Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

viki2004-74

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О viki2004-74

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Виктория
  • Дети
    Полина 16.07.2004
  1. У меня дочка до 4 лет спала со мной. Меня все пугали, что потом не отучишь. Но мы как купили ей диванчик детский , так сразу без проблем стала спать одна. Иногда даже бывает говорю, может со мной ляжешь, а она отвечает , что диванчик без нее скучать будет.
  2. Девочки и я того же мнения и мне тоже очень страшно после всех этих новостей. И еще страшно оттого что мы будем бессильны что либо сделать.
  3. Я в шоке!!! Если это все воплотится в жизни, как вообще дальше жить в нашей стране? Что ожидает наших детей? Меня прям страх накрывает.
  4. А я искала по поиску отзывы про детских гастроэнтерологов. вот и забрела сюда. Замечательный сайт, жалею, что не знала о нм раньше. Очень много нужной информации почерпнула. Спасибо!!!
  5. viki2004-74

    Крик души

    А я бы штрафовала тех, кто делает собак и кошек бездомными. Если бы мы были добрее, этого бы не было. А то сначала заведут живность, а потом на улицу выкинут как не фиг делать и считают себя порядочными.
  6. А я всю жизнь мечтала, что у меня доченька будет Александра. А когда родила, муж и мама стали отговаривать, мужское имя, чего ты выдумываешь. Ну я и сдалась. Назвали Полиной. А у нее сейчас любимое имя Саша, ходит и говорит: мам, зови меня дома Сашей ладно, мне это имя очень нравится. Я вот теперь и думаю, надо было назвать так как хотела.
  7. Девочки!!! А кто нибудь отмечал день рождения деток в "Волгограде"? Там вроде я слышала по воскресеньям с 12 до 4 детская программа какая то ?
  8. Извините, почему то мое сообщение, получилось как от гостя. Я зарегистрированный пользователь.
  9. Полностью согласна!!! Меня всегда бесило, когда по телевизору начинают говорить: К нам ИДЕТ эпидемия гриппа. Действительно выводят новые штаммы и запускают их в воздух, а потом говорят, что грипп ИДЕТ , ну конечно сам взялся из ниоткуда и пришел.
  10. Мне кажется это похоже на правду.
  11. Девочки. не подумайте, что я ненормальная. Но мне почему то кажется, что ссылка про заговор о прививках , вполне может быть правдой. Я все время вспоминаю монолог Лахновского из книги "Вечный Зов". Я ее читала когда мне было 17 лет. а ведь те вещи уже сбылись. У нас процветают наркомания и алкоголизм. А когда я , что Червонская в своем фильме о прививках процитировала фразы об уничтожении нашей нации. тут задумаешься... Не сочтите за ненормальную.
  12. viki2004-74

    Прививка от полиомиелита

    У меня есть две знакомые семьи врачей, так вот у их деток ни одной прививки. Каждый конечно решает сам за своих детей, просто в наше время неизвестно, что в этих вакцинах содержится....
  13. KAMELIA попробуйте, может и понравиться. Главное чтобы еще коллектив хороший был.
  14. AmeliePoulen спасибо! Я вот тоже так подумываю, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать.
  15. Ну вот, а я думала одна такая. По специальности бухгалтер, 18 лет уже проработала, а всю жизнь тянуло в медицину, сейчас фирма развалилась, и думаю, может в мед.колледж пойти (институт конечно финансово не потяну), но пугает. что мне уже 36 наверное поздновато...?
×
×
  • Создать...