Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

olgaSin

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О olgaSin

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Даша 15.06.2004
  1. Согласна с flay0410 , тоже рожала в 2013г в декабре, врачи там все нормальные и не избалованы деньгами и подарками сама была удивлена их реакцией( смущением) на презенты в наше время редко можно встретить такую реакцию.
  2. olgaSin

    Детский аллерголог

    Девочки подскажите очередь наверное на меяц вперед расписана у Токаревой в Диалайне? И где быстрее попасть в жд, в поликлиннику в волжском или в диалайн? Срочно нужно.
  3. Наконец и я родила на самом деле сорочку не берите для родзала ее дают. Нужно в родзал 3 пеленки одну для осмотра, одну стелят на кровать-трансформер, и одну на каталку для перевода в послеродовое . Прокладку послеродовую одну подкладывают сразу в родзале и одну возьмите чтоб поменять в послеродовой палате. Телефон я правда отключала звук, а вода оказалась не нужна не так уж и пить хочется. Памперс ребенку не берите они заворачивают в их пеленки и одеяло. Если будут накладывать швы на промежность то ребя заберут в детотделение и он там будет пока вас не поднимут в послеродовое такие правила. Для послеродового одеяло не берите очень жарко в палате, а вот в коридоре наоборот прохладно лучше взять халат велюровый или махровый. Лежала в платной п-те посещения разрешены с 14-20 пускают по одному родственнику. Кормят отлично как раз то что можно кормящим приносили только молоко и на ужин что нибудь перекусить т.к ужин у них в 15.30. Сгущенку нельзя не берите. О роддоме осталась довольна весь персонал умницы с большой буквы спецы своего дела никогда не хомили наоборот помогали подсказывали особенно спец по ГВ. Единственный осадок оставила о себе врач педиатр Кандаурова теперь на себе я поняла почему ее все хаят молодая, опыта мало, большой перестраховщик, лучше отправит в детпатологию чем наоборот успокоит и с кем нибудь еще проконсультируется по поводу своих предположений. У меня были сомнения по поводу ее заключений пришлось тет-а -тет спрашивать мнения других педиатров дежурных слава богу все опровергли и все не так страшно
  4. Вот вот и я тоже читаю и не понимаю зачем собирала пакеты в родзал если их все равно нельзя брать. Только место в комнате занимают и спотыкаюсь через них. :very_funny:
  5. С первой мне тоже давали направление в 38 нед говорили что свое дело они сделали до этого срока довели , а дальше пусть в роддоме ведут. Только ситуация другая была 10 лет назад рожала по договоренности и врач с роддома чихать хотела на это направление отправила меня домой догуливать свой положенный срок. Она сказала: со схватками приедешь, так я родила на 42 нед сама. А сейчас вот и думаю, что с одной стороны еще время позволяет вроде как 2 нед до 40 нед подожду. а потом поеду сдаваться если ребь не соберется сам. А с другой стороны насколько это направление имеет решающее значение для поступления в роддом? Что без него не примут если роды начнутся?
  6. Девочки кто уже родил скажите, если дали направление в роддом обязательно туда ехать нужно, токо 38 нед превестников нет. Очень уж не хочется там просто так лежать хочу со схватками приехать. ПДР 21 декабря. Как вы поступали в таком случае?
  7. На оф сайте нашла смотрите: Наши пациенты часто задаются вопросом, что же необходимо взять с собой в палату, итак мы приготовили Вам не большой список вещей необходимых Вам. http://roddom-5.ru/info/chto-brat-s-soboy-...aya-bolnitsa-5/ http://roddom-5.ru/?ELEMENT_ID=348
  8. Р.S. Не хочу расстраивать, но не обольщайтесь записались вы или нет в ЖК очень много беременных которые идут без очереди поэтому в коридоре царит живая очередь из беремушек и записанных. Запись лишь формальность что вы точно попадете на прием в этот день ,т к. без записи с вами ни один врач разговаривать не будет. Поэтому приходить на прием если хотите уложиться по времени желательно заранее. :dance_2:
  9. Можно позвонить в регистратуру и записаться через нее так будет быстрее 548795
  10. После прочитанного присоединяюсь к вопросу. Кто недавно рожал как там дела сейчас обстоят с местами!?
  11. Можете договариваться с врачами заранее и выбирать роддом сами отказать они вам не могут. Писалось выше что даже с других районов принимают.
  12. Скажите, а одноразовую сорочку после родов менять на свою можно в родзале или в ней поднимают в отделение ?
×
×
  • Создать...