Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

iariska08

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О iariska08

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 21.04.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Красный
  • Имя
    Юляшка
  • Дети
    Дочурка Варенька 02.04.2008г.
  1. iariska08

    Детский невролог

    Привет! Она дома так себя ведет, я ходила к неврологу, говорит перерастет. А вот теперь этот синдром!?!
  2. iariska08

    Детский невролог

    Привет всем!!! Девочки подскажите к кому необходимо обратиться. Дочке 5,5 лет. При игре с игрушками увлекается настолько что начинает прыгать, размахивать руками и меняется лицо (губки в трубочку складывает). Что делать, куда бежать. В саду воспиталка говорит что необходимо обратится к невропатологу. Если ничего не делать, будет какой-то синдром навязчивого движения (что-то типа тика). Подскажите куда обратиться и у кого подобная ситуация, что делали?
  3. А вот по подробнее про сад на "птичьем рынке" можно? Сколько стоит, часы работы, свой повар, где гуляют (своя площадка), сколько в группе человечков и сколько групп, что за кроватки (обычные или как ступеньки)??? Спасибо заранее
  4. Привет, есть те кто водит своё чадо в д/c № 342, напишите хоть какую-нибудь информацию о нём? Он специализированный?
  5. Девочки, у кого детки посещают д/с "Радость", как там на сегодняшний день? Нравиться Вам всё? Заранее спасибо. :shuffle:
  6. Девочки, прошу прощения, подскажите: есть такой сидик "бэби сан", меня интересует оплата и обстакановка?
  7. Девочки, у кого детишки ходят в д/с 226, раскажите как там сейчас обстаят дела?
  8. УРА!!!! А вот сколько стоят елочные игрушки (шарик, капелька, сосулька)? А можно ещё сделать и звездочку?
  9. ШтуЧка, привет!!! Это Юля. Я хотела бы узнать, когда можно забрать неразлучников? И сколько стоят ёлочные игрушки?
  10. Нет возможности написать "в личку". У меня вопрос: нам 2,7?!? Есть ли у нас шанс? Если есть, то что за садик, где, сколько первый взнос и последующая оплата, есть ли доп.взносы ежемесячные... Ну вообщем, интересует всё? Мы очень нуждаемся в садике (развитие)!!! Заранее огромное спасибо!!! :umilenie:
  11. Я бы тоже хотела поучаствовать в организации спон. группы. Мы 2008г. сейчас нам 2,7. Если есть возможность, как и с кем связаться? 1. Таня-мотаня 2. TashaPV 1год 10мес 3. Вера сын 2,7 4. настюха, сын Ярослав 1,6 5. Lakshy дочь 2.2 с удовольствием бы присоединилась Красный 6. Jane 7. мои знакомые (прописка тоже областная, живут на спартановке. готовы идти в любой садик) ребенку 1,11 8. Lada, сыну 2,3 Тракторозаводской р-н (Спартановка) 9. Luna , хотелось бы Красный, дочка 1г 10м 10. Ksunya, Красный, сын 1 год 10 мес. 11. ЧудоСвета. дочь 2,4 (Красный предпочтительно) 12. Анютик дочь 2,2 года (Красный предпочтительно) 13. Дочка - Варенька 2,7 (мой логин - iariska08) (красный)
×
×
  • Создать...