Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Happy_Margo

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Happy_Margo

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 01.07.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Маргарита
  • Интересы
    Наш рост 75 см. Очень любим игрушки которые можно покатать, любим складывать игрушки, пирамидки, стаканчики.
  • Дети
    Вероника 16.05.2011
  1. Здравствуйте! Сколько будет стоить сшить вот такой комбинезончик.
  2. Хочу большие, густые реснички!!!!!! Девочки нукак результат есть? Я бы наверное скупила бы все что можно если бы был результат! Где покупаете. В СП зайти не могу, ошибку выдает. Ещё идут закупки этого чудо средства! Кто нибудь заказывает его????
  3. Здравствуйте! подскажите как быть в моей ситуации. Купили квартиру и установили пластиковые окна. Окна заказывали в довольно таки приличной фирме райтер! Когда мы переехали в квартиру прошло уже несколько месяцев, окна провисли, чтобы их закрыть нужно приложить много усилий, подоконник на улице не закреплен, и при малейшем ветре он начинает дребезжать, что доставляет большое неудобство. Я вызвала регулировщика, сказали в течении 10 дней придут, после месяца ожидания мое терпение кончилось, я позвонила опять- поругалась, сказали в кротчайшие сроки мастер будет у вас, а не тут то было, прошло ещё месяц, а его все нет. Первый раз я вызывала 27июня, второй раз позвонила 28 июля, а сейчас уже сентябрь...... Уже пошло дело принципа, доставить неудобства этой компании. Куда обращаться?
  4. Здравствуйте! Подскажите, как за короткое время, максимально безболезненно( имею виду чтоб с заколочками не ходить), убрать челку? Если нарастить только одну прядь, ну или пру только на челку, это уберет её, точнее удлинит, чтоб не лезла в глаза пока будет отрастать? Сейчас я вот такая. А хочу убрать челку, чтоб получилось вот так!
  5. Да, поменяться полностью. До Беременности работала менеджером, мой гардероб практически состоял из офисных костюмов и белых блузок. Беременная была его не обновляла. А сейчас когда вес пришел в норму, жизнь наладилась, ребенок подрос, хочется ярких красок, более сексуальных образов. Поменяться прежде всего хочется для себя, Ну и конечно для чтоб чувствовать себя более комфортно. Сами понимаете, в белом сарафане коротком в песочнице очень неудобно. Понимая что за один сезон, весь гардероб не сменить, хотела бы начать с лето- осень. Самый главный вопрос , как раз и есть моя самая главная проблема. Время его катастрофически не хватает. 1. От изменения своего облика я жду, что мой новый образ подчеркнет, мой новый статут, статус мамы.Не хочу становиться клушей в бигудях и в халате. Хочется чтоб образ домохозяйки был более сексуальный, удобный и комфортный. 2. Я хочу выглядеть, более привлекательной, молодой, чуточку сексуальной, чуточку романтичной Девушкой. Вы советуете изменить челку, какая мне подойдет? Какую сделать?
  6. Мне без челки очень нравиться! :misc_ok:
  7. Я бы хотела полностью поменяться. Только не знаю какой мне стиль подойдет?
  8. Добрый день! Очень давно ничего в себе не меняла. А так хочется обновится. Цвет натуральный, не крашенный. Посоветуйте мне что нибудь.
  9. Продолжение. Ну и наш замечательный подарочек. Доче очень понравилось! :wow:
  10. Девочки всем спасибо за приятно проведенный день, джамилюше за подарочек, Вероника в восторге, целый день игралась, Grace спасибо что подкинули до дома. Надеюсь что это не последняя встреча. :misc_flowers: :in_love: Девочки фото не разбирала на хорошие и плохе,скинула все, очень их много.
  11. очаровательную малышку зовут Вероника! Спасибо фото замечательные!!!)))) :misc_ok: Удобно, он сам сможет подвести, он завтра на зеленом и в начале города будет. Напиши в личку свой телефон, он как будет там наберет тебя, и подвезет, это ближе к обеду будет.
  12. Девочки подарки были должны получить эти люди, поставьте напротив своего ника пометку, чтобы, потом было видно кто остался без подарка и как ему передать. 1. Бриллиантик 2. Тинка - получила 3. МамаПлюши 4. Алёнка-аленький цветочек. 6. Grace 7. Ромашка 8. Laymo 9. Heim 10. Евгеша 11. Боярыня Морозова 12. Lonic 13. Голубая Лагуна 14. olgablode - получила 15. Аматэрасу 16. Teddy 17. Джамилюша 18. elektra 19. Asmira 20. Happy_Margo Получили Спасибо большое Джамилюше 21. Леночка-припевочка 22. КэттиГлад 23. Setik 24. Dash 25. Семицветик 26. Ksunya 27. Катруся2010 28. Нимфа - получила 29. NastinaiEgorkinamama 30. Кэролайн 31. Саdabra
  13. Как удачно! Муж работает в Волжском, может завести, в каком микрорайоне вы живете?
  14. Привет! Голубая Лагуна Не дошел до получателя подарочек! Хотели порадовать Родиона, а вас не было! Жаль! Где вы находитесь? Как можно подарочек передать?
  15. Happy_Margo

    Ваши коляски - какие они?

    У нас такая была. Жуть а не коляска, ребенок в ней категорически ездить отказывался, амортизации не какой, жесткая, как телега. :hysteric: Тежеленная. 2 месяца отмучились и продали её. Купили Чико, ездим до сих пор и очень довольны!
×
×
  • Создать...