Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Nasty@

Черный список ДО
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nasty@

  1. подскажите девочки,есть подозрение на лактозную недостаточность, т.к за 3 недели набрали всего 140гр
  2. подскажите девочки,есть подозрение на лактозную недостаточность, т.к за 3 недели набрали всего 140гр
  3. Добрый день, девочки, расскажите про ПКС в ПЦ2, как все проходит, интересует ВСЕ!!! и за сколько до ПДР нужно лечь? И ещё, если я оформлю договор пожертвования, повлияет ли на сумму то, что у меня ПКС??? А ещё у меня имеется полис ДМС, который выдали на работе, кто-то выше писал, что по этому полису можно на учет встать у них (но в приложении к полису в списках ПЦ нет), как быть в этом случае?
  4. а кто в ПЦ сейчас работает с 4 роддома, не в курсе?
  5. Добрый день,девочки!!!!Скажите,а парад колясок в этом году запланирован????нигде не могу найти инфу(((((
  6. Девочки,вы видели, что твориться на улице??? А что будет с парадом, если такая же погодка будет?кто-нибудь в курсе?
  7. Девочки,вы видели, что твориться на улице??? :sm044: А что будет с мероприятием, если завтра такая же погодка будет?кто-нибудь в курсе?
  8. fotografika, ой и нас тоже, мы, ну очень любим фотографироваться и позировать :ura: :ura: :ura:
  9. Мы тоже хотим:-)интересно за 2 дня можно что-нибудь смастерить?с этим переездом отложили енто дело, а сейчас начиталась тут и опять загорелась:-)буду думать
  10. нас тоже нет!очень жаль!до последнего надеялись и держали кулачки!!!!Мамочки,поздравляю)))
  11. Давайте-давайте!!! Вот здорово было бы! И никому обидно не будет! :salut: :salut: :salut: :ura:
  12. :ura_2: :ura_2: :ura_2: Ой, да приятно то как! Девчонки, тоже хочу поблагодарить всех, кто голосовал за нашу Марусю под №3!!! Долю позитива уже получила, благодаря Вам :misc_ok: :misc_flowers:
  13. Это моя Плюшечка!!! :umilenie:
  14. :hi-hi: и я такая же, в записульках у себя вела подсчеты голосов, радовалась своим голосочкам, расстроилась только из-за потраченного времени :hi-hi: хотя я больше довольна объективным решением организаторов! Так что давайте не будем расстраиваться! :ura:
  15. Обязательно!!! Нарисуем плакаты,возьмём фотоаппараты и вперёд!!! :ura: :ura: :ura: Группа поддержки тоже должна быть достойная, а там может и повезёт, поучаствуем! Мамульки-красатульки, давайте жить дружно!!! До встречи 27 мая! :salut: :salut: :salut:
  16. Девочки,ну что же вы наделали???!!! :sm044: Как обидно то, следила за голосованием 2 дня, радовалась каждому голосочку :cry: :cry: :cry: Но так, по-моему, будет намного справедливей, если люди не понимают по-другому! Пусть это будет на их совести! Ну а остальным девчонкам УДАЧИ вашим малышастикам, они у нас итак самые лучшие :umilenie: :umilenie: :umilenie:
  17. Присоединяюсь к вопросу!
  18. Caswyn, 24 фотографии (по 12 в каждой возрастной категории независимо от пола ребенка), набравшие наибольшее количество голосов, будут иметь приоритет для участия в Чемпионате ползунков-2011. А если больше голосов наберут мальчики или девочки,ну например 9 мальчиков и 3 девочки, как тогда будут выбирать 6 мальчиков и 6 девочек???
  19. Caswyn, а расскажите подробнее о системе голосования?
  20. Caswyn, так в конкурсе фотографий победит всего 2 фото?каждое в своей номинации?я правильно поняла?а как будет проходить отбор других 22участников?
  21. Как здорово!!! :ura: Мы тоже подали заявку,если не удастся выиграть, обязательно пойдем смотреть на ползунков :ura_2:
  22. Мы тоже отослали фото))) Всем удачи!
  23. Девочки,я тоже с этой бедой лет 5 уже живу((((((((((((только капаю рино-стоп и ксилен,сначала обычными,а сейчас на детские перешла,сначала не помогали,а потом привыкла.....может так совсем перестану капать?
  24. мы тоже на смешанном вскармливании,только она от моего молочка тоже постоянно срыгивает,я думаю,это от того,что молоко жиденькое,а смесь густой консистенции,и она лучше задерживается в желудочке,помоему антирефлюксные смеси на этом и основаны. А вот "Бабушкино Лукошко Антирефлюкс" действительно редкая смесь,по магазинам нет её нигде,в Ленте нет,В Детском Мире тоже нет.(((((Девочки,обращаюсь к вам,если кто-то где-нибудь встретит таковую,напишите,пожалуйста)))
  25. Nasty@

    Малютка

    А мы от Малютки срыгиваем
×
×
  • Создать...