Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

manna

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О manna

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    анна
  1. Чародейка, Катюша. скажи пожалуйста, по макияжу мастер-класс планируется в ближайшее время?
  2. manna

    Разговоры о декупаже-2

    Посмотрите в скрапплэнете, там много заготовок шкатулок.
  3. Я пока в раздумьях... Но и очередь моя ещё нескоро, так что я пока остаюсь в списке, а потом если что-по ситуации посмотрю, если не будет получаться- уступлю своё место. Можно так, Катюш?
  4. Я тоже очень-очень хочу на мастерклассы по макияжу, плетению и имиджу. Согласна и в выходной день найти время и в вечернее время в рабочие дни) Чародейка, запиши меня,пожалуйста: Аня, 927-527-две семёрки-два ноля.
  5. Галина, здравствуйте. Можно что-нибудь придумать на ДР молодому человеку в компьютерной тематике (композицию в форме ноутбука например)? Принципиально важно, чтобы было из волгоградских конфет (он любит конфиловскую серию отражение) и поддающееся транспортировке-мне в другой город везти. Если можно, то и приблизительная цена интересует. Заранее спасибо!
  6. Идите с этими результатами к врачу, который вам их назначил-вы же не сами решили просто так сдать анализ именно на эти аллергены. Медицинские советы и интерпретации анализов в интернете-это как лотерея, не знаешь кто что скажет. Поэтому, обращайтесь только к врачу! Именно аллергологу-иммунологу. Поликлиника № 30 специализируется на этом. В конце-концов, можно проконсультироваться даже на кафедре иммунологии и аллергологии медицинского университета.
  7. Ну, может, поддержка в виде медикаментозных средств на первое время пригодится тем, у кого уже не просто психологическая зависимость, а уже физиологическая. Хотя, если нет очень сильного, осознаного желания- ничего не поможет.
  8. Полностью поддерживаю! Тоже заказываю через интернет-магазин Очкарик. Никогда не возникало проблем- и курьер привозил, и сама заходила в офис-только положительно могу отозваться и о сервисе, и о ценах. Но подобрать линзы надо заранее, чтобы четко знать что именно заказывать. Единственный минус- выбор в Очкарике не так широк, как в оптиках. Нет торических линз-для тех, у кого астигматизм.
×
×
  • Создать...