Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

citroen

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Neutral

О citroen

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 30.11.7542
  1. puzysmile, простите за может нескромный вопрос! А Вам не делали это иглоукалывание? Поделитесь как это , действительно так действенно? Как я слышала, что Саид прямо-таки волшебник!
  2. Я тут недавно в интернете нашла фотографии родов домашних, в воде, в роддоме и т.д. ( кстати сфотографированные мужьями рожениц) , показала мужу, он напрочь отказался присуствовать на моих родах, но стойко все фотографии просмотрел и говорит : " Это издевательство над детьми!!!"
  3. Сегодня пыталась записаться на курсы по подготовке к родам в Центральной ЖК, не получилось, в регистратуре сказали приходите 1 июля А до этого говорят 17 июня приходите, тяжеловато попасть на эти курсы.
  4. А мне всю беременность война сниться, причем все очень красочно и кровь и солдаты! Говорят мальчик будет! А вот рыба во сне действительно к беременности, в сонниках во всех написано
  5. Понятно, что всех микробов не убьешь, я стала брезгвительной, а окружающие меня люди потециальные враги-микробоносители , вот и протираю за всеми. Да, пожалуй схожу поболтаю к психологу при женской консультации, может лучше станет!
  6. Спасибо! Надеюсь и вправду пройдет, а то порой действительно о шизофрении задумываешься !
  7. Здраствуйте, девочки! Примите в свою компанию новичка , хочу общаться, если что не так, подсказывайте! Я беременная ,33-34 недели. Хочу поделиться, как я потихонечку схожу с ума. А дело вот в чем! Помешалась на стерильности и чистоте ( раньше такого не было). Мою руки очень-очень много раз в день! Кожа трескаться стала и шелушиться, с собой ношу спирт и ватку, на работе протираю (каждое утро) клавиатуру, стол, даже ручку с карандашиком! Перед едой что дома, что на работе поливаю кипятком ложку, вилку, тарелку! Если где-нибудь в кафе, протираю все тем же спиртом вилки, ножи и т.д. . Если вижу, что домашние ( муж и его ребенок) не помыли руки после улицы, у меня начинается истерика. Если были дома гости, после них ( простите за подробности ) мою унитаз, раковину, ручки крана, протираю пол в прихожей. Меня бесит , если в одежде, в которой муж был на улице, он садиться на диван, кровать. Я понимаю, что это смешно выглядит со стороны, но ничего не могу поделать! Поделитесь, может у кого-то тоже было ( есть) странное поведение во время беременности?
×
×
  • Создать...