Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Graffiti

Свои люди
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Graffiti

  1. в офис маге есть точно.31 руб стоит
  2. надеюсь не придется :very_funny: Подскажите,может кто знает,зарегистрирована с ребенком я ,может ли супруг завтра подать заявление и сдать все документы?(он зарегистрирован по другому адресу)
  3. Мы собираемся,на собрании была.Что интересует?
  4. Graffiti

    Роскошные волосы

    Не печальтесь,ее просто перезапустили.Скоро появится :v_ladoshi:
  5. Были.Ничего существенного,скидки в основном на распродажу.
  6. Девочки,вы такие молодцы!хорошо повеселились,фоточки классные.Детки наши самые лучшие!Так хотелось с вами( Стелла,рада за тебя!береги себя и поменьше переживаний. Куксяша,Ира,можно мне тоже координаты врача лора?!уже 2ю неделю мучаюсь с гайморитом(врач из поликл отправлял на прокол,другой врач назначил лечение антибиот,но чего-то не проходит(чем ваш папа лечится обычно?
  7. Девчат,что за ерунда,перечислили всего 50 руб!в отделе супсидий говорят,что сумма уплоченная мной за садик всего 200р!хотя в меня по чекам чуть больше 3 тыщ.Что теперь делать?куда идти?вот копейки какие то и те приходится выбивать(
  8. Мы на праздники уезжаем в деревню,хорошенько повеселитесь там;)
  9. Сейчас позвонила сказали,что на этой недели должны перечислить...посмотрим.
  10. О.О., Ольга,здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,вы делаете коррекцию и окраску бровей в салоне?
  11. узнала-нет(слишком много человек.
  12. Мы на нашем др всем гостям покупали наклейки(девочкам-принцессы,мальчикам-машинки)-радости было!!!!это что-то)По этому согласна с тобой,Ириш,полностью! Давайте купим деткам то,что им сейчас интересно) По поводу подарка-кружки - я пас. Нам не нужно,спасибо!
  13. Мы там тоже днюшку отмечали-очень мне понравилось.Детки в основном в лабиринте(он там большой и интересный),отдельный столик детский.Как вариант можно рассмотреть!Там даже дешевле было,по-моему за 3 часа мы отдали 4 тыщи...вроде так. Всем привет :ura:
  14. Graffiti

    Наши рукотворные посиделки

    gelja,привет!Ангелина,подскажи,пожалуйста,какой ближайший выкуп ткани?где можно выбрать и как долго будет идти?
  15. Graffiti

    КомсоМолл

    нет,закрыли.
  16. я тоже пока не знаю(а так хочется...
  17. Видела нашу елочку с наклейками в магаз "буква" 190 рубликов!!!!
  18. Igel, Ириш,не переживай!за всем не уследишь.Теперь будем распределять обязанности до праздника и подарки подписывать.
  19. Вот и я добралась до компьютера) Всем спасибо,что в такую непогоду все-таки отважились приехать! Мамочки все красавицы,стройняшки,хозяюшки!стол просто шикарный накрыли!Пицца вкуснючая (Даша спасибо!),хворост Надюши это просто шедевр!Моя кнопка только его и ела,да и я штук 5 умяла))) Детки-конфетки!Все лапули невозможные,а наряды,а наряды :umilenie: У Милы все до мелочей продумано,платье красивое.Девочка такая милая,общительная. Алинку увидела и сразу знакомится,обниматься)а потом бегала и кричала "Золушка!Как тебя зовут?"))) Кирюха обаятельный мальчишка,глазенки такие красивые и улыбка) Аришка нам хрюшу рисовала!я в шоке!умничка просто. Папе вашему не разболеться. Сашульку мы тоже хотели забрать)Она кстати не против,по-моему) Лизонька маленькая улыбчивая девочка,правда на нее посмотришь,а она в ответ улыбается)Настена принцесса!Леня-джентельмен,весь в белом.Просто шик!Даша,ты сама шила костюм?У Оли мы сегодня все-таки отвоевали тигренка,я уж извиняюсь!Викуска под столом конфеты ела-я угорала с нее) Моя красота паука испугалась оказывается(Папа пришел так она ему пожаловалась сразу!
  20. Всем привет! Мы тоже собрались,лишь бы не забыть ничего) Мандарины,бананы взяла! За аренду завтра отдам! До встречи!
  21. Давайте я мандарины возьму!и бананы.
  22. Лариса,быстро сопли не вылечить,к сожалению(ну это я по своему опыту.... Промывайте,можно проторгол(он как раз подсушивает). По такой погоде вообще весь праздник под вопросом((((
  23. Даша,извини,за столь поздний перевод)пока не забыла с карты **9485
×
×
  • Создать...