Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

L'amour

Свои люди
  • Публикации

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О L'amour

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    ольга

Посетители профиля

665 просмотров профиля
  • Taty

  1. Анюта,добрый день.Хочу попасть к Вам на аппаратный маникюр без покрытия ногтей лаком. Завтра во второй половине дня возможна встреча или нет?
  2. Да уж,комментировать тут в принципе нечего.
  3. Я сначала тоже в депрессии была,для меня это был реальный стресс!Даже вечерами не хотела возвращаться в дом,ждала мужа с работы,что бы было не так одиноко.Мне надо,что бы вокруг была жизнь и какое-то движение. В СНТ этого нет,особенно когда заканчивается сезон.Тишина и отсутствие соседей оказывали очень гнетущее воздействие.Я тогда еще не работала,была с детьми дома.НО! Сейчас,когда на работе на общаешься с людьми за целый день,с каким кайфом я возвращаюсь теперь в свой дом! В тишину и покой!Как классно,что рядом нет соседей! Это реальный кайф! Мои дети летом вообще домой заходят только что бы поесть. С утра до вечера гуляют,катаются на великах. На нашей улице живут еще 4 семьи с детьми нашего возраста. Единственный минус это когда какие-нибудь соседи приезжают на шашлык и до утра гуляют так,что слышит все СНТ,но это бывает не часто ,а потом опять тишь да гладь)
  4. А я хочу в очередной раз сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Татьяне.Вчера была в половина пятого вечера,делали короткую стрижку. Танечка,если бы Вы знали как я наслаждаюсь моей новой стрижкой. Кажется,что состригли совсем немного,но я стала какой-то другой.По десять раз на дню подхожу к зеркалу и так нравлюсь себе!А муж столько комплиментов сделал мне)А я делаю комплимент Вашему мастерству,обходительности и внимательности к пожеланиям клиента. :misc_flowers: Спасибо Вам!
  5. Поздравляю!)Эх,Шани,как я Вам завидую!Тоже хочу третьего,но первые два кесаревых тоже тормозят меня.Я прям мечтаю о том,что бы все получилось неожиданно как у Вас и не пришлось бы сознательно делать этот мучительный выбор.Но к сожалению пока неожиданно не получается))а сама решиться не могу. Я не беременна,но мечтаю и думаю как бы так подготовиться ,наблюдаться и рожать у такого врача,что бы соломки по максимуму подстелить и можно было бы полностью доверять) Не переживайте,Бог Вам дал этого ребеночка,все будет хорошо!
  6. Здравствуйте, можно ли приобрести такой крем Missha, M Perfect Cover BB Cream ,сколько будет стоить?
  7. Мне абсолютно не мешает солнце спать по утрам и ранний вечер не напрягает. И ложусь спать теперь нормально в 10 часов,когда уже темно,а не еще темнеет. С переводом часов чувствую теперь себя отлично!Готова даже платить за это свои кровно заработанные. Подписывать все анкеты только ручкой,чтобы оставили все как есть. Когда не работала раньше, уснуть не могла рано.Все дела делала в основном по ночам,так как сова,а потом спала до обеда. Как на работу вышла , вообще проблем не стало. Ложусь рано,встаю исключительно по звонку будильника,солнце вообще не мешает спать. Удивительно,но оказывается есть люди,которые кайфуют от перевода часов на новое время!
  8. Я знаю,что она уже давно в самостоятельном плавании,но практиковалась же под Вашим руководством.Жаль,что ее странички нет на форуме,написала бы отзыв там.
  9. И я со словами благодарности Татьяне.Стриглась тоже в четверг вечером,делали короткую ассиметричную стрижку. Давно была мечта сбрить висок,но на работе такой креатив бы не приветствовали......зато сбрили весь затылок :very_funny: Ну почти сбрили) В общем это МОЯ стрижка и я ОООЧЕНЬ довольна.Танечка,спасибо. И Вам Оля,за Вашу ученицу :misc_flowers:
  10. L'amour

    Д/с № 229

    Интересно,почему в 229 на воду сдают 10 рублей в месяц,а в 212 (бывшем) 50?Ну это больше риторический вопрос,просто удивило.
  11. Анечка,большое спасибо за чистку.Эффект обалденный!!! Весь вечер хожу и смотрю на себя в зеркало,кожа будто обновилась! Спасибо отдельное за назначения,так хочется привести в порядок свою кожу. Правда из средств удалось найти только витамины Омега-3, остальных в трех ближайших аптеках не было.Ужас какой-то!Завтра обойду центральные аптеки, очень надеюсь найти.
  12. А я кайфую от того,что восход солнца такой ранний. Я сова и просыпаться,идти на работу в темноте зимой для меня было оооочень тяжело. До обеда работоспособность на нуле!Я реально физически чувствовала себя очень плохо.Сейчас же мне стало намного легче вставать по утрам.
  13. L'amour

    Д/с № 229

    Честно сказать я уже запуталась.С одной стороны ребенок по закону имеет право посещать детский сад до 7 лет, с другой Получается,что в мою пользу может решиться вопрос только если психолог даст рекомендацию посидеть еще один год в саду.Т.е. других законных оснований у нас нет? submarinaВы проходили тестирование у школьного психолога и Вам тоже подтвердили готовность к школе? Моему ребенку на 1 сентября будет 6,7.Я сама педагог,плюс еще и старший в началке учится и вижу,что младшему рано идти еще в школу.
  14. L'amour

    Д/с № 229

    точно! :misc_ok:
  15. L'amour

    Д/с № 229

    Девочки,спасибо огромное за советы))).Будем бороться,выхода нет другого.
×
×
  • Создать...