Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Silent_Ang

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Silent_Ang

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 10.03.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Красноармейский
  • Имя
    Юлия
  1. с карты ...84 26 Сумма в валюте списания: 200,00 руб.
  2. Silent_Ang

    Время ведьм

    Вчера были на фильме.Хороший сюжет,хорошо снят,хорошие спецэффекты...Мне и мужу понравился.
  3. Silent_Ang

    Что читаем?

    Я тоже очень люблю читать.Последний два года читала на плеере..пока он не сгорел .Но "нет худа без добра",теперь могу опять "зависать" в книжных магазинах,это одно из моих любимых развлечений в одиночестве. Из последнего прочитаного, понравился "Историк" Элизабет Костова.Я думаю роман понравится любителям творчества Ден Брауна. Сейчас читаю "Шантарам" Г.Робертса,всего пару дней,но пока тоже очень нравится
  4. Я своего записала по Фамилии и Имени,и мелодия на него такая же как на всех...
  5. Операция №286825 от 16.11.2010 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6390***8426 на карту 4276***8376 исполнена
  6. Вчера удалила пять родинок,в онкодиспасере.Ходила без направления,поэтому отдала 260р. за первичный прием.И за удаление каждой 355р.Обезболивали новокаином.Вечером, уже кормила своего малого и все норм.
  7. Девушки,скажите пожалйста а в физ.акад еще набирают? а то мы как раз ищем куда бы нам плавать ходить...если да то можно тел.в личку.
  8. Юля,здравстуйте,хотим у вас заказать тортик на годик сыну на 24-ое июля.Дата еще не занята?И сразу несколько вопросов,как с доставкой в такую жару(не растает)?И,из какого района, надо будет забирать(а то мы с Красноармейска),и сейчас без машины,поэтому для нас это важно-проблемно? з.ы.Извините,если где вопросы были,просто сейчас перечитывать не когда,только пока картинками засматриваюсь))
  9. Я к свекру и свекрови могу только на Вы(без мамы и папы).Я бы лучше их называла по ИО,но после свадьбы они мне сразу сказали чтобы я их называла мама и папа-а я немогу!Вот и мучаюсь который год!
  10. Юля,здравствуй.У меня такая ситуация.Скоро предстоит развод.В настоящее время проживаю с родителямии(т.е. отдельного жилья нет).Мой муж бросил нас с сыном в декабре 2009.Сыном никогда не интересуется.Зато он очень хорошо гуляет.У меня есть фотографии о том что пьяствовал в то время,когда наш ребенок болел и лежал с температурой 39.Вообщем,я хотела бы узнать,что надо для того чтобы как то ограничить его родительские права(И ВОЗМОЖНО ЛИ ЛИШИТЬ ЕГО ИХ).нАДО ЛИ ОБРАЩАТЬСЯ В ОРГАНЫ ОПЕКИ?И не сделаю ли я хуже себе,по тому как не имею отдельного жилья? Заранее благодарна.
  11. Мне тоже надо удалять пять родинок,после беременности выросли и стали просто огромными.Вот думаю закончить с ГВ и сразу на удаление!
  12. Я за то чтобы каждый решал сам когда отлучать. Т.е. чувствуете в год что все хватит, значит хватит. Видите что ребенку уже готов, значит пора. Да ГВ хорошо до двух-трех лет, но если вы от этого не получаете удовольствия, а все происходит на нервах и неудобствах,то зачем себя и ребенка мучать.Никому хорошо от этого небудет.
  13. Silent_Ang

    Эрозия

    У меня была эрозия года 3 назад,прижигала азотом.Но после ролов она появилась опять.пока решила отложить лечение по крайне мере до лета,так неохота проходить все процедуры связанные с ее лечением!
  14. У нас тоже самое :very_funny: вначале раскачка,а потом прыжки.
×
×
  • Создать...