Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

IraK

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О IraK

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 01.08.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Светлана (2010)

Посетители профиля

261 просмотр профиля
  1. Мед. справка для посещения бассейна в Пол-ке № 12 (на Новороссийской) стоит 552 руб. (на 19.09.2013), туда входит оплата за: проф. осмотр врача-терапевта (померили, давление, спросили о хр. заболеваниях) проф. осмотр врача-дерматовенеролога (осмотр рук, спины, живота) проф. осмотр врача-гинеколога (осмотр на кресле, мазок на флору) Анализ крови на сифилис (из пальца) флюорография заключение Все прошла за 1-1,5 часа (время для мед. осмотров с 13 до 14).Ждать только ан-з крови и мазок - на след. день. Ребенку (я брала в дет. пол-ке № 15) бесплатно - анализы: калл на яйца глистов+п-соскоб и осмотр педиатра.
  2. А есть ли в Волгограде детские сады для не ходячих деток ? Мы ползаем хорошо, стоим у опоры и шустро ходим за руки, развиты по возрасту. Знаю что в других, даже не больших городах есть, а вот в нашем миллионнике никто о таких не знает. Весной заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, очень не хочется терять работу. Стоим в очереди в обычный детсад, но туда то нас точно не возьмут. Может кто что слышал?
  3. IraK

    Остеопат

    У Гераськиной наблюдаемся с 2 мес., у дочки была ишемия мозга II ст., синдром двигательных нарушений, ассиметрия желудочков мозга, врожденный вывих бедер. Сейчас дочке 2,4 года рассказывает стихи, поет песни, знает алфавит, вообщем в умственном развитии не отстает от сверстников. В физическом развитии нам мешает развиваться врожденные вывихи - требуется операция, но руки, спина укреплены и ноги насколько это возможно тоже. Ассиметрия ушла, межполушарная щель становится постепенно меньше, двигательная активность растет. И я считаю что эти успехи результат грамотно назначаемого и проводимого лечения у Людмилы Григорьевны. Она очень внимательна к ребенку - на осмотре заподозрила сотрясение, стала меня спрашивать как ребенок себя ведет последнее время, не было ли падений, рвоты. А это все было но я не связала все это, а она увидела!!! Потом УЗИ головы и офтальмолог подтвердили СГМ. Я очень благодарна Людмиле Григорьевне и испытываю полное доверие к ней как грамотному специалисту и уважение как к чуткому человеку!
  4. IraK

    генетик

    Тел. предварительной записи в ОКБ№1 36-25-30. Листопад не принимает детей. Но там есть еще 4 генетика, прием ведут с 8-12, если с ребенком идти с собой св-во о рождении, полис, СНИЛС, обязательно направление от педиатра и выписка из амбулаторной карты (не сама карта) с перечислением всех болезней и прививок. Находятся они в корп. 23 первый этаж.
  5. IraK

    Остеопат

    Гераськина Людмила Григорьевна надлюдает мою дочь с двух месяцев (сейчас ей 1 год) - у нас гипоксия, ишемия, нижний парез, миотонический и гидроцефальный синдром, и вывих бедер - ОТЛИЧНЫЙ НЕВРОЛОГ! Всегда очень внимательно и аккуратно осматривает ребенка, от лечения которое она назначает, у нас заметные улучшения - начали переворачиваться, сидеть, говорить и т.д. И вот первый раз как были у нее как у остеопата: сеанс прошел хорошо - я развлекала дочь, а Людмила Григорьевна очень аккуратно работала с ее телом, я осталась довольна.
×
×
  • Создать...