Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

delmar

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя delmar

  1. Девочки, подскажите телефон соц.защиты на красном. что то старые все недоступны.спасибо
  2. Лилия Владимировна здравствуйте! подскажите где вы принимаете? на какой период сейчас у вас идет запись? подскажите, пару дней болит, скорее крутит область под пупком и при ходьбе слегка отдает как тупая боль, что это может быть, у меня дисбакт.с детства, периодически болит слева где поджелудочная.как поем живот начинает прибаливать весь и еще подскажите, где можно сделать(извините если не так выражусь)эхоскопию поджелудочной? если делать узи, оно покажет воспаление?спасибо
  3. Да купили, сковородки, там оооооочень большой выбор я бы сказала огромный и кастрюль и тп, очень много столовых приборов, еще там помимо аши есть нерж. пр-во украины и еще фирму не помню, тоже наша и тоже по госту, фотки хотите? могу на выходных выложить если надо.
  4. Девочки спасибо большое, ЛЁЛЕЧКА спасибо огромное, сегодня ездили на тракторный, еле нашли, но нашли этот магазин, прикупили сковородочки, AliFeya на 39ой они давно сьехали с этого магазина, marina5551 спасибо.
  5. вот это да, здорово, спасибо!!!
  6. девочки, кто знает, в четверг как карусельки работают в горсаду???? до 18????
  7. Девочки скажите, субсидия на квартиру(Красный) не пойму это за август или за сентябрь?
  8. Девочки, подскажите, может кто видел где и почем продаются вот такие приблизительно вешалки для коридора
  9. delmar

    Есть вопрос

    Спасибочки :misc_flowers:
  10. delmar

    Есть вопрос

    девочки, подскажите, в каком разделе тема "что имеем не храним, потерявши плачем"??? спасибо
  11. скажите, можно ли в супер маркете открыть сок детский ребенку, чтобы он попил а потом (естественно) оплатить на кассе за эту коробочку сока? просто когда нас увидела и окликнула (возле отдела выпички хлеба) видимо пекарь и сказала что по видео наблюдению увидят и ...наверно заругают и высказала целую тираду. мы все выслушали .скажите как быть в такой ситуации? кто прав?
  12. Девочки, так в этом месяце кто нибудь получил уже субсидию на жилье?
  13. Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня муж и двое детей, мы все прописаны в однокомнатной квартире, собственником ее является мой отец, мы хотим продать эту однокомнатную и купить двухкомнатную квартиру с добавлением МК. Но приобретать двухкомнатную должна буду я, чтобы использовать МК а также для получения 13%. Скажите как правильно сделать: я должна купить у папы эту квартиру(но соответственно без денег) или он должен мне ее завещать чтобы я была владельцем этой однокомнатной и тогда ее продавать и добавляя МК приобрести двухкомнатную?или как лучше надо сделать? И после приобретения я соответственно стану владельцем(собственником) двухкомнатной квартиры, как и какие документы нужны чтобы муж после развода не имел права претендовать на долю в ней? Спасибо!
  14. delmar

    Молочная кухня

    На Юности никто рецепт не пристраивает????
  15. Девочки, скажите в дисконт центрах адидас, что на пл.Советской, какие там сейчас цены на женскую обувь, нет ли там скидок??? может кто был, знает. спасибо.
  16. delmar

    Есть вопрос

    Вот это Да! спасибо .
  17. delmar

    Есть вопрос

    Скажите, меня "наказывали " на месяц за нарушения, на сколько я помню до 22го числа!!! когда вернут мой ник на ДО????
  18. delmar

    Молочная кухня

    молоко,кефир и творожок на июнь, где юность на штеменко молочка, пишите в личку.
  19. delmar

    Молочная кухня

    Я бы тоже обменяла биолакт+молоко+творог.
  20. Даааааааа, погодки это тяжело, все таки когда двойня не так, они одинаково лежат, едят, спят, ...... а здесь один спит, другая бегает пищит, смеется, лопочет и ничего не сделаешь, а еще я заметила такую закономерность - один спит, другой бодрствует, потом другой ложится а первый просыпается!(нет чтоб одновременно спать!!!!) Даааааааа, погодки это тяжело, все таки когда двойня не так, они одинаково лежат, едят, спят, ...... а здесь один спит, другая бегает пищит, смеется, лопочет и ничего не сделаешь, а еще я заметила такую закономерность - один спит, другой бодрствует, потом другой ложится а первый просыпается!(нет чтоб одновременно спать!!!!) Даааааааа, погодки это тяжело, все таки когда двойня не так, они одинаково лежат, едят, спят, ...... а здесь один спит, другая бегает пищит, смеется, лопочет и ничего не сделаешь, а еще я заметила такую закономерность - один спит, другой бодрствует, потом другой ложится а первый просыпается!(нет чтоб одновременно спать!!!!)
×
×
  • Создать...