Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

tasha1605

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О tasha1605

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 16.05.1976

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград, краснооктябрьский р-он
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Алиса 26.10.1998 Арсений 13.12.2007
  1. Добрый день. Нужен костюм мыши. Желательно белой из Леопольда. До 17.12. Возможно? На мальчика 134 рост
  2. Ирина, привет! Не в первый раз заказываю у тебя торт . Даже где-то видела у тебя на сайте наш тортик))) нужно к 13 декабря сыну на др. 7 лет. Возможно? Хотелось бы с хоккейной тематикой (занимается хоккеем). Получится? А еще понравились кейки с птичками)))
  3. Натали, ставь в очередь, только примерно скажи сколько ждать)))
  4. Очень жалко что МК не в Волгограде. А то мы бы с удовольствием!!!
  5. Наташа, привет! Запиши, пожалуйста, на спину. Очень болит. А еще хотелось бы антицил. и массаж головы. Жду ответа. Заранее спасибо!
  6. ИРИНА! Привет! СПАСИБО тебе огромное за сумочку. ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ВКУСНО И КЛАССНО! Именинница осталась очень довольна! Все друзья и подружки тоже были удивлены. Торт понравился всем. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!!!!!!!! :salut:
  7. Ирина, привет! Нужен тортик для девочки на конец следующей недели на 13 лет. Что-то модно и гламурное. Можешь сделать? Если да, то подкинь идейки!!! :umilenie:
  8. Юля, мы уже были твоими клиентами. Теперь нужен тортик на 13 декабря . Детский! Скажи можно еще заказать? В прошлый раз заказывали чемодан с деньгами. Все были в восторге!
  9. Да, у меня 2 ребетенка
  10. УРА!!! Мы тоже участвуем. Отправила 4 фотки. Держу кулачки!!! И желаю всем удачи
  11. Да. Ксюша, я с тобой полностью согласна. О какой самостоятельности может идти речь в 5 месяцев? А нас спасают мульты. И старшая сестра, конечно тоже. Она у нас вообще молодчина! Может заменить маму на некоторое время. А теперь мы еще и в сад пошли. Просто балдеж!!!!
  12. Хочу поблагодарить коллектив школы-сад №5 Краснооктябрьского р-на. Особая благодарность нашей воспитательнице Анне Николаевне и нянечке Карине. Они у нас умницы! Всегда поддерживают детишек. С утра их успокаивают, отвлекают, чтобы не плакали. Сколько раз видела, стоит мамам уйти, у них детки сразу успокаиваются. Спасибо вам за все! Надеюсь, что у нас и дальше будит отличное сотрудничество!!!
  13. Да, это точно! Эти бегающие и фотографирующие личности очень мешают остальным смотреть. Просто ужас! Но они мешают и своим детям тоже. Ведь детки отвлекаются на все это! Имейте совесть! Не мешайте ни себе , ни другим!!!
×
×
  • Создать...