Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Малина-Мама

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Малина-Мама

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 03.03.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Наташа
  1. Подскажите пожалуйста, где босоножки детские можно со скидкой купить?
  2. Может в Диалайне сдать анализы. Они будут действительны, интересно?
  3. У меня не взяли путевку, сказали вместе с комиссией приходить. Вот дали путевку ни туда ни сюда,как специально.
  4. Девочки, помогите советом! У нас в красноармейском открывается 2 детских сада после ремонта. Нам дали путевку 22 декабря, где большими буквами написано, что если в течении 20 дней не оформимся путевка обнуляется. Т.е. 11 января последний день. Анализы действительны 3 дня, поэтому до праздников их сдать нельзя, а после праздников, не успеваем по срокам. Еще для полного счастья 10 января анализы в нашей поликлинике берут только у грудничков до года, нам можно только 11 сдать. Вот что делать????
  5. Да когда пузырь протыкали я тогда была и не против, все проходило под чутким руководством врача и я как то спокойно к этому отнеслась. А когда схватки сильные были и пришли эти два практиканта, мне было ну очень плохо, а тут еще кто то трогает, че то лопочет по английски, я говорила, что не трогайте, но врачиха))) говорит практикантам:" вот видите роженица на пике схваток, ее охватывают противоречивые, иногда негативно-пессимистические настроение", и все в том же роде))). Сейчас смешно это вспоминать, конечно. В принципе, ничего плохого в практикантах не вижу, они иногда намного осторожнее и внимательнее опытных врачей, но если только под присмотром и какие то не сложные манипуляции.
  6. Про практикантов. Мне пузырь практикантка протыкала, под присмотром конечно, потом капельницы ставили. Но больше всего меня выбесило, когда у меня начались сильные схватки и я чуть ли не на стену лезла, зашла врачиха с двумя студентами темненькими (арабами что ли) и начала на мне показывать, рассказывать(кстати на английском) как схватки проходят, живот мне щупали, засекали по времени схватки. Мне и так плохо, а еще они тут, хотелось, чтоб свалили поскорее.
  7. Детский сад №22 на судоверфи там капремонт еще идет, сама видела, а на Заре-№388. Эти два сада обещают открыть после нового года. На зарю вроде с 1.5 лет берут.
  8. Вот я сижу и думаю, смысл так срочно всем очередникам района , которых около 1500 чел,предлагать места в двух д/с 22 и на заре, при этом обязательно требуя заявления на согласие или отказ. Все туда явно не поместятся, только народ растревожили. Не спроста все это.
  9. В тему о персонале. Зашла на днях в ПД, хотела туалетную воду присмотреть, понюхать. А там охранник мило беседует с девочкой консультантом:"Залетают тут девки всякие и сходу брызгаются на халяву и дальше бегут, а я ее за руку ловлю и говорю,брызгалась-покупай". Желание у меня сразу пропало)))) Пошла в Летуаль, набрызгалась "на халяву" от души))))Правда и потратила 2 штуки.
  10. Здравствуйте. У нас тоже косоглазие и астигматизм, возраст 1.4 года. Диагноз поставила врач из дет поликлиники и честно говоря как то она у меня доверия не вызвала. Это было в год, лечения не назначила, сказала может перерасти. На вид его почти незаметно. Сходящееся к носу. И что делать? К ней идти больше не хочу, куда обратится в красноармейском р-не? может в Диалайн?
×
×
  • Создать...