Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

gosser

Свои люди
  • Публикации

    367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О gosser

  • Звание
    Живу-среди мужчин..
  • День рождения 03.06.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград,красный
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Никитка 22.04.2006 Данилка 03.05.2008

Посетители профиля

1 439 просмотров профиля
  1. gosser

    Мейн кун

    C чего это? элементарная метрика (котячка) стоит копейки 100р всего Цена на кунов в *нормальном мире* не зависит -есть доки или их нет (вообще в питомниках хоть за 3-5тыщ, но все разъезжаются с документами) Цена варьируется только в том случае ... в разнице= дом.любимец или производитель. А документы тут ни при чём-не вносите смуту!
  2. Девочки, всем привет. Такой вопрос.... а сколько сейчас (примерно) стоит *благодарность* аккушеркам ,врачу, и пеленальщице (не знаю как ее назвать)))) А то давно это у меня было. ЗЫ. и ещё... нет Wi-Fi в 5м случаем ? :shy:
  3. gosser

    Ветеринарные клиники

    Девочки, никто не знает, где вет препараты можно взять (кроме как на Бажова) ?
  4. gosser

    Ветеринарные клиники

    Настя, а можно подробней , где это? в каком р-не?
  5. Девочки, плиз-ХЕЛП. Не знаю-сюда ильпишу: Вобщем- вопрос стоял-давно-про ребёнка приёмного- сегодня-муж сам затронул этот вопрос (до этого он полностью игнорировал))))) (говорил,что мы и своих кучу иметь бум)))- у меня 2 мальчика- больше рожать-не хочу..хочу взять маленькую девочку) Сегодня сам муж-поднял вопрос об усыновлении ))- наконец-то дождалась-дочечку ))) Девочки- как-куда-обращаться? и что от меня надо?
  6. Вы до конца были? А Вы видели как Таня gosser уезжала? А то она пропала...
  7. Пледы дет (есть и не детские) нужны? Новые, есть сертификаты (вернее будут)
  8. gosser

    Дураки под дождём

    :very_funny: Оль,СУПЕРРР,просто!!! Я в восхищении!!! Я тоже (с недавних пор познала *грибную* зависимость)))) Тут давиче тоже грибов поднабрали...кстати поехала я по грибы-больная с темпой 38 ))) Но..... там в лесу...я не оЧучала ни болезни,ни-ЧЕ-го )))),только дьявольское наслаждение и азарт ))) :very_funny: Теперь вот с темпой под 40кет валяюсь! Зато теперь дома: 1/суп из белых грибов 2. Зразы из грибов 3. 4ре-2х литровые банки маринованых грибов )))) И это не предел.....сейчас дождик-супер-думаю в пн.-снова в БОЙ ))))
  9. gosser

    ФОТО с ДР ВМ )))

    Почему то не могу скачать,качает половину,а потом прерывает (((((
  10. Ааааа,Ань-сдала (((((( Я тут сижу,крестики на всех пальцах держу,чтоб ни у кого не оказалось ни фото и не жай бог видео :very_funny: Это кстати Саша виновата.....это она всё...дай ему денеХ да дай ему денеХ ))))) Кстати когда деньги ему пихала у труселя...ничего тоже там не почуствовала )))))
  11. Оль,помогу вещами. В СиПи добавила пункт благотворительность на новорождёнку ,ну и будем стараться ещё деткам и постарше помочь
  12. Девочки и мне кто-нибудь пришлите пожалуйста!!!!! gosser@list.ru
  13. gosser

    Секонд хенд

    обрабатывают их и там при отправке,и здесь по прибытии (в течении 20 часов газом-бромистый метил для дезинфекции и дезинсекции)))))
  14. gosser

    авокадо

    Сэндвичи с авокадо Намажьте хлеб майонезом. Порежьте авокадо и помидоры кольцами. Положите на хлеб мясо копчёное или ветчину, авокадо, помидоры, посыпьте сверху тертым сыром. Запеките сэндвичи в духовке в течение 5 минут, пока сыр не зарумянится. Попробовала с сёмушкой сделать-вкусно-вкусно получилось!!! Гуакамоле Авокадо разрезать вдоль, удалить косточку и ложкой выбрать мякоть, после чего размять ее до получения однородной массы, но не пюре. Пожарить до хрустящего состояния и мелко порезать бекон. Лук мелко порубить, помидоры мелко порезать. Смешать все компоненты, приправить солью, перцем и подать Соус к мясу из авокадо!!! помидоры - 2 шт очистить от кожицы и нарезать кубиками. чеснок - 2 зубчика нарубить авокадо - 1 плод удалить косточку. Мякоть сбрызнуть уксусом и сделать из нее пюре. Добавить чеснок помидор и йогурт. Посолить и поперчить. Сверху на жаренное мяско....стейк...мммммм, как вспомня-так слюни по столу.....))))
×
×
  • Создать...