесный анестезиолог! Делали спинно-мозговую анестезию (просто укол). Он комментировал каждое свое действие, постоянно со мной разговаривал и по головке гладил. Боялась я жутко, как-то ужасно казалось мне быть с абсолютно ясной головой и знать что у тебя в животе уже копаются....Это еще к тому, что я ни разу в жизни не лежала ни в какой больнице, а тем более не было наркозов...Трясло жутко! Все прошло отлично, Доча родилась на 6-ой минуте операции. Поставили нам 8-9 баллов. А про спину я вообще не вспоминала, а тем более не было никаких болей.И когда чудесный массаж матки делают в реанимации ничего не чувствуешь! Так что не бойтесь! Все будет хорошо!
  4. Мыша

    прививки АКДС

    Спасибо за ответ,по поводу анализов, почему спросила, у нас в моче лейкоциты были повышены. Пентаксима сказали до осени не будет...вот и думаю...прививки то надо делать..А что скажите по поводу вакцины "бубокок", как переносится? И сколько вообще АКДС-ок - 3?и с каким промежутком? И если сделать бубокок, останется только полиомиелит? А еще мы сейчас заболели ОРВИ - сколько мед.отвод? Он считается с момента выздоровления?
  5. Мыша

    прививки АКДС

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, нам предстоит первая АКДС (ДОЧЕ 6 МЕС.) На что обратить внимание перед прививкой, какие анализы может сдать (кровь,мочу, например).И зачем пить антигистаминные препараты -первый раз слышу...От нашего педиатра информации никакой и толку мало...Я спросила ее про платную АКДС-ку, она посоветовала в Айболите - вакцина называется "ПЕНТАКСИМ".Она вроде и от полиомиелита тоже и для иммунитета хорошо и вообще чудо вакцина. Может кто-то делал - поделитесь впечатлениями.Стоит не дешево и можно ли потом делать повторные отечественные или только этой же.
  6. А нам 2,5 месяца и у нас тоже самое, что у Принцесски! Но я думаю, что это ничего страшного, только иногда ручки придерживаю, чтоб не пугалась и не била себя и ровненько на бочок поворачиваю, за спинку придерживаю (мы лежа кушаем), а то руки ноги в разные стороны летают, ноэто обычно к концу кормления
  7. Спасибо большое всем за ответы! Будем стараться не нервничать по этому поводу...А не вредно ли ждать 5 дней вожделенных какашечек? Оно ведь там все копится и всасывается в кишечник....
  8. Спасибо! Уже прочитала, но хотелось бы все-таки консультацию по конкретно моему случаю! Может быть что-то делаю не так..
  9. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать, очень переживаю.. Моей дочке 1 месяц 23 дня. Родились мы с помощью кесарева сечения с весом 3680 кг. 52 см.Сейчас весим 5100кг.Находимся на ГВ.Молока достаточно, т.к еще и сцеживаться приходится, мне кажется, что оно достаточно жирное (в бутылочке молокоотсоса отстаивается и сверху чуть ли не сливки получаются..)может ли быть из-за этого проблемы со стулом? В месяц у нас начались проблемы со стулом, педиатр выписала Дюфалак на 3 дня и Бифидум бактерин 5 дней. После дюфалака стул был регулярным, через 3 дня перестали давать и опять проблема, не ходит несколько дней, еще появилась сыпь на лице, после того, как попробовала чернослив с курагой. Пошли уже к гастроэнтерологу, она выписала Дюфалак 14 дней, бифидум бактерин 14 дней 2р/д, эспумизан 4р/д 3-5 дней, кал на дизбактериоз -результат- анализ хороший, узи органов брюшной полости -результат- без нарушений.Мне лактофильтрум и диету. Пока давали дюфалак все было в порядке, сейчас отменили и назначили аципол 2р/д. 3 дня не было стула, сделали клизму -стул кашицеобразный, нормального цвета, достаточно обильный..Опять три дня не было стула - поставила свечку, сразу сходила.Стул кашицеобразный, нормального цвета. Ребенок ведет себя по-разному-мне кажется, что ее беспокоит, что она тужиться, иногда просто кряхтит, а последнее время часов с 21,00 после купания и до 2-3 ночи просто кричит и ножками дрыгает, попукает и перестает плакать.Засыпает и через 10-15 мин вскрикивает, как будто от боли в животике и опять плачет, днем в основном спит,с перерывами на крик, поджимает ножки, пукает, живот мягкий. Уже полностью изменила свое питание, ем почти все слабящие продукты, массаж живота перед каждым кормлением и все бесполезно. ВОПРОС: Что делать?как часто должен быть стул, сколько дней можно ждать? как понять, что ребенка беспокоит именно, то что он не может покакать? или это просто газики? и как долго можно пользоваться клизмой? не будет ли привыкания и заработает ли кишечник потом самостоятельно?
×
×
  • Создать...