Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lirica

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lirica

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Анастасия
  • Дети
    Владислав 08.01.2009

Посетители профиля

452 просмотра профиля
  1. Привет! На первый годик вашего ребенка, для фотосесии сдаю в ареду объемую цифру из гофрированной бумаги. Viber | WhatsApp 890443три4845 Продано
  2. Lirica

    Нужны вещи! Примут в дар!

    Есть, пишите в ЛС.
  3. Да? А я думала сразу ложат и домой уже не отпускают. А на каком сроке приехали?
  4. Спасибо! А на какой день кесарят, после того как анализы сдашь, у всех на следующий день?
  5. Девчат, кто кесарился в перинатальном, какого врача посоветуете? Еду по направлению из Кировского ЖК, сейчас всех туда направляют. Думала, что будут направлять либо в 7ю, либо в 4й, поэтому как-то ничего не узнавала про врачей перинатального. Не хочу ехать платно, но для кесарева думаю, могу выбрать день когда мне ехать по направлению, вот подумала, что можно узнать смену врачей и приехать когда нужно. У кого прошла хорошо операция, какие отзывы о врачах? Хотелось бы чтобы врач был опытный, чтобы и со мной и с ребёнком все было хорошо и шов аккуратный под бикини, как мой первый, его даже не видно. А то мою родственницу так располосовали там, даже джинсы шов не закрывают.
  6. Если первый раз не пошло из-за узкого прохода, вряд ли ко второму он больше станет, это вероятность 50/50. Я лично не хочу опять переживать 13 часов схваток, а потом экстренно опять ехать на кесарево. Но выбор каждого индивидуален. Если есть желание, пробуйте. Я с врачем из роддома советовалась, он сказал что вряд ли получится, но вы можете настоять, ваше желание будет услышано, если нет конкретных противопоказаний, а там как пойдёт.
  7. Я тоже интересовалась этим вопросом (тоже все негладко прошло с первыми родами, но наоборот, заранее легла, начали вызывать роды), но как мне сказали, у нас не практикуют естественные роды послеикесарево. Можно конечно поискать врача, настоять, заплатить. Но стоит ли оно того, если там все узко, то история может повториться. Я решила, лучше не рисковать, пойти уже планово на кесарево с эпидуралкой.
  8. Спросила у врача с роддома, сказал даже в июле ещё не откроют.
  9. Не знаю, для ПЦ особые показания нужны. Я вот тоже читаю отзывы о ПЦ и встречаю инфо, что он там оперирует.
  10. Да, знаю, что сейчас не принимает, у меня срок в июле, сказали к тому времени уже все будет работать, вот интересуюсь врачами, будет плановое кесарево. Родственница моя через неделю рожает, от Кировского ее в Советский в 7-ю направили, тоже на плановое кесарево.
  11. Девчат, а Меньшинен сейчас в Кировском или Перенатальном? А, еще Чертков А.А., отзывы тоже хорошие, работает еще в Кировском роддоме?
  12. С первым не планировали, был сюрприз)) Со второй Б планировали, готовилась, пила фолиевую и витамин Е, следила за графиком овуляции, получилось со второго раза))
  13. Ну вот, придется теперь в перинатальный пробиваться.
  14. Да, почитала про Еремину, все отзывы хорошие. Она ещё в Кировском работает, никуда не ушла?
  15. Девчат, у кого кесарево хорошо прошло для мамы и ребенка, и аккуратный шов. Поделитесь кто оперировал, ФИО врача?
×
×
  • Создать...