Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Галюсик

Свои люди
  • Публикации

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Галюсик

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 23.02.1974

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г.Волгоград
  • Имя
    Галина
  • Дети
    Алина 1995г Милена 2000г Марк 2010г
  1. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ СКОРРЕКТИРОВАТЬ ВЕС Продолжительность: 12 недель; В течение 12 недель организм успевает приспособиться к новому режиму питания. И этого времени достаточно, чтобы получить существенный результат. Очень важно, чтобы в это время Вы не оставались в одиночестве, ведь возникает множество вопросов, ответить на которые помогает группа и Ваш консультант. 1-2 часа в неделю Группа – 10-20 человек Персональный консультант по сбалансированному питанию у каждого участника Взвешивание и измерения – еженедельно Подарки в течение курса и выпускной вечер Посещение Группы Поддержки поможет Вам: - Узнать, как снизить вес и поддерживать полученный результат - Узнать об основах сбалансированного питания - Ответственно и осознанно относиться к своему самочувствию, питанию и образу жизни - Внести обновление в Вашу жизнь, приобрести новых хороших друзей. - Вы можете посещать Группу Поддержки столько времени, сколько Вам необходимо. КАК МЫ СНИЖАЕМ ВЕС ВМЕСТЕ - Еженедельные встречи, на которых обсуждаются основы сбалансированного питания - то,что необходимо знать о питании, просто и доступно - Вы выполняете домашние задания - несложные, но очень важные. На следующей встречи Вы сравниваете свои результаты с результатами других, обсуждаете ошибки и понимаете, как более эффективно действовать дальше. - Каждый участник получает рабочую папку с материалами о сбалансированном питании для выполнения домашних заданий. - Каждую неделю мы проводим измерения и взвешивания – Вы видите свой успех и получаете подарки за свои усилия. - Ваш персональный консультант по питанию - Помимо групповых встреч у каждого участника есть Персональный консультант. Он помогает Вам изменить Ваши привычки питания для достижения результата и сделать это максимально комфортно для Вас. - В конце серии встреч мы чествуем победителей – тех, кто достиг максимального результата в снижении веса в процентах от общей массы тела. Метод снижения веса в группах с успехом используется в разных странах уже более 20 лет. Доказан психологический эффект групповой работы – усиление настроя на результат, повышение самооценки и улучшение настроения. Сегодня все больше людей понимают, что снижать вес сообща лучше и эффективнее. На последней встрече мы подводим итоги, определяем победителей, вручаем подарки, диплом и отмечаем окончание нашего цикла встреч! Теперь Вы вооружены всей необходимой информацией, чтобы успешно контролировать вес. По окончании 2х циклов встреч у вас есть возможность пройти обучение на консультанта по питанию (пишите в личку)
  2. ❗ ❗ ❗ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ВОЛГОГРАДА❗ ❗ ❗ ПРИГЛАШАЮ ПРОЙТИ БЕСПЛАТНЫЙ БИОИМПЕДАНСНЫЙ АНАЛИЗ СОСТАВА ТЕЛА + + КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА ПО ПИТАНИЮ! КОМУ НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ? 👉Вы не можете похудеть? 👉Вы похудели и опять набрали? 👉Вы постоянно испытываете голод? 👉Вас вечером тянет к холодильнику? 👉Вам жутко хочется сладенького? 👉Вас устраивает вес, но вы хотите скорректировать фигуру? 👉У вас хроническая усталость? 👉Самочувствие оставляет желает лучшего? 👉Вы часто заболеваете? 👉Вы мучаетесь отеками (лицо, руки,ноги)? 👉Сухая кожа? Угревая сыпь? 👉У вас проблемы с ногтями/волосами? 👉У вас целлюлит? 👉НЕОБХОДИМО ВСЕМ!!! пишите "ХОЧУ" в темке/ в личку или звоните 8904-404-99-77 Галина ЗАПИШУ ВАС НА УДОБНОЕ ВРЕМЯ
  3. а где еще можно посмотреть ваши работы? мне буквы и цифры интересуют
  4. подскажите , сколько стоит из шаров мальчик, девочка , цветы, и сделать арку,нам надо на выпускной в садик
  5. сколько будет стоить сделать общую фотку на выпускной в садике, каждому ребенку по общей фотке и где он один
  6. подскажите , сколько стоит из шаров мальчик, девочка , цветы, и сделать арку,нам надо на выпускной в садик
  7. подскажите , сколько стоит из шаров мальчик, девочка и сделать арку,нам надо на выпускной в садик
  8. Если ты красотка из Волгограда и устала от лишнего веса, и изнуряющие тренировки измотали тебя, а результата так и нет?! 🙈🙊☝️ Значит наш МАРАФОН СТРОЙНОСТИ для тебя 👗👙👘 С 1 марта по 10 марта в клубе ЗОЖ "Будь в форме" измени себя и получи подарок от клуба🎁🎀🎈 Условия участия: ✈️ Завтрак( с 8-30 до 11) или ужин( с 17-00 до 19-30) в клубе! ✈️ Составление программы питания с учетом индивидуальных "люблюшек" ✈️ В рамках марафона посещения: *Кулинарного Шоу *Фитнес *Школа питания ✈️ Акция "Оптом дешевле" 😀 *Приведи подругу на марафон- получи 3 дня в подарок🎁🎁🎁 *Приведи 3 подруг - ПОЛНОСТЬЮ МАРАФОН В ПОДАРОК!🎀🎁🎀🎁🎀 Стоимость МАРАФОНА всего 2300р! Стройней в команде!👭👭👭 Получай поддержку и результат!🙋🙋🙋 Прием заявок до 28 февраля💐 РЕЗУЛЬТАТЫ НАШИХ УЧАСТНИЦ ПРОШЛЫХ МАРАФОНОВ! ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОИСХОДЯТ ВСЕГО ЗА 10 ДНЕЙ! ХОЧЕШЬ? ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ!
  9. Галюсик

    Дизайн ногтей

    Девочки, посоветуйте плиз мастера, который работает с оооочень длинными ногтями (размер 5-6), наращивание на форму, и рисует кистью дизайн ногтей , а не наклейки, желательно не дорого, район по ближе к дзерж., . Пишите в личку, плиз, а также мастера маникюра, кто готов поработать с моими ногтями.
  10. Если ты красотка из Волгограда и устала от лишнего веса, и изнуряющие тренировки измотали тебя, а результата так и нет?! 🙈🙊☝️ Значит наш МАРАФОН СТРОЙНОСТИ для тебя👈👈👈👈👈 👗👙👘 С 1 марта по 10 марта в клубе ЗОЖ "Будь в форме" измени себя и получи подарок от клуба🎁🎀🎈 Условия участия: ✈️ Завтрак( с 8-30 до 11) или ужин( с 17-00 до 19-30) в клубе! ✈️ Составление программы питания с учетом индивидуальных "люблюшек" ✈️ В рамках марафона посещения: *Кулинарного Шоу *Фитнес *Школа питания ✈️ Акция "Оптом дешевле" 😀 *Приведи подругу на марафон- получи 3 дня в подарок🎁🎁🎁 *Приведи 3 подруг - ПОЛНОСТЬЮ МАРАФОН В ПОДАРОК!🎀🎁🎀🎁🎀 Стоимость МАРАФОНА всего 2300р! Стройней в команде!👭👭👭 Получай поддержку и результат!🙋🙋🙋 Прием заявок до 28 февраля💐 Есть вопросы - смело пишите в темке или в чате https://t.me/clubbudvforme Присоединяйтесь! очень интересные каналы 👉 Клуб Будь в форме https://t.me/budvforme34 👉 Рецепты ЗОЖ https://t.me/reseptizoj
  11. Галюсик

    Школы на 7 ветрах

    для нас тоже сейчас актуальна эта тема, идем в 1й класс 33шк, если что то узнаете, напишите плиз в личку
×
×
  • Создать...