Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

dthrf

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О dthrf

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Клеопатра
  • Дети
    нет
  1. dthrf

    Эпиляция

    Ну вот, не дождусь, видимо.... :v_ladoshi: Придется ходить лохматой......
  2. dthrf

    Эпиляция

    Добрый день! А чем делаете эпиляцию - воском или карамлью? И что сколько стоит?
  3. Негативных примеров очень много, к сожалению. Тут действительно, все зависит от доктора и организма. Это у меня сейчас воспоминания притупилсь, все таки 6 лет прошло. А так я конечно офигевала от пережитого. Не думала, что так оно будет. Хорошо, медсестра первые сутки со мной реально нянчилась, т.к. от наркоза я отходила сутки (индивидуальность моего организма). И, конечно, большим плюсом было полное отсутствие каких-либо осложнений и последствий после операции, все зажило в срок. Да, кстати, если кто отважится- специальное компрессионное белье не пригодилось (а стоило оно приличных денег), утяжка обычным эластичным бинтом мне подошла лучше, т.к. белье мне показалось неудобным и постоянно чё-то где-то давило, а бинт оказался намного комфортнее и приятнее к телу.
  4. Да, негативных примеров очень много, к сожалению. Тут действительно, все зависит от доктора и организма. Это у меня сейчас воспоминания притупилсь, все таки 6 лет прошло. А так я конечно офигевала от пережитого. Не думала, что так оно будет. Хорошо, медсестра первые сутки со мной реально нянчилась, т.к. от наркоза я отходила сутки (индивидуальность моего организма). И, конечно, большим плюсом было полное отсутствие каких-либо осложнений и последствий после операции, все зажило в срок.
  5. Добрый день! Имплантанты последнего поколения (у меня стоят фирмы "Ментор") менять не нужно, у меня на них бессрочный сертификат. При условии замены я бы их ставить не стала. Возможно, что имплантанты, которые ставили раньше, и требовали замены. Но прогрессс не стоит на месте, все усовершенствуется. Так что за это не переживайте. Единственное исключение-повреждение из вне: механическое повреждение с нарушением целостности (авария, удар, и др.). Тут уж ничего не поделаешь - придется менять. Но об этом не будем.
  6. dthrf

    Эпиляция

    добрый день! если можно, сбросите телефон! буду очень признательна!
  7. увеличила грудь в 2006 году. своя грудь была очень маленькая (1), но красивой формы. оперировалась у Герусова в "Эстетике". На тот момент был выбор между "Изабеллой" и "Эстетикой". Я выбрала Герусова и не пожалела! Сейчас на ощупь грудь очень сложно отлечить от натуральной, форма идеальная, даже лежа на спине грудь очень натурально "распластывается". я не стала впадать в крайности и сделала уверенную "3". больший размер смотрелся бы ненатурально. да, было больно после операции, ППЦ как больно, словила отходняк, как и при любой операции. несколько первых месяцев (около полугода) грудь приходила в себя и приобретала нужную форму. прошло 5 лет и я не жалею, что сделала это. грудь идеальна, при этом натурально выглядит, а уж про мужскую реакцию промолчу..... парочка аппетитных подружек, выглядывающих из декольте, действует магнетически. и это помогает и стимулирует следить за собой-при таком бюсте целлюлит соседствовать не может. по поводу осложнений скажу просто: не нравится-не ешь. у меня самой медицинское образование, и я реально осознавала, под что подписываюсь. никто не даст никаких гарантий, что все будет ок! произойти может все, что угодно: наркоз, имплантанты, реакция организма..... жизнь вообще вещь опасная. так что если ОЧЕНЬ хочется-сделайте, а боитесь-не заморачивайтесь.
  8. увеличила грудь в 2006 году. своя грудь была очень маленькая (1), но красивой формы. оперировалась у Герусова в "Эстетике". На тот момент был выбор между "Изабеллой" и "Эстетикой". Я выбрала Герусова и не пожалела! На ощупь грудь очень сложно отлечить от натуральной, форма идеальная, даже лежа на спине грудь очень натурально "распластывается". я не стала впадать в крайности и сделала уверенную "3". больший размер смотрелся бы ненатурально. да, было больно после операции, ППЦ как больно, словила отходняк, как и при любой операции. несколько первых месяцев (около полугода) грудь приходила в себя и приобретала нужную форму. прошло 5 лет и я не жалею, что сделала это. грудь идеальна, при этом натурально выглядит, а уж про мужскую реакцию промолчу..... парочка аппетитных подружек, выглядывающих из декольте, действует магнетически. и это помогает и стимулирует следить за собой-при таком бюсте целлюлит соседствовать не может. по поводу осложнений скажу просто: не нравится-не ешь. у меня самой медицинское образование, и я реально осознавала, под что подписываюсь. никто не даст никаких гарантий, что все будет ок! произойти может все, что угодно: наркоз, имплантанты, реакция организма..... жизнь вообще вещь опасная. так что если ОЧЕНЬ хочется-сделайте, а боитесь-не заморачивайтесь.
×
×
  • Создать...