Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

lana.03

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О lana.03

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 11.10.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Дзержинский р-н
  • Имя
    Светлана
  1. Ротавирусная инфекция, передаётся фекально-оральным путём(в т.ч. вирус очень живуч при температурах хранения молочных продуктов), контактно-бытовым путём("грязные" руки), и в меньшей степени воздушно-капельным. Истерично искать источник большинства вирусных, и конкретно этого заболевания в т.ч., не стоит, болеют в большей или меньшей степени все и не раз за свою жизнь. Скорее всего, если написано от руки перепутали "И" с "П". Острая Инфекция Верхних Дыхательных Путей, то же что и ОРЗ.
  2. Чтобы не полнеть от приёма ОК или КОК и не иметь с ними других проблем, необходимо их правильно подобрать, а для этого обратиться к врачу и пройти обследование, а не принимать их по совету подружки или случайной рекламе. А проблема с регулярностью приёма легко решается напоминанием на телефоне)))
  3. Скорая по приказу возит в тот роддом, в который укажет женщина. НО! если есть места в желаемом роддоме, личная договорённость, договор на сервисные роды и т.п., т.е. роженицу точно примут в приёмном покое. Если ничего подобного нет, а в роддоме нет мест, то.....извините...какие к скорой могут быть претензии??? 03-НЕ ТАКСИ! они за вас ответственность несут и бессмысленное катание в роддом, где вам заблаговременно откажут из-за отсутствия мест, а они от диспетчера узнают об этом, будут стоить им бАльших проблем. Хотите всем назло в конкретный роддом - рискуйте-езжайте сами, если действительно роды, то вам вряд ли откажут, но от скорой требовать этого вы увы не сможете, у них: время, бензин, обоснованность действий и много чего другого, что вам неизвестно и не нужно. В пути толку от скорой канешн никакого, кроме наблюдения, "вдруг что" может случится внезапно, поэтому если вы уверенны что всё будет пучком, то отдавайте предпочтение другому виду транспорта, т.к. по комфортности скорая на глубоком последнем месте))), а если есть какая-либо заранее известная патология или просто желаете перестраховаться, то лучше 03.
  4. Всем, всем кто голосовал за меня бАльшое спасибо!!! :v_ladoshi: Спонсорам спасибо за конкурс и призы!!! :kniksen: Всем победителя УРА-УРА-УРА :salut:
×
×
  • Создать...