Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Бефана

Свои люди
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Бефана

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 30.03.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Максим 01.06.2004 Василиса 16.09.2011
  1. Спасибо организаторам и спонсорам мероприятия! Как всегда было весело и позитивно! Участвовали уже во второй раз) В 2012 году дочка Василиса заняла 2 место, сейчас Егор 3-й. Очень рады были снова испытать море положительных эмоций) И подарки очень понравились.
  2. Бефана

    Школы ТЗР

    Про вторую смену, если она не удобна для вас, то лучше выбрать другую школу, наверное. У нас была 2-я смена 2,3,4,6 класс, 7-11 говорят, что 1-я смена будет. Сын говорит, что у всех так. Но я точно не знаю. Шестидневка есть в средней школе точно. Про началку сейчас не знаю. Сын в 1 классе в субботу не учился точно, 2-4 вроде учились но мало уроков было или факультативы. Помню, что во 2-м сын в субботу не ходил в школу, т.к. тренировка была, учитель разрешала факультатив пропускать. Классы менялись и у нас, но нас учитель предупредила об этом сразу. Ремонт делали, но минимальный. Английский слабый, но с этого года нам учителя поменяли. Сын говорит что намного лучше теперь. Надеюсь наладится теперь у нас. Про учебники ничего не могу сказать. Мы застали те времена, когда сами покупали учебники в начальной школе. В 5-7 сразу все выдали в начале учебного года.
  3. Бефана

    Школы ТЗР

    У меня дочка пойдёт в 86 школу. Сын в 7 классе учится там же. Ничего плохого про школу сказать не могу, только хорошее. Про учителей, которые в следующем году будут первоклашек набирать, я пока не узнавала.
  4. Привет, девочки! Давненько я не заглядывала в тему. С выходом на работу ритм жизни сильно поменялся))) Ничего не успеваю. Весом я можно сказать довольна. Он не увеличился, сейчас вешу 64 кг. Это на 8 кг меньше начального веса. Но в последнее время забросила овсянку, с сегодняшнего дня буду восстанавливать эту привычку. Ем по прежнему 4-5 раз в день. Порция маленькая. Много есть не могу уже, не лезет. Обратила внимание, на то сколько едят девушки у нас в офисе... моя порция в 2-3 раза меньше. Пью гораздо больше чем раньше. Еще ведусь часто на офисную привычку съесть какую-нибудь печеньку с чаем. Завтра куплю себе плитку горького шоколада к чаю.
  5. Привет! У меня 64,400 вчера. Цель все ближе и ближе Хотя сейчас медленнее уже вес уходит. Но тут я и сама наверное виновата.... надо добавлять физическую нагрузку. В целом я довольна результатом, жить стало гораздо легче без 7-ми с лишним килограмм. А желудок то как уменьшился... я даже тазик клубники теперь не могу съесть, только совсем немного, но удовольствия при этом ничуть не меньше получаю.
  6. Привет всем! У меня сегодня 65,800. Практически без изменений.
  7. Лена, я вот кстати только недавно об этом подумала... у меня месяца 2 как все хорошо, а мучилась я 2 с половиной года. Как дочку родила, так и начались проблемы со стулом. Так что думаю, это тоже все благодаря тому, что питание изменила. В общем одни сплошные плюсы от правильного питания.)))) Ну если есть жирное и мучное, то лишние кг никуда не денутся и штаны так и будут еле налазить. А вот как приятно одеть штаны и осознать , что еще 3 месяца назад они хоть и застегались на мне, но жир свисали так что жуть просто, а теперь даже немного свободны в талии. А джинсы так вообще спадают с меня теперь, нужно новые покупать))) В общем нужно только захотеть избавиться от жира и не выпускать эту мысль из головы, особенно когда сидишь за столом. И все обязательно получится.
  8. Привет, девочки! У меня по прежнему 66 кг. Ну это хорошо))) после праздников хорошо, что не больше. В итоге за 3 месяца похудела на 6 кг. Полпути пройдено, осталось еще столько же до цели. Честно говоря когда начинала питаться правильно сомневалась,что продержусь так долго и похудею хотя бы до 66. А сейчас начала осознавать как много ела, хотя раньше мне так не казалось. Мама глядя на меня тоже стала также питаться, за неделю на 2 с лишним кг похудела.
  9. День добрый! 66 кг ровно (-400 гр с прошлой недели)
  10. Вторая закупка тоже открыта сейчас. Там я вроде видела те витамины.
  11. У меня сегодня 66,400 Отвес небольшой, но я его вообще не ждала. Чуть-чуть хулиганила эту неделю... а вот на Пасху, наоборот ничего лишнего не ела. Очень-очень приятно видеть как уменьшились цифры на весах. А себя стройнеющую в зеркале еще приятнее))) Bella, Лена, огромное тебе спасибо за такую нужную и правильную тему о питании! Наверное, если бы не наткнулась на нее, так бы и жила со своими килограммами...
  12. У меня сегодня 67 ровно. Итого с начала похудения - 5кг. Но я пока только количество уменьшила. Нужно над качеством работать... никак могу от сладкого и выпечки отказаться. Стараюсь печь реже, мужу с сыном печеньки покупаю, сама покупное не люблю. Но все равно иногда пеку и ем, чуть-чуть стараюсь, но потом совесть мучает...
  13. AliFeya, как же вы здорово похудели с дочкой! Молодцы, будем на вас равняться!
  14. Доброе утро! Почитала какие все спортсменки и мне стало стыдно за свою лень... два дня качаю пресс, делаю упражнения на руки, ноги, ягодицы. Сегодня встала, все болит, но буду продолжать работать над собой. С питанием по началу было не просто, но я втянулась, надеюсь и с физической активностью будет также.
×
×
  • Создать...