Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lelya

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lelya

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 23.07.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Женечка 05.06.2011
  1. Lelya

    93 школа

    Девочки, у кого детишки в этом году в школу идут? Может кто знает про учителей, которые классы набирают? К кому лучше попасть?
  2. Добрый день, покрасилась краской kapous professional оттенок 7.0 с окислителем 6%. Краску нанесла сразу на все волосы. В итоге получились корни волос светлее, чем концы. Как теперь выровнять цвет?
  3. Спасибо за совет. Буду пробовать.
  4. Добрый день, подскажите, в прошлом году я раза три красила волосы хной с басмой. Сейчас очень об этом жалею. Последний раз красила около 3 месяцев назад. Корни отросли немного свои, а концы уже какого-то непомятного оттенка с красноватым отливом. Хочу теперь вернуться в темно-русый цвет без рыжины, может сделать мелирование, так как у меня есть седые волосы. Можно ли как-то смыть с волос хну с басмой и чем краситься дальше.
  5. Добрый день! Подскажите, я делала у вас бронд зимой, сейчас волосы отрасли, много седины видно, хочу перекраситься в один цвет (свой натуральный темно-русый). Прокрасятся ли волосы с первого раза? Получится ли у меня самой покрасить (какой лучше краской) или лучше идти к специалисту? Заранее спасибо за ответ.
  6. Здравствуйте, подскажите, сколько по цене за кг выйдет торт в виде цифры 4, без мастики, коржи молочная девочка, крем пломбир, в плослойках вишня и украшенный мокрым безе.
  7. Спасибо за ответ! А еще интересует сколько по времени делается колорирование и цена (волосы у меня до плеч).
  8. мне тоже пришло 3 суммы, может кто знает почему так?
  9. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня темно-русые волосы, проглядывается седина. Волосы были окрашены пол года назад краской матрикс оттенок 6a с окислителем 6%, после этого с волосами ничего не делала и сейчас волосы отросли уже см на 10 и седина очень видна. Хочу восстановить натуральный цвет волос и думала сделать колорирование, поможет мне это скрыть седину? Или лучше покраситься в один цвет?
  10. Девочки, подскажите, кто знает. Мы начали ходить в садик с 20 июня. Вчера упала сумма 598руб. Это посчитали 20% за все время что мы проходили? Или за какой-то месяц? И еще должна быть муниципальная компенсация, она когда выплачивается вообще?
  11. Lelya

    САЛОN № 5

    Ольга, добрый вечер! Подскажите, вы маленьких детей стрижете? У Меня сыну 3 года и хотелось бы его красиво подстричь. Если да, сколько это будет стоить?
  12. Спасибо вам большое, что подробно все расписали. Теперь я поняла все свои ошибки. И как правильно делать!
  13. А в матриксе минимальный 2,7%, можно будет его на всю длину использовать, да? Или может другую краску попробовать с меньшим %? А на корни могу тогда продолжать 6% использовать? И еще, корни не будут казаться светлее из-за использования высокого % окислителя?
  14. Спасибо, за подробный ответ. А скажите, если я сейчас попробую сделать тонирование с окислителем 4% может рыжина закраситься? Или лучше смывку сделать, а потом тонирование?
  15. Добрый день! Прошу совета, у меня натуральный цвет волос темно-русый пепельный, у меня год назад начали появляться седые волосы и я стала тонироваться лондой оттенок 6 и оксид 1.4%. Седины, в принципе, не очень много, но эта тонировка перестала закрашивать седину и я покрасилась краской матрикс соколор бьюти оттенок 6а(темный блондин пепельный). Использовала оксид 6%. Седина закрасилась, только вот оттенок получился светлее и совсем не пепельный, а какой-то рыжеватый с зеленцой. На солнце так вообще прям сильно рыжий становится... Помогите, как мне избавиться от этой рыжины. Может оттенок я неправильно выбрала? Может оксид большой % использовала или вообще не стоило краситься, а попробовать тонироваться чем то другим?
×
×
  • Создать...