Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мышекиса

Свои люди
  • Публикации

    601
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мышекиса

  • Звание
    Буйно помешанная маманька
  • День рождения 21.02.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Ворошиловского р-на
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Анна 18 сентября 2000 Лев 1 июля 2009
  1. Мышекиса

    Аллергия-3

    Сто лет не заглядывала, ужас, вообще время нет. У моего с аллергией гораздо лучше, едим все, и сладкое и горькое и молочное и цитрусовое и т.д. Только рыбу не давала ни разу, сама не знаю почему и мед боюсь, один раз дали, опух сильно. Недавно конфетку дала, в составе арахис был (как всем известно, очень сильный аллерген) вот это пипец начался!!! Весь распух, губы как у Джоли стали, дала Зодак, не помогает, вызвала скорую, приехали, вкололи укольчик, предложили в больницу, но я отказалась, уехали. Но реакция спадать и не собиралась, опять вызвала, согласилась на больницу, в скорой поругались, что гоняю их туда сюда и отвезли в 7-ю, до утра полежали и домой, конфеток больше даже не просит))) Не понравились уколы и клизмы. Как дела у тех, с кем раньше боролись с аллергией вместе? Как малые?
  2. Поделитесь кефирным грибочком, пожалуйста, раньше год где-то был, а потом некогда стало ухаживать и он не выдержал этого... Живу в Ворошиловском, но в другие районы не проблема добраться.
  3. Мышекиса

    Аллергия-2

    Всем привет, мои милые. А мы на все забили, ноги в пятнах иногда, причем не понятно на что, то появляются, то проходят, задолбалась думать на что, едим все подряд и даже сосиськи с пелемехами, борщи и супы разные, пятна в прошлом году даже больше были и чаще, короче, что диета, что не диета, один фиг. Пятна сами по себе выползают, по каким-то не ведомым причинаим. Молоко коровье магазинное пьем, короче нарушаем режим на каждом шагу. Меньше циклиться стали на этой гадости и сразу легче стало, кремами мажу редко, когда не лень. А раньше каждый день по 10 раз и что толку? Иногда Зодак даю, когда лапы чешутся, чтобы всем поспать, иногда уголек. Опять ждем лето, дачу, пляж, ремиссию. Чем меньше мыслей о аллергии, тем ее меньше. Единственное ни конфет, ни меда и сахар очень мало даем. Сахар только в компотах иногда и в магазинном творожке, т.к. гриб у меня помер домашний, хочу новый, но пока с ним некогда возиться. Всем удачи!!!!!
  4. Мышекиса

    Говорят дети

    Мой сынок любит мультик про робота Валли, так он его называет Еби Ваи. Подружку Сашу называет Сака и вообще, когда ругается, говорит, что все дуки (дураки).
  5. Мышекиса

    Аллергия-2

    Всем приветик, времени вообще нет писать,жизнь кипит и бурлит. У Льва дела более менее, на ногах иногда выползает аллергия, вот и последние дни почесывается, а так терпимо. На всякие Зиртеки давно забила, много месяцев не даю, кремами не мажемся, хотя остатки есть еще кремиков. Уголек иногда даю и все. Заметила, чем меньше стала думать об аллергии, тем ее меньше стало.
  6. Мышекиса

    пупочек

    Присыпали в свое время, слабо помог. Помог "Бепантен" мазь, во внутрь пупочка большое количество мази наносила, несколько раз в день и очень быстро он зажил, хотя врач не выписывала, но нам помог, только именно мазь нужно, а не крем. А от зеленки и перекиси только мок все время и от "Бенеоцина " был вначале эффект, а потом пропал. Подруге когда посоветовала "Бепантен", тоже помог.
  7. Мышекиса

    Пол малыша

    А вообще, когда сыном была беременная, знала и сама, что мальчик будет и имя от куда-то само взялось, у нас ни родственников, ни друзей Львов нет. Сон снился, где мне его показали, с большими синими глазами и бицепсы мне показывал, вещий сон))) Парень синеглазый и сильный.
  8. Мышекиса

    Пол малыша

    И когда дочкой беременна была и когда сыном все правильно сказали, а у знакомых всю беременность говорили, что мальчик, а на последнем УЗИ девочку как то усмотрели, они запаниковали даже, на мальчика настроились, все покупали мальчишечьих расцветок, но последнее УЗИ пошутило)))
  9. Я на работу пришёл работать,а на отвечать на глупые вопросы-почему я пьяный сплю!!! ищу того кто прольёт свет на вчерашние события..P.S..ПИВО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!... Муж сидит за компьютером и рубится в стрелялку. Жена, пытаясь привлечь внимание супруга: Ну вот ответь мне, зачем тебе эти монстры, когда у тебя есть я? Завуч:- Мария Ивановна, почему у вас Вовочка диктанты пишет мало того, что с ошибками, так ещё и с матюгами?- Ну как вам объяснить, Элеонора Петровна... Мальчик пишет, ошибается, нервничает, начинает материться, пишет дальше... Друг: -Ехал в поликлинику. На остановке познакомился с девушкой. Оставил ей номер телефона. Она попросила прикурить, но уже подъехал мой автобус. Я отдал ей коробок спичек. Вышел залез в карман и вот они - спички. А анализ кала ушёл к девушке. Она так и не позвонила МОЛОДАЯ, подающая надежды СЕКС-БОМБА, снимет недорого БОМБОУБЕЖИЩЕ
  10. - Какую мягкую игрушку лучше подарить любимой девушке? - Любимой девушке лучше подарить твёрдую игрушку Решил тут сыграть в лотерею " Честная игра". Купил билет, начал стирать квадратики. Открылись буквы: Х, У, Й, В, А, М... Что бы это значило? Я слежу за своим здоровьем, поэтому за сигаретами и пивом я перемещаюсь исключительно спортивной ходьбой Институт гигиены имени Эрисмана рекомендует зубные щетки "колгейт", которые могут проникать в любые труднодоступные места. Травматологическое отделение института Склифосовского напоминает: это все-таки зубные щетки! Не очень симпатичная девочка купила футболку с надписью "если хочешь меня, улыбнись" и вовлекла половину универа в глубочайшую депрессию... У парня сломана нога, закатана в гипс. Трахает девушку, есть некий дискомфорт, но он подумал, что с ногой в гипсе всё же лучше, чем с рукой в гипсе - и на автомате говорит: - А это лучше, чем с рукой. Девушка, задумчиво: - Такого комплимента мне еще никто не говорил. - Доктор! Как мои анализы? Ведь не пью, не курю, с женщинами не сплю! Я буду жить, доктор?! - Жить будите. А смысл? Мужик идет домой, зацепился за сук. Идет и думает, вот приду домой, возьму пилу и спилю этот сук к чертовой матери. Заходит домой и кричит жене: - Жена! Где пила? - Да не пила я! - Че ты гонишь? Где ПИЛА я тебя спрашиваю? - Ну у соседа пила... - А зачем ты ему дала??? - Не давала я ему! - Как это не давала, если говоришь, что пила у него. - Ну дала разок, я же не думала, что он такой болтун!!!
  11. Мышекиса

    Аллергия-2

    Что тут спартанского, спать он сам укрытый не хочет, носки сам снимает, а его не заставишь делать то, что он не хочет. Сейчас даже штаны снял, с голой попой бегает, хотя в квартире холодновато.
  12. - Мам, дай ириску.. - Попа слипнется. - А я ее в рот положу... Муж читает газету,и говорит жене: -Я всегда говорил,что женщины слишком болтливы...Вот,пишут,что женщина в день произносит 2200 слов,а мужчина-только 1100... -А это потому,что женщины вынуждены всё повторять дважды! -Что? Она была собой прекрасна, И ей владел любой подлец! Она была на всё согласна.....И даже - на худой конец! Месть года: сын пластического хирурга разбил отцовскую машину, и уже утром проснулся с грудью 3-его размера Женская анкета на сайте знакомств: "В сексе я люблю: страть!" Модератор: "Вы или сотрите одну букву, или добавьте!" В автобусе в час пик кондуктор объявляет: "проходим вперед, встаем поплотнее елочкой!" мужской голос:" елочкой не получается, шишечки мешают!"
  13. Мышекиса

    Аллергия-2

    Второй день холодной водой обливаю своего аллергика, вчера в шоке был, но понравилось, а сегодня что-то не очень, говорит, что не хочет больше))) А вчера так развеселился после этой процедуры, бодряки такие были))) Он у нас босиком все время бегает, все лето вообще голый пробегал и не кутаем совсем его, спит без одеяла, а дома холодно сейчас, пытаюсь накрыть, сопротивляется и просыпается с возмущением.
  14. Мышекиса

    Аллергия-2

    Нам Вычик тоже выписывала ими мазаться, эффекта не было вообще, мы к ней 2 раза сходили и завязали, думаю, что вовремя остановились, а то бы еще много всяких разных курсов было бы пропито зря и во вред Детскому здоровью.
  15. Мышекиса

    Аллергия-2

    Опять аллергия вылезла, то ли лето кончилось и вместе с ней ремиссия, то ли после прививки от краснухи. Так не хочется эти диеты, угольки и т.п., когда же это кончится?
×
×
  • Создать...