Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Viel

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Viel

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Екатерина
  1. Viel

    Чернозем

    Девочки дайте пожалуйста тоже телефончик)!
  2. Приезжает машина. в ней водитель и сопровождающий воспитатель. Мы 2 года ходим, никаких проблем не было. Можно и самим конечно возить, если хочется)) Мы в русской группе. воспитатели тоже все русские, так что в наши занятия вообще никаких религиозных тем не входит. Ребенок по выходным с нетерпением ждет садика)). Мы до этого в других частных были - но здесь лучше. Всякие массажи, доп занятия типа английского, шахматов, театра и т.д. и т.п. Нам нравится, мы довольны
  3. В краснооктябрьском есть садик с доставкой на дом. В отдельностоящем здании с площадкой и т.д. и т.п. Но там детишек с 3-х лет берут. могут пораньше, но это надо разговаривать индивидуально.. Нас с 2,6 взяли))
  4. цена 13850 телефон 8 903 372 06 68 Ирина Исааковна (это директор). Адрес: ул.Кузнецова, 14А
  5. 13850р. предварительного взноса нет, но на канцтовары и всякие штучки раз в год копейку берут. в этом году по штуке собирали
  6. Есть садик с доставкой в любой район города. Сам он в краснооктябрьском районе. «Ган Геула». принимаются дети с 3 до 6 лет. В группах до 10 человек. У меня туда двое ходят - я в востроге. Относительно не дорого, очень хорошо к детям относятся, дополнительные занятия входят в оплату. У меня сын воспитательницу мамой называет, а меня иногда её именем))). Если кому надо, напишу телефончик.
  7. Девочки, подскажите, кто знает, телефоны "Теремка" пос. Ангарский, ул. Куринская, 19. и "Ганн Геула". Что-то нигде не могу найти. Вообще мы из Центрального и нужен хороший садик с доставкой.. или совсем близко). Если кто может что-нибудь посоветовать - напишите пожалуйста. Очень надо!! Спасибо)
×
×
  • Создать...