Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Stasy make-up

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Stasy make-up

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 23.10.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Ворошиловский р-н
  • Имя
    Анастасия
  • Дети
    Софья 29.06.2008
  1. Согласна с теми кто Мельник В.М советут-она очень добрая,внимательная и назначает лечение которое дает свои плоды))) Первый прием минут 40 нас опрашивала,потом писала лечение и еще раз все объясняла как и с чем принимать...это очень важно)))
  2. Котофей,согласна с тобой по-поводу Садчиковой....были у нее в центре аллергологии на Красном....сильно она не вникает...толком ничего не говорит..прием 500 и анализы сразу у нее в кабинете отправила сдавать и даже не предупредила,что на 3000руб-вдруг я не согласна да у меня и с собой столько денег не было..хорошо со мной подруга была и заняла 1000 чтобы мне расплатиться.....,но в итоге никакого результата,только сплошное выкачивание денег))) И еще мне не понравилось,что анализы они в диалайн отдают,а не в своей лаб-ии делают............НЕ СОВЕТУЮ этого врача! Говорят в жд хорошие,но пока еще туда сами не ездили....напишу как сходим!!!
  3. совсем ограничивать нельзя,но и меру надо знать...мы вот на НГ ни в чем не ограничивали и обструктивный бронхит вылез-врач сказал из-за добрых мам и бабушек которые все разрешают,но тут нужен глаз да глаз)))
  4. Мы пользуемся японскими Мерриес трусики 12-20кг они очень ягкие,резинки не натирают и не протекают....трусики утром полные,но если провести рукой почти сухие....я очень довольна!!!
  5. Stasy make-up

    Музыкальный вы наш

    А я, будучи беременной ходила на концерт Лепса и Антонова-теперь дочка их с удовольствием слушает))
  6. Stasy make-up

    Путаются волосики.

    у нас аналогичная проблема-кудряшки и волосы на затылке комом.......каждое утро перед расчесыванием брызгаю на волосы спрей Джонсонс беби для легкого расчесывания-однозначно легче расчесывать после него!!!
  7. Когда ребенку был год полетели в Исанию на месяц-перелет и отдых прошли на ура, в два полетели в Турцию и,к сожелению кишечная палочка...21 я больница и грусть на долго....Совет: если все-таки едите с маленьким не ходите в бассейн (рассадник инфекций),лучше на море и следите чтоб детки не глотали воду...И конечно всегда с собой большую аптечку)))
  8. Stasy make-up

    Таблетки

    А я от своей в шоке-пъет таблетки и сиропы с удовольствием как настоящий профи,сейчас ей 2,5 и на своем веку она уже много чего пила и ела,но сейчас сама запивает таблетки водой.....как только она стала больше соображать я с ней в виде игры говорила давай пить витаминки,только обязательно сразу глотай и никиких проблем,привыкла и нос аквалором брызгать, раньше не любила,но я делаю промывку каждый день для проф-ки и теперь она уже не сопротивляется))) Главное первый раз не запугать этими таблетками,а как-нибудь заболтать.....потом пойдет как по маслу
  9. мы ходили с дочей первый раз в цирк когда ей было 2года на белых тигров,она сидела спокойно и смотрела внимательно,но мне показалось,что мы были там самые маленькие...в основном водят детишек постарше, но мы не пожалели и дочке и нам понравилось))) и в кукольном все представление посмотрели...
  10. Stasy make-up

    Мультфильмы

    у нас Ну,погоди был хит в 2 года,далее Маша и медведь и конечно же Лунтик сейчас...не успеет проснуться просит его включить,а из передач просто обожает Стрекотушу по Теленяне в 21:20 где то идет и еще в обед)))
  11. Занятия по йоге для детей от 3х лет проходят в клубе "Лотос" тел-38*70*63, знаю,что постоянная группа уже сформирована и детки вроде ходят с удовольствием!!!
  12. Я рожала у Краснвой В.А. все прошло отлично,несмотря на то,что роды раньше срока начались, доченька родилась слабая,но это уже не к ней....спасибо огромное зав педиатр отделения Смородскому В.В-выходил ее конкретно..врач от бога))) Сейчас уже большие и тьфу-тьфу благодаря таким врачам и, немаловажно там медсестры и даже санитарки внимательные и добрые!!! За вторым только в ОКПЦ пойдем :bath:
  13. Stasy make-up

    Первый поход в кино

    Я думаю здесь все индивидуально и зависит не только от ребенка,но и от фильма....если ребенку будет интересно он высядит весь фильм...мы в 2 ходили и все отлично прошло)))
×
×
  • Создать...