Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Baronessa

Свои люди
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Baronessa

  • Звание
    Я добрая в злую полосочку:)
  • День рождения 05.05.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Инна
  • Дети
    Гордей Олегович родился 01.10.2010
  1. Baronessa

    ИГРА ПРЕСТОЛОВ

    На просторах инета, в магазинах книжных.
  2. Baronessa

    ИГРА ПРЕСТОЛОВ

    О, я тоже обожаю как книги так и сериал!!! Сначала случайно увидела пилотную серию и все, подсела. Прочитала книги, потом дождалась сериала! Актеры шикарные, съемки тоже отличные!!! Жду весну 2014!
  3. Всем привет! У меня подруга долго выбирала сынишке 2-хлетке между великом и беговелом. Съездила в Израиль и увидела, что там все на велобегах. В результате купила велобег и не пожалела. Мне предлагала тоже обзавестись беговелом, но я склонилась к лексусу. Но вот сейчас бы я купила беговел, так как он попроще в использовании! В 2 года практически на педальных великах деть еще не катается, а тут сел и ножками отталкивайся.
  4. У меня маман в этот салон ходила, понравилось, но не развели:) хорошо, что жаба ее задушила и дома я еще мозг ей вправила:) у нее как раз сейчас фишечка на счет морщин:) Мне звонили раз 8!!! И тоже знакомая дала мой телефон!!! Я сначала просто переносила встречу, а потом просто перестала отвечать на их звонки! Отстали:) хотя из любопытства хотела пойти, но в душе понимала, что будут навязывать, да и за бесплатно в нашей стране ничего нормального не бывает!
  5. Не надо сразу об стену! Ну а если вот не сразу после роддома встали, а через пару месяцев?! Дальше мне кажется не имеет смысла мусолить тему!
  6. Такими данными я не обладаю. Спрошу у знакомых и напишу.
  7. Получается, что данные расходятся! Полагаю, что в инете данные неверные! А на момент комплектования данные не могли меняться? Короче, факт остается фактом-3-х леток не взяли.
  8. Записывались во время, но вот не попали! И опять вопрос у меня к вам- откуда инфа про 100%-й набор в центр районе?! Просто интересно, где и кто делится такой инфой!
  9. У некоторых моих знакомых дети летние, не попали. А про 100% инфа откуда?
  10. А Вас взяли в тот садик куда хотели?
  11. Не совсем всех! В 3 не берут, а вот после 4-х лет взяли с руками и ногами!
  12. Baronessa

    Говорят дети

    А вот еще: подруга с мужем и их 6-ний сын едут в машине. И тут сын показывает на обочину и говорит: "О, Бэтмен стоит!" Оказалось это поп!:)
  13. Baronessa

    Говорят дети

    Гордейчику 1,9 и вот пару дней уже бегает с сотовым телефоном и разговаривает с какими-то девчонками! Девчонки, девчонки!!! И в кого такой ранний?!:)
  14. Я вот считаю, что алкоголизм, наркомания и табакокурение-врожденное! Ведь может быть так, что в юношестве был примерным, не курил, не пил, в сомнительных компаниях не тусовался, а потом бах и стал вот нариком или алкоголиком! Такие наглядные примеры у меня есть!
×
×
  • Создать...