Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

солнышко

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О солнышко

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Татьяна
  1. Добрый день!Подскажите сможете ли помочь с ремонтом видеоняни -пролежала без использования долгое время ,сейчас не заряжается ?
  2. Девочки, может кто подскажет контакты нормальных грузчиков(для переезда).
  3. Вчера прилетели из Шарма(летали через Ростов),там все спокойно и отличная погода!Отельные гиды от Пегаса предлагают экскурсии во все направления и уверяют,что все будет хорошо.
  4. солнышко

    Налоги ИП

    Юнона, здравствуйте.Можете ли что-нибудь рассказать про изменения для ИП(ведение документации, ввод ккм) при торговле на ЕНВД(продукты).
  5. Здравствуйте, Галя! Подскажите можно ли сделать машину-камаз,и сколько это будет стоить.
  6. Мы тоже всей семьей лечим зубы у Рябенко Е.В.- очень хороший доктор,ребенок не плачет совсем. Eugenia, Женя вот сейчас тебя увидела и вспомнила как мы на встречу в Волгоград приезжали(в Беби Сан)и как все замерли ;).Очень хочется сказать спасибо за ту встречу и работу в" полевых условиях".
  7. Francaise, Настя, можешь по подробнее рассказать про свой радар-детектор,сколько стоит, где покупали и хорошо ли он реагирует на камеры и радары?
  8. Юля, добрый день!Нам нужен торт на 21 января с черепашками-ниндзя,можно записаться к вам.
  9. Я тоже проголосовала :ura: Таня,ты просто красотка. Очень хочется прийти поддержать лично,но не зная дату и время проведения сложно планировать смогу или нет. Завтра еще с рабочего компа проголосую ;)
  10. Лен, у меня счет с обычной сберовской карты.
  11. Елеста, Лен документы подают в детский сад(заведующей или старшему воспитателю),пишется заявление, справка о составе семьи и необходимы ксерокопии- свид-ва о рождении, лицевого счета в банке и квитанций об оплате за д.сад(может еще какие-то документы, но я уже не помню ).
  12. Девочки, исправьте пожалуйста: МДОУ д/с общеразвивающего вида №24 "Горошинка" пр.Ленина - 66 Старикова Ольга Николаевна, тел. 31-45-91 МДОУ д/с общеразвивающего вида №36 "Гвоздичка" ул.Рабоче-Крестьянская - 18 Фоменко Татьяна Ивановна, тел. 31-26-01
  13. В гнездышке открывается группа с 3-6лет(по системе Монтессори).20 марта будет день открытых дверей в 14:00 в 31 мкр-не, в 36й школе приглашаются мамочки(без детей).Контактный телефон 89093863195.
×
×
  • Создать...