Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

NatalieB

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О NatalieB

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталья
  1. NatalieB

    Детский ревматолог

    Девочки, привет всем! В 2013 году мы тоже столкнулись с такой проблемой! После простуды заболели суставы, да так, что мой 1,5 годовалый сын почти перестал ходить! Болели коленные суставы, подключились пальцы рук и ног! Страшно вспоминать, что со мной тогда было, когда я узнала, что это за болезнь и от лечения становилось только хуже. В 8 больнице мы провалились 1,5 месяца, нас отпустили домой сделать перерыв в госпитализации и сказали ,что когда вернёмся будем подбирать препарат, который ребёнок будет принимать всю жизнь, возможно.....Я была не согласна ни с диагнозом ни с лечением и больше мы туда не вернулись! Не буду описывать мои метания в поисках истины, но Бог помог узнать про профессора Ромашова Федора Николаевича. Это уже очень старый дедушка, работает в Москве в РУДН, а живёт в нашем Новоаннинском районе. Он нам помог! Ребёнок год сидел на диете, пил отваты трав, принимал ванночки и никаких лекарств! Примерно через 3 месяца я увидела улучшения! Не знаю, можно ли здесь ссылки вставлять, есть форум (ревматиков.нет) там про Ромашова много отзывов, да и погуглить можно про него. Я раньше тоже здесь просила совета, но никто мне не ответил. Логично, когда люди справляются с недугом , им хочется забыть о своей проблеме и на форумы они уже не возвращаются. Я вот вспомнила и решила поделиться. Вдруг наш опыт будет полезен кому-то... Всем детка здоровья, мамам сил и терпения!!!
  2. Была недавно у Головиной Н.Б в КБ 25. Очень понравилась! До этого 1,5 месяца лечилась у другого доктора безрезультатно...(((. А она мне все объяснила, разложила по полочкам, по моей просьбе. Диагноз подтвердила, а лечение скорректировала, и очень скоро я себя почувствовала гораздо лучше!!!
  3. NatalieB

    Нужен врач-невролог

    Посоветуйте, пожалуйста, толкового невролога. Мама мучается со спиной и ногами.
  4. NatalieB

    Артрит у ребенка

    Нет, прививки не делали, у ребенка атопический дерматит с рождения. У нас медотвод. Ремиссии не было ни разу, ни диеты ни лечение не помогали! А тут еще и артрит(((((
  5. NatalieB

    Артрит у ребенка

    А куда там? у меня вообще голова кругом!!!!!!!!!!!!Направление как-то можно получить?
  6. У моего ребенка реактивный артрит. Под вопросом ревматоидный. Обострение уже больше 2 месяцев. В 8 больнице ничем помочь не смогли, пролежали там 3 недели., нужно снова ложиться. Подскажите, пожалуйста, есть ли в городе грамотный ревматолог? Хочу проконсультироваться. Жалко сажать ребенка на серьезные препараты, не попытавшись уйти в ремиссию без них.
  7. Спасибо, если мою идею одобрят, я обращусь)
  8. Мне на конец декабря. Но я еще в раздумьях. Сколько это будет стоить? Цена идет за штуку? Хотелось бы с тортиком маленьким.
  9. Здравствуйте! А Вы делаете свадебные маффины?
  10. А конкретного ничего....Что там будет в этих Волгоградских диагностических центрах???
  11. В пятницу 24.08.2010 в Волгоград прибудет Теплоход со специалистами из Москвы. Будут детишек принимать с заболеваниями сердца, органов слуха и зрения. А какие еще специалисты там будут, кто-нибудь в курсе? Мы вот хотели бы показаться гастроэнтерологу или аллергологу. Стоит ли поехать?
  12. NatalieB

    Детский аллерголог

    Девочки, если кому актуально, Токарева сейчас принимает в клинике Рефлекс в Волжском.Первичный прием 440 рублей. Вчера у нее были, грамоотная,приятная. Ппо сравнению с нашей в поликлиинике небо и земля. Много расспрашивала,объясняла подробно.Направила нас в ЖД в стационар. У меня пям снова надежда появилась, а то бедный мой малыш...измучился уже. Скорей бывыздоровел!
  13. Девочки, кто-нибудь слышал про Бочарову она на трубном, вроде бы, принимает? Сегодня ходила в консультацию при БСМП, меня там не поняли((((((. К участковому врачу становиться на учет не хочу, но мне сказали, что я могу только к ней! Бред! У меня вообще прописка областная! Могу выдумать любой адрес и сказать. На что мне ответили, что это ПРОВЕРЯЕТСЯ!!!!! Бочарову мне свекровь советует, но я решила сама еще поспрашивать.
×
×
  • Создать...