Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Лапатуша

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Лапатуша

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Лопатина Анна
  • Дети
    Андрей 2.11.2005
  1. Лапатуша

    Ребенок ЛЕВША

    И у меня сынишка левша, хотя в семье все правши,но раньше всех переучивали,почем знать может и мы переученные! Сначала очень переживала, что будет проблематично в школе,но поговорив с учителем успокоилась, не такая уж это сейчас редкость,и в наше время много принадлежностей для левши,ножницы,ручки и т.д!
  2. Я вот думаю,чем бы наши мужчины не занимались главное не во вред своему здоровью и нашим нервам!!Моя половинка, старается поддерживать свою спортивную форму ,в нашей квартире устроен спортивный зал,теперь и сына подтягивает к себе,вот недавно установили шведскую стенку,сначала была против,но теперь обеими руками за!!!
  3. ДЕВОЧКИ!!!!! ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ -ЛИБО ИНФОРМАЦИЮ ПРО 98 ШКОЛУ???? ПО КАКОЙ ПРОГРАММЕ УЧАТЬСЯ ПЕРВОКЛАШКИ?? ЕСТЬ ПРОДЛЕНКА?????
  4. Лапатуша

    Школы ТЗР

    А подскажите стоимость и длительность подготовительных курсов!!!!!!
  5. Лапатуша

    Школы ТЗР

    Мой парень читает и считает, а вот писать отказывается, еще и левша, расскажите как обстоит на курсах с этим дело?? Еще мы занимаемся с ним по рабочим тетрадям Бунеева!!! удачи в учебе Вам!!!!!
  6. Лапатуша

    Школы ТЗР

    а ВЫ ТОЖЕ В 86 записались??? а программы какие??????
  7. Лапатуша

    Школы ТЗР

    насколько мне известно, что курсы не являються 100% гарантией зачисления, заявления принимают у всех, а зачисляют по мед карте!!!!!!!!
  8. Лапатуша

    Школы ТЗР

    Девочки подскажите хорошего учителя начальных классов в 86 школе, нам конечно только в следующем году идти, но информацию хотелось бы получить зарание!!!! и как обстояли дела с записью в этои году???? зарание благодарю!!!
×
×
  • Создать...