Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

novira24

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О novira24

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Александр 24.02.2008 Григорий 04.12.2009
  1. Волгомамочки, кто знает, есть ли на Красном занятия по айкидо? Или может кто-то знает хорошего тренера по айкидо, сыну 5 лет почти. Мы сейчас занимаемся в Семе, но мне там очень не нравится система оплаты. Пропущенные по справке занятия перенесли, но в эти дни тренер заболел, занятия отменили, а "переносы они не переносят"... деньги просто пропали.... В общем хочу сменить место занятий. Хотя тренер нам там нравиться, но, к сожалению, она только там пока тренирует детей.
  2. Во Дворце спорта открылся Детский клуб "В гостях у сказки". По выходным там показывают кукольные спектакли с игровой программой. Дети в восторге! Цена билета сейчас 60 руб. Начало в 10 и 11 часов.
  3. novira24

    кухни Мария

    Спасибо большое, девченки, за отзывы. Разрешили мои сомнения. Скорей всего к ним и обращусь за кухней. Уж очень они мне у них нравятся!
  4. Рожала здесь своего первого сыночка в феврале 2008. Была договоренность с Шелутько З.И. Врач мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, чувствовались опыт и неравнодушие. Но самое главное, при моей близорукости (-5) я рожала самостоятельно и зрение у меня не упало. Огромная благодарность и низкий поклон Шелутько З.И. АБСОЛЮТНО не понравилась мне "консультант" по грудному вскармливанию, именно в кавычках, ничему не научила, из-за неправильного прикладывания у меня были большие проблемы (4 лактостаза и мастит). И не знаю как сейчас (прочитала, что прекрасно), но когда я там лежала, кормили ужасно.
  5. Рожала в Кировском второго сыночка. Побывала на всех этажах. На 1 - когда за неделю до родов заболела ОРЗ, на 2 - рожала, на 3 - 3 дня до родов провела, на 4 - с малышом ждали выписки. Мнение о роддоме у меня ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ осталось. Я благодарна акушерке (не знаю фамилию) и врачу Костенко Т.И. Очень мне понравилась Сагаева И.Ю. (зам.послеродового отделения), очень внимательна, каждый день приходила интересовалась как дела. Детский врач отличный, некоторые детские медсестры особо не перетруждались. Кормили вкусно, но порции маловаты. Отличный роддом!!!
  6. в интернете много неоднозначных отзывов по данной компании. Хотелось бы узнать, кто-нибудь на форуме заказывал кухни Мария? Были ли нарекания?
×
×
  • Создать...