Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Natalia*

Свои люди
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Natalia*

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 01.04.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Никита 20.10.2009
  1. Отправила заявки на 2 конкурса
  2. Natalia*

    Д/с № 200

    Девочки, нахваливать бытовые условия садика вот не стала бы - третий год ходим, голодно, холодно))) На самом деле, питание, не очень, но оно, по-моему, сейчас во всех садиках не айс) И вечные проблемы с отоплением - +18 это предел! НО! Ситуацию спасает педсостав - изумительные люди! А какие у нас утренники ,просто закачаешься! Это даже не утренники, а целые театральные постановки! Восторг!
  3. Вот это вы тему развили.... Не захожу на форум, потому что необходимости нет. А сегодня посмотрела - вот это вы бред пишите. Тема уже неактуальна, а вы все ее обмусоливаете, да так, что читать невозможно. Скрылся за ником, и давай гадости писать, да?! В последнем сообщении дошли даже до того, что мне с мужем надо развестись. Девочки, вы вообще как?
  4. Блин, клетка - это вообще жесть, но судя по ситуации, у меня другого выхода нет.
  5. Девочки, высказывающиеся о моих нравственных качествах, я создала эту тему не для того, чтобы услышать "столь нужное" ваше мнение обо мне. Я действительно пытаюсь решить проблему без дальнейших неблагоприятных последствий для собаки. Так что, пожалуйста, оставьте свой негатив при себе.
  6. Ну да мы не люди, мы - человеки:) Вы в следующий раз, когда влезаете в обсуждения, сначала думайте, а потом пишите. Вы мне посторонний человек, чтобы разбрасываться таким обвинениями.
  7. Проблема именно в этом. Но на няньку для собаки я пока не заработала:)))
  8. Да никто не наигрался. Еще раз повторю, я собаку отдавать не хочу. Мужу в голову стукнуло, и все.
  9. Собака уходит по-любому, а муж уходит в том случае, если я не испугавшись угроз, не отдам до понедельника собаку сама:) "Тебе важнее собака" - бред, взрослый человек, а такое говорит.
  10. Да про перекупов речь вообще не идет. Я прекрасно понимаю, какой будет итог. Про кастрацию тоже подумала, вдруг немного успокоится. А вот, что собака не мое животное, не соглашусь, у меня до этого 14 лет жила пекинеска. Так с ней вообще таких проблем не знали. Конечно, все еще зависит от собаки, просто нынешняя псинка - сгусток энергии, и я немного не подрасчитала свои силы. И еще, ну не может же быть собака такой глупой, прекрасно знает, где его пеленка (на случай экстренного желания сходить в туалет), но не может упустить момент, чтобы не нагадить. Вот вчера вечером, я мужу в истерике, с серьезным скандалом, доказываю, что собака замечательная, и никуда не поедет, а пес сел и нагадил посреди комнаты. Сдаваться не собираюсь, правда атмосферка в семье еще та...
  11. Я вчера пыталась. В ответ дикие вопли(даже не знала, что муженек мой умеет ТАК орать), а потом вообще номер: "До понедельника, если не отдашь, выкидываю собаку, и сам ухожу."
  12. Я и не снимаю ответственность с себя ни в коем случае. Но собаку действительно купили только из-за бесконечных просьб сынули. Он просто бредил собакой, в течении нескольких месяцев мы слушали постоянное: "Ко мне на День рождение придет клоун и подарит собачку на веревочке". И хоть тресни, просьба эта альтернативе не подлежала:) И еще раз напоминаю, собачка со своими выкрутасами поперек горла стоит мужу, я же отдавать его не планировала. У меня, сколько себя помню, всегда были животные, и ни одного даже мысли не было отдать.
  13. Глупо, конечно с моей стороны, но я даже немного этому рада. Ну не готова я отдать собакоребеночка. Как с мужем улаживать эту ситуацию??????!!!!!!
  14. Так родители в соседнем дворе живут, в гости часто заходят и видят ЧТО у нас творится)))
  15. Не прокатит:) Кошару нашу у нас выпрашивают, готовы забрать хоть сейчас, а этого хулигана не хотят!
×
×
  • Создать...