Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Павлуша

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Павлуша

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 10.02.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    .вор
  • Имя
    хелен
  • Дети
    нескажу секрет
  1. Обротитесь в садик №337 там в этом году убрали частную школу и освободилось ещё две группы будут набирать детей в возросте 4 лет!Но точно сказать не могу надо узнавать в Ворошиловской администрации!
  2. А какой им смысл и выгода?!ОТ часных стоматологий в карман государству идёт а от садика наоборот из ихнего кармана!Тут уж всё очевидно!
  3. У нас в 337 саду две группы на первом этаже занимает часная школа!С такой нехваткой садиков можно было бы и высилить их от туда и набрать ещё около 40 детишек!Уже хоть немного!Так нед же мы продолжаем здавать здания детсадов в оренду всяким институтом!
  4. Мне так не кто и не скозал куда можно позвонить!?
  5. Не всё так проста как кажется(((((((((
  6. Я возмущалась и не раз!Но нас она даже всерьёз не воспринимает!
  7. Я человек не опытный в этих делах!Я бы может и сама позвонила ононимно но я ни знаю куда!И я слышала что в Волгомаме наша заведующая сидит(
  8. Даже не знаю что в ответ сказать!?У нас что Повара что заведующая всем уже пенсеонный возраст!Я недержусь за это место я уже считаю дни когда уволюсь я там толька ради ребёнка!
  9. Это очень хорошо если у вас в саду это делается!Процеживается бульён и испорченные продукты отпровляют назад!У нас всё остаётся в таком же виде в каком и пришло!Безобразие полдное не кто не чего даже делать не хочет!Вроде сегодня в меню свежие яблоки(я пол часа обризала от всякой гадости).Если в вашем саду всё делается по правилам то в нашем такого нет и всё делается так как устраевает начальство1
  10. Девочки работаю в детском саду!С первого взгляда посмотрев на миню может покозатся что всё здорова запиканка,яблочки,ну и всё остольноену когда ты это видишь воочию извеняюсь за вырожения дурно становится.В супе заместо мяса плавают кости чего недолжно быть в ДДУ яблоки это даже яблоками назвать нельзя ужаз просто гнилые мондорины да запростло как нефиг делать а кто за этим следит!Если бы вы когданибудь попробывали огурцы салёные то это просто вырви глаз я незнаю куда смотрит заведующая и одминистрация!
  11. Да у вас цены за кружки просто смешные не то что у нас 600р за любой кружок в кокой бы ты не пошол!Особенно английский она им включит нотбук и сидит кофе пьёт,а больше раздрожает что она детей от еды отрывает и в итоге ребёнок ест холодный обед!
  12. А мы вот попали не на хореографию в фигурном катании а в группу здоровья!Детей особо не напригают,занятия по вечерам всего 45 минут меня пока всё устраивает и дитю очень нравится!
  13. Только в том году приобрели дачу на Береславском водохранилище в цветах разбираюсь пока мало но клумба у меня очень большая) посоветуйте какие цветы лучше посадить и если кому не жалко поделитесь многолетники в долгу не останусь!
  14. и я такую яготку хочу у кого её можно преобрести?
×
×
  • Создать...