Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

***РИША***

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ***РИША***

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 07.01.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    ТЗР, КРО
  • Имя
    Ириша
  1. Оля....добрый день!!! 29 октября, воскресенье 12:00 М. Красев «Муха-Цокотуха»...подскажите по времени сколько?? 22 октября, воскресенье 12:00 М. Раухвергер «Красная шапочка»....подскажите по времени сколько?? подскажите как забронировать на 26 ноября...пока точно не знаем сколько будет народу?? сколько по времени длится??? ?надо билетоа 10?? спасибо!!! когда можно бронировать для класса на НОВЫЙ ГОД???
  2. Олечка....добрый день!!! надо на 29.12.....11,00......класс 26 человек (но вдруг кто то приболеет)+ 3 сопровождающих!!! 1 класс моу сш№86 как оплачивать?? бронировать???заранее спасибо!!!! Оля сориентируй по времени!!!
  3. подскажите...если в сад ВАС пригласить...заведующие не просят..мед книжку??? :very_funny: тоже 1 час 1500,,,а вам нужна музыка????...или что то ещё... спасибо
  4. подскажите..МАЛЫШ..в голоубых шариках.....СКОЛЬКО СТОИТ...и сколько доставка до ТЗР...спасибо
  5. ***РИША***

    Д/с № 260

    радует, что в сад пришла опытная заведующия, Ольга Ивановна...с ней можно решить любые вопросы..Адекватный и профессиональный человек!!! замечательный методист Наталья Васильевна!!! сад, конечно, маленький....НО....это вопрос кто ж так строил... опытные логопед...с большим стажем работы!!! дворник молодец...очень чистая территория.... к сожалению родители не всегда молодцы....одна группа отказалась сдать по 100 руб на то чтоб сделла приличную дорожку..наверно нраится по грязи ходить!!! кто-то собак рядом привязыввает!!! что другие бояться пройти!!! кто - то мусорит и думает, что за ними кто-то должен убирать!!! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ если вы хотите иметь культурных и воспитанных детей, так будте САМИ таким!!
  6. да уж девочки...я думала я одна такая и роюсь во врачах.... ЩЕРБАКОВА..НЕ ПОНРАВИЛАСЬ....20 мин с книгой сидела.Антибиотик назначала..да ещё дозу не ту...считаю зря потратили деньги.... в Маргоше на метеллургов принимает Дмитриева что ли..она в 27 поликлинеке принимает КОШМАР там по средам Ширяев, он в 7 -Й ещё- его хвалит..моя подружка но я не была мы ездим в областную Коновалова Ирина Вмкторовна адекватная,грамотная Практик!!!....но учтите сразу она хирург...и хочет чего нибудь отрезать на спартановке Бондаренко хвалять ..хрен попадёшь вот чего знаю....и ещё хвалят с ФИЗ диспансера у меня у мужа там спортсмены все лечаться...
×
×
  • Создать...