Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

shila

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О shila

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 23.11.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Денис 25.04.2008 Настена 19.04.2010
  1. Лазером вроде в Лазури лечат, посмотрите их сайт. Мы лечим зубки в Ольге, все нравится, и отвлекают ребенка, и мультики там, и пломбы цветные. И обезболивают сначала гелем, а потом укол уже. Есть и седация закисью азота, но мы уколом обходимся. А в Лазури есть лечение зубов во сне (севоран наркоз), но ценник неадекватный, на сайте стоит цена 12 т.р. В прошлом году в Новосибирске в самой солидной и дорогой клинике данный наркоз стоил 6000 за час.
  2. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, куда податься удалить зуб восьмерку, которая еще не прорезалась, лежит горизонтально, толкает соседний зуб, от этого боли дикие. Нужна частная стоматология с хорошим хирургом. И, может кому пригодиться, отзыв о детских стоматологах: водила дочку (5 лет) в Лазурь, все отлично, сделали чистку зубов, залечили маленький кариес, отдали 2800, к тому же обнаружили у нас пульпит. Врач хорошая, подход к ребенку отличный, но не было мультиков:) Цену за лечение 2-х пульпитов назвали 9000, дорого, пошли мы в Ольгу, там нам понравилось гораздо больше, за лечение тех же пульпитов заплатили 6000, были мультики, врач очень приятная, ребенок доволен.
  3. shila

    САЛОN № 5

    Ольга, добрый вечер! Записалась в Ваш салон на 10 мая на 13 часов на стрижку и окраску, только, честно говоря, даже не спросила к кому именно, но это не важно, читая темы, понимаю, что все мастера отличные. Хочу совета, чего бы такого нового сделать со своими волосами? 2 года назад делала лично у Вас бронд, http://radikall.com/Z5UR . Потом был период, когда хотелось кардинальных перемен, в итоге - темные волосы и завивка (в СПб делала), http://radikall.com/Z5VZ . Потом были еще окрашивания, была то брюнетка, то медно рыжая, но в последний раз медно-рыжий цвет смылся в течение недели, последнее окрашивание было около 2-х месяцев назад. Сейчас на голове не пойми какой цвет, облезлый, выгоревший немного, полинявший. http://radikall.com/Z5Vy Хочу что-нибудь, главное, чтоб красиво и качественно. Посоветуйте!!! Нравится, как где-то ранее тут выкладывали, Джесика Альба с темными волосами http://radikall.com/Z5ZQ и http://radikall.com/Z5Zb . Реально ли на моих волосах такое? Или посоветуйете, что с ними можно сделать еще? Смывку сделать сама не смогу точно, я живу в Котельниково и тут color off я вряд ли найду, а в Волгоград выезжать могу, ну ооочень редко, раз в 4-6 месяцев, наверное, не чаще. Что реально сделать со мной из того, что есть? Волосы ниже плеч, до лопаток, примерно. И соориентируйте меня по стоимости, пожалуйста, а то когда записывалась, была на работе сильно занята и забыла спросить.
  4. В прошлом году ездили 2 раза на море, в июне на Азовское, в августе на Чёрное. Детям было 3 г и 1 г. Всё отлично, у меня как-то и мыслей не было, что могут возникнуть какие-то проблемы. Нас родители с 1 года вывозили на море с крайнего севера, не было никаких акклиматизаций. Главное аптечку с собой с самым необходимым. Горшок я всегда на месте покупала, крем с высокой защитой от солнца, панама и в путь. Сейчас моей 2г, старшему 4, на море поедем обязательно.
  5. shila

    Что посмотреть в Питере?

    Даа, про Питер можно говорить и говорить... Кстати, отчёты о том, где можно вкусно поесть, были бы полезны. Кафешек там тьма, но не все хороши. Давайте делиться отзывами и координатами. Я похвалю Сладкоежку, это сеть кафе-кондитерских, эх...какие там вкусности...а чиз-кейк с клубникой...глинтвейн...ням! Очень всё вкусно в кафе 6 шампуров, оно есть на В.О на Среднем пр-те. Ещё чего вспомню, допишу.
  6. Мм, ну...самое ближайшее, наверное, это места в Ростовской обл, Таганрог, например. Ейск, вроде ближе, чем Анапа, Туапсе и т.п. Ну, или на Каспий...
  7. shila

    Косметика Lush

    Нее, в ПХ нет отдела, это я написала, что только эти ТЦ знаю в Волгограде. Всем спасибо за ответы, в субботу еду в Волгоград, пойду за покупками.
  8. shila

    Что посмотреть в Питере?

    Присоединяюсь к мнению про Саблино, там здорово. Очень часто там была, у меня друзья там живут. Но туда лучше летом, тепло, зелено. Пикник у водопада можно устроить. Туда ещё от м.Звёздная маршрутки ходят.
  9. shila

    Что посмотреть в Питере?

    Да в Волгограде ничуть не дешевле снять квартиру посуточно, за нормальную квартиру 1,5т это самый минимум, а за двушку платим 2-2,5т в сутки. Правда, в Питере сейчас цен не знаю на жилье
  10. shila

    Косметика Lush

    Ну да, Вам проще, а я в Волгограде бываю раз в 2-3 мес, скоро как раз поеду, составляю план действий и список покупок. Времени на всё в обрез, разглядывать там всё и расспрашивать консул-в некогда будет, поэтому, надо заранее хоть примерно решить, что мне надо, а на что и не стоит обращать внимания.
  11. shila

    Косметика Lush

    Маска очень понравилась, у меня как раз комбинированная кожа, мне подошла. Хочу её купить, но Вы меня прям расстроили, что она не всегда есть в магазине...
  12. shila

    Загранпаспорт

    А что за квиток такой? Справка с номером? По которой можно готовность паспорта в инете проверить? Или что-то другое? Просто мы эти справки потеряли
  13. shila

    Косметика Lush

    Спасибо всем за отзывы :misc_flowers: , практически все положительные, что радует. А Комсомолл - это где? Я только ПХ и Ворошиловский знаю...
  14. shila

    Загранпаспорт

    Мы документы на загран подали 8 фев, и то, это мы в Котельниково подали, пока их в Волгоград доставили...12 марта они уже готовы и это при том, что в Котлах у нас временная регистрация и где мы только не жили и не работали. Сама, честно говоря, удивилась, что так быстро. Теперь вот надо найти время приехать и забрать их
  15. shila

    Косметика Lush

    Всем доброго дня! Девочки, поделитесь мнением о косметике Лаш. Мне на НГ дарили маску мегамятная, кажется и какой-то брусок, так и не поняла, что это, вроде, как мыло, но скрабит и с маслом. Впечатлилась я этой косметикой, хочу попробовать больше, сходила на их сайт, глаза разбежались, столько всего и вроде всё мне надо Расскажите, чем пользовались, что понравилось, а что нет. Интересует вся продукция: мыло, скрабы, шампуни и т.д. Просто, через пару недель поеду в Волгоград (в области живу) и хочу заскочить в Лаш, а там столько всего... На что обратить внимание?
×
×
  • Создать...