Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Поня

Пользователи
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Поня

  1. Как быстро время пролетело. Вроде только недавно была в болтушке, и уже принцесса! Чудеса да и только! :dance_2: Ирину поздравляю от всей души!!!
  2. Плакса, ну и правильно. Не надо тянуть. Удачи!
  3. Сейчас самые теплые и солнечные денечки! Так хочется погулять, но ррррработа!(((( Зато на выходные погода испортится, и со следующей недели начнутся заморозки. Бррррр ((((
  4. Daina, очень даже четкая вторая полосочка! Поздравляю! ТТТ на вас, пусть все будет хорошо! :good_friend:
  5. Это периодами. Я тоже первые 1,5 года вообще не парилась ))))) Никаких тестов, мыслей, планов. Типа все будет как будет. А теперь начала сильно загоняться. :bu: Но мы на месте не сидим, делаем все от нас зависящее и независящее. Но психологическое состояние аховое(((( :cranky2:
  6. Девочки, с новой болтушкой нас! Пусть полосатые мечты сбудутся! :puz_s:
  7. Я так поняла, что каждая лаборатория калибрует оборудование, и соответственно границы нормы устанавливает свои. Если показатели анализов находятся в границах нормы по лаборатории - то все хорошо. У меня врачи, как правило, смотрят эндометрий на узи, там то вообще хорошо видно какой он: нормальный или тонкий.
  8. Наверно, страшно такое вмешательство в организм Это же не витаминку принять)))
  9. Присцилла, @@@. Должно попереть, болтушка же решила, что 3 партии беременных будет. :good_friend:
  10. Я тоже всегда хотела летнюю свадьбу, а муж, главное, чтобы побыстрее. Поэтому у нас годовщина тоже вчера была. В первую пятницу лета поженились ))))
  11. Может и хорошо, что вовремя пришли. У меня на неделю раньше. График сбился нафиг-нафиг Г. не нравятся мои выделения, говорит, что это может свидетельствовать об инфекции. А анализы их не видят. В общем, все туманно
  12. Про косточки в горле... Девочки, скорее всего косточки от рыбы просто оцарапали горло. И вот эта царапина и болела. А чувство было, как будто там кость :-) Ну а через несколько дней царапина заживает, и все проходит.
  13. Присцилла, там в начале темы савина тоже пыталась урезонить яжематерей), пыталась предложить мирные пути решения. Тоже человек выхватил. Хотя яжематери поступают невоспитанно. Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. И у соседей тоже может быть право на тишину, а то судя по теме права есть только у детей.
  14. Тоже считаю, что в в 18-20 родить - это совсем не мёд. Не все еще в этом возрасте зрелые личности, и в материальном плане редко у кого все в шоколаде. И кстати, " молодые" бабушки тоже не стремятся всю себя отдать внукам, т.к. многие еще работают. Перед глазами пример моей начальницы: у ее ребенка очень ограниченное общение с бабушками, они еще работают, никто увольняться не кинулся, чтобы сидеть с внучкой, а все проблемы решаются при помощи няни. Так что призыв "Рожайте как можно раньше" весьма сомнительный. Везде есть как плюсы, так и минусы.
  15. Села рядом с Присциллой, поделилась семками :good_friend: Я тоже уже в 35 собираюсь первого родить)))
×
×
  • Создать...