Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lazy

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Neutral

О Lazy

  • Звание
    мама-новичок
  1. Остались считаные дни:)
  2. Ой, девчонки, скоро второй раз рожать, наверное, придется потрудиться, жду двойняток;)
  3. Мечтать не вредно, а вдруг сбудется? Раньше мы жили в Жирновске и случалось, что муж брал Серегу и уходил к свекрови(с утра до вечера), бабушка нянчилась с внуком. А я в это время нет чтобы отдохнуть, поспать хотя бы, начинала стирать, убирать, готовить и пр. и пр. В итоге к их приходу домой я валилась с ног
  4. Наш папа - хороший папа. Я уже писала, что он сидел немножко в декрете, а я вышла на работу. Поэтому ничего плохого про него скажу, справлялся на все 100%. Правда иногда на самом деле хочется большего. Чтобы в субботу я проснулась в полдень, на кухне накрыт завтрак, а на холодильнике прилеплена записка: "Любимая! Ты так много работаешь, ты так устаешь, посвяти себе эти выходные, отдохни на славу! Мы с сыном и собакой поехали в гости к твоей любимой свекрови, на три дня. Холодильник полон, в спальне пачка новых фильмов, кредитка в твоем кошельке. Отдыхай, солнышко! Целуем, папа и сынок" Вооот....
  5. Моего сына в новом садике постоянно задирал мальчик, чуть постарше. Сынок мне жаловался, я объясняла - поговори с ним, скажи, что драться нехорошо, что с ним никто не будет играть, отойди и т.д. В очередной раз сын пришел из сада с разбитой губой. Наш папа сказал: в след. раз если пристанет, дай ему в бубен. Прямо так и сказал. И когда этот мальчик исподтишка огрел моего ребенка игрушечным самосвалом по голове, то Сережа, помня папины наставления, дал сдачи. Больше драчун сына не трогал. Я считаю, что мальчик должен уметь постоять за себя. Мой сын сам не будет лезть в драку, не будет обижать девочек, но и в обиду себя не даст.
  6. Lazy

    Мы ревнуем, нас ревнуют:)

    Quote (Stasy) он ну совсем никак, иногда кажется, ему все равно все...У меня один в один! Я даже специально покупала сама себе цветы и говорила, что это от поклонника на работе - ноль эмоций. Партнеры на работе одарили конфетами, сказала - от поклонника. Дома муж вскрывает упаковку с рафаелками, я: Дим, ну е-мое, ты бы хоть возмутился! Поедая вкусную конфету муж выдал: Наталья, что это такое, что за мужики тебе подарки носят? При этом "подарками" у него был набит рот... А вот когда он стал подолгу ездить на север по вахтам (5 мес. подряд), то я вкусила прелести ревности! Уж лучше бы не ревновал. Было такое, что приехал после вахты "сюрпризом", не предупреждая ! Самолет прилетел в 12.00, а он ждал ночи, ходил под окнами квартиры (1 этаж) и пытался увидеть мифического любовника! Мрак вообще... Когда он в 00.00 ввалился в квартиру и с радостным возгласом " я приехал" обнял меня и сына, я поняла, что ревность - это страшно!
  7. В свою первую беременность я никак не ухаживала за телом, мне было всего 19 лет и я думала, что все как было, так и останется. В принципе ничего после родов со мной не случилось - растяжки не появились, живот не обвис. Единственное - после кормления грудь подрастеряла формы:), но ненамного. Сейчас я уже понимаю, что если запущу себя, то после вторых родов восстановиться будет весьма проблематично, кожа уже не такая упругая, как раньше. А реклама предлагает такой выбор средств, что разбегаются глаза, все на себя не намажешь, хочется выбрать то, что действительно нужно. Девчонки, кто чем пользовался?
  8. Говорят, что ревность - первый признак шизофрении:) В начале нашего супружества я жутко ревновала мужа, стыдно признаться, но доходило даже до проверки смс в его телефоне и пр. и пр. Сейчас поостыла, стала спокойно относится к тому, что он может пойти без меня с друзьями в кино и т.д. А муж признался,что ему не хватает моей ревности. Недавно я устроила ему показательное выступление на тему: "ты пялился на эту дуру весь вечер", так он просто расцвел И так бывает. А как у вас обстоит с этим делом?
  9. В 334 на Тулака мы ходили недавно, это было в 2006 году. И еще: может у нас все получилось без особых сложностей, потому что мы шли уже не в ясельную группу? Нам было 4 года уже.
  10. Зависит от здоровья мамы и ребенка, от течения беременности. Моя первая беременность протекала спокойно, и у меня почему-то в это время обострилась чувственность, я мужа мучила все 9 месяцев. 20 июня вечером мы последний раз занимались сексом, буквально через несколько часов поехали в роддом со схватками
  11. А вот только думаю, как бы мне сказать на работе о моем положении и когда это лучше сделать - сейчас или через месяц-другой?
  12. Quote (Kot)Я живу на Тулака и перспективы попадания в сад №334 нет, даже в 2010 году. Сестра записывалась, когда ребенку было 2 месяца, по списку 8, в итоге-не попадают. Даже за деньги. Клянусь, у меня все было так просто. Пришла к заведущей в кабинет, сказала, что работа трудная, ребенка не с кем оставлять и т.д., сказала, что можем оказать мат. помощь - заключили с ней договор и через месяц Серега в сад пошел. Честное слово!
  13. Читала про сложности устройства в садик. За три года, пока снимали квартиру, сменили 3 сада, это учитывая то, что пошли с трех лет. И проблем не было. Были: в саду в Советском, на Тулака (334, отличный сад), в центре на Современнике. Платила только за устройство на Тулака - 7.000 руб. и в очереди не стояла. Просто приходила в сад, разговаривала с заведущей и мы шли в уже сформированную группу дополнительным ребенком:)
  14. Lazy

    Говорят дети

    Ходили с сыном в детский центр - ну там карусельки, мини-зверинец. Только зашли - Серега сразу побежал к батуту. Напрыгался,я его повела к зверям. - Смотри, сынок - медведики! - Ааа, вижу... - Смотри, какие львы! - Ага.. В общем, особого интереса не увидела. Вечером, дома. - Сереж, ну тебе в парке понравилось? - Да! - а Звери понравились! - Да!! - А кто из зверяток больше всего понравился? - БАТУТ!!! Мам, пойдем туда еще!! Добавлено (15.04.2008, 15:07) --------------------------------------------- P.S. В это время сыну было около трех лет
  15. Когда я ждала Сережку, то думала - рожу ребеночка, он будет весь такой красивый, я наряжу его в костюмчик, положу в кроватку, он будет агукать, а я, склонившись над ним, буду умиляться. Родился Сережка. В первый день после роддома я ревела до истерики, потому что сынок орал как резаный и я совершенно не знала, что с ним делать и почему он орет. Когда он орал весь день, я совала его в коляску и яростно ее качала. Бывало, что не могла сдержаться, кусала губы и стучала кулаком в стену. Думала, что самая паршивая мать на свете - это я. Прошло время, я научилась справляться с раздражением на ребенка, но чувство вины за агрессию осталось. Знакомая рассказывала - видела по телеку сюжет про мамашу, которая в припадке ярости засунула своего грудничка в стиралку и по всей видимости запустила программу, потому что ребенка увезли на Скорой с черепно-мозговой травмой. Вот это уже настоящая патология....
×
×
  • Создать...