Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

пихта

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О пихта

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 09.08.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Данила 03.04.2010 Виктория 11.11.2000
  1. Добрый день. Мы с мамой были прописаны и жили в общежитии от завода с 1995 года, спустя некоторое время, мама съехала в квартиру к гражданскому мужу, но осталась прописана в общежитии. Я тоже вышла замуж и выписалась из общежития в 2004 году. Комната осталась пустой, но мама до сих пор там прописана. На данный момент общежитие передано администрации района и в нашей комнате проживают люди, которым выдали комнату на временное пользование, так они являются опекунами. И они заявили, что это комната теперь их. Моя мама хочет вернуться в общежитие, так как ей негде жить, гражданский брак распался. есть ли у моей мамы право на данную комнату и как ее вернуть?
  2. Девочки, нас определили в дет. сад №309 Красноармейский, кто ходит или ходил, напишите пожалуйста отзывы. Я очень переживаю, совсем не знаю этот садик.
  3. Девочки, все прочитала и расстроилась, что в красноармейском нет таких активистов????
  4. Огомное спасибо за консультацию, я так ждала ваших комментарий. Спасибо.
  5. Юля, добрый день! У меня такая ситуация, прописаны мы в квартире втроем (бабушка, которая является квартиросъёмщиком, я и моя дочь 9 лет. Мы подали документы на приватизацию, так так бабушка была слепая, то выписали доверенность на риэлтора, которая нами занималась. В ходе приватизации бабушка умерла, документы еще не подписаны, приватизация была на последней стадии. У моей бабушки было два сына, один мой отец, который умер в 2000 году, другой является наследником. Так вот, можем ли мы отказаться от продолжения приватизации? Если да, то квартира останется муниципальной, тогда сможет сын притендовать на наследство? Или я стану квартиросъемщиком и в дальнейшем смогу привотизировать квартиру на себя и свою дочь? Очень жду ответа.
  6. Девочки, кто-нибудь вчера смотрел передачу про детское питание??? Я просто в шоке, в баночке с пюре (по моему мясным) мамашка нашла почти на дне огромную личинку какого то жука. Ну это как вобще, нормально?
  7. нам в начале месяца дают на молочке смесь 4 пачки, каши агуша 3 вида по 2 пачки, это на весь месяц. А еще нужно каждый день ходить за одним молочком, вот это вобще не выгодно( проезд туда и обратно 20 р.) Неужели тоже не могут одним разом дать, все равно срок годности большой.
  8. Моему Данюшке седьмой месяц, он на ИВ с 4 месяцев. Когда он был на грудном вскарм. , то ел стабильно через каждые 3 часа, независимо день или ночь. Сейчас он просыпается ночью один раз, примерно в 3.00 часа. Я даже никогда не задумывалась плохо это или хорошо, ребенок просит, значит нужно ему.
  9. Нам тоже очень нравятся пюрешки и соки Спеленок, Сады придонья. И очень приятно, что это Волгоградский производитель. :umilenie:
  10. Даааааа!!! Такого я еще не видела!!! The best!!!
  11. Возьмите меня в СП, я хорошая, ну пожалуйста :waiting: Возьмите меня в СП, я хорошая, ну пожалуйста :waiting:
  12. Привет, девочки! Хочу со всеми познакомиться, меня зовут Таня, живу на керамике. У меня двое детишек сынок Данюша(родился 03.04.10) и доченька Викуся (11.11.2000) рада буду с вами пообщаться!!! :v_ladoshi:
×
×
  • Создать...