Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Катюшкин

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Катюшкин

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Катерина
  • Дети
    Татьяна, 21.02.2011
  1. Да и еще: времени на укладку ушло втрое меньше обычного. Жаль, что фоток нет. Если бы вы видели, что было и что есть - тоже порадовались бы за меня:)))
  2. Девочки, поругали вы меня, конечно, за дело... Но я всегда доверяюсь интуиции, вот и на этот раз она меня не подвела. А насчет "ревела", может громко сказано. Слезы выступали. У меня они и от ветра выступают:) Еще о впечатлениях: на утро следующего дня помыла голову Сиберикой. Половина волос высохли естественным образом, половину высушила теплым феном. Все отлично (честно говоря, даже и не переживала, что эффекта не будет).
  3. Девочки!!! Вот и я "закератинилась"!!! Рассказываю все по порядку. Итак, долго я обо всем читала, изучала разные составы, анализировала мнения и тщетно пыталась найти хорошего мастера, звоня во все салоны. А т.к. желание иметь прямые волосы уж очень сильное, то тупо зашла на сайт "Авито" и нашла объявление о кератиновом выпрямлении волос. И надо же именно тем составом, которым хотелось сделать "Кадевью". Позвонила мастеру и уже по разговору поняла, что мастер не плохая (чего-то понимает). Правда, она никак не могла мне объяснить как называется состав, которым она работает (когда попросила ее прочитать на бутылочке - поняла, что это Кадевью). Назначили дату и время... Честно говоря, риск был очень велик: непонятный салон, никем нерекомендованный мастер. Короче, мучилась я долго... Салон оказался самым что ни на есть дешевым (как говорится - тихий мастер в неизвестном салоне:))) Перед процедурой я еще раз осмотрела баночки с составом, обговорила всё: страхи и опасения, даже саму технологию (читала много об этом в Интернете, поэтому решила проверить мастера, уж простите) Итак, начали: сначала голову помыли три раза специальным шампунем и горячеватой водой (т.к. волосы надо распарить). Потом высушили феном теплым воздухом. Нанесли состав (во время нанесения я ревела, т.к. запах, конечно, приятный, но дышать тяжеловато и глазки режет). Потом начали все это дело сушить: вокруг меня встали три мастера со своими мощными фенами, высушить надо было ТОЛЬКО ХОЛОДНЫМ воздухом до полного высыхания (глаза тоже режет, поэтому я и все три мастера надели медицинские маски). Далее "отутюжили" волосы прядь за прядью. После этого сидим 7 минут. Потом опять моем специальным средством и с ним сидим 7 минут. После этого идем сушиться обычным "теплым" феном. О моих волосах: девочки, к сожалению, фоток нет. На словах: волосы у меня достаточно густые и толстые с небольшой легкой волной, измученные всем, чем только можно. И вот после кератина - они ровные, гладкие, блестящие, здоровые и мягкие. Я очень хотела сделать составом Кадевью, потому что он позволяет не только ходить с прямыми волосами (если сушить просто "теплым" феном), но и укладывать их всячески (мы сразу сделали объем и легкий "завиток внизу"). Шампунь я себе купила Натура Сиберика. Мне все очень понравилось!!! Я счастлива.
  4. Девочки, я позвонила в салон Votre Beaute на 7 Ветрах, узнала, что мастер Юлия делает выпрямление уже на другом бразильском составе, Кадевью НЕ использует. А мне именно он подходит (для густых и толстых волос). Много отзывов прочитала про него. Очень рекомендуют. Может, кто-нибудь посоветует, где еще хорошие мастера? А моя мастер настаивает на Коко-Чоко и так прям уговаривает, как будто это панацея какая-то. Хотя уже всем давно известно, что Коко-Чоко далеко не "лучший" препарат.
  5. Расскажите, где делали, пожалуйста
  6. Пожалуйста, напишите координаты в личку!!! Очень охота!!!
  7. Если можно, скиньте, пожалуйста, и мне в личку координаты. Очень охота прямых волос!!! :)
  8. Спасибо, а-то мы никак не решимся перейти в новую поликлинику.
  9. Мы на третьем участке. Кто там сейчас врач? Девочки, напишите, кто знает.
  10. Девочки!!! Подскажите, пожалуйста!!! Мы только недавно переехали в Центральный район. У нас адрес по Советской 23. Я так понимаю - это поликлиника 15. Но у нее есть отделение по Советской 6 и по пр.Ленина. Куда мы относимся? И к какому участку? Спасибо заранее.
  11. Катюшкин

    Тулака

    Девочки, кто-нибудь живет на ул. Толстого? Там сильный шум от железной дороги? Собираемся переезжать туда. А где гулять с ребенком на Тулака? Ответьте, пожалуйста...
  12. Катюшкин

    Проект "Тёплые ножки"

    Девочки, скажите, пожалуйста, когда будет сбор вещей? Есть, что принести. Спасибо.
  13. 8-904-403-49-27 Аня. Очень хороший массажист с большим стажем. У нас такой же диагноз был (Слава Богу - "был"!) Нам Анечка все исправила своими "волшебными" руками, обошлись и без электрофареза и без перелинки Фрейка. Спасибо ей большое!!! По цене 300 руб. за сеанс. Обращайтесь, девочки, к ней. Очень положительная женщина!!!
  14. Катюшкин

    Проблема - горшок

    А у нас просто странность какая-то! С 7 месяцев на горшок просилась: и писила и какала без проблем. Никогда бед не знали с отстирыванием трусов. А после года как подменили. Ни в какую на горшок: и плачет, и извивается, и просто безрезультатно сидит. Я уже и над раковиной держала и над тазиком, на унитаз сажала. Нет и все тут! Только в трусы! Садится на корточки и делает свои дела. Что делать - ума не приложу...
  15. Катюшкин

    Проект "Тёплые ножки"

    Еще есть носочки детские новые и носки мужские 41 размера.
×
×
  • Создать...