Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

mari_

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О mari_

  • Звание
    мама-новичок
  1. Здравствуйте! Моей дочери 3 года и вот с какой проблемой мы столкнулись, она ужасно стесняется взрослых которых не знает, да и вообще очень скромно себя ведет! В садике воспитатель тоже говорит о том что с детьми она ведет себя хорошо, играет балуется, и на занятиях занимается, но стоит воспитателю что сказать про поведение плохое она замыкается, может заплакать. Вообщем боиться, не знаю как это назвать! Посоветуйте как вести себя в этом случае?
  2. mari_

    рвота

    Дитю 1 год и 3 месяца Добавлено (25.09.2008, 07:22) --------------------------------------------- Была у врача оказывается детишкам нельзя свежеотжатый свекольный сок давать так много он очень тяжелый для поджелудочной. Надо начинать чуть ли не по капельки в день!!!
  3. mari_

    рвота

    Не знаю что думать! МОя доча с утра поела борщик и выпила 100 мл свежеотжитого сока (свекла+яблоко+клубника) где то через час начала плакать 2 раза вырвало вся выгинается места себе не находит. У кого нибудь было такое? Что делать в этой ситуации.
  4. mari_

    Дела сердечные

    У моего ребенка при рождении тоже поставили ВПС дефект межпредсердной перегородки. Обследовались в кардиоцентре. Кстати сейчас обследование бесплатное, главное должно быть при себе свежее ЭКГ, анализ крови и выписка из карточки. Записывают на прием в кардиоцентре 20 числа каждого месяца с 8 до 10. У нас славо богу дефект закрылся за 1/2 года. Осталось ООО гемодинамически не значимое. Поэтому не бойтесь все будет хорошо. А еще советую сделать УЗИ в кардиоцентре и отправить анализы в институт Бакулева для комментарий. www.bakulev.ru там есть форум туда и пошлите результаты, там будут консультировать действительно спецы. Добавлено (06.06.2008, 16:03) --------------------------------------------- Ксатии ООО это не порок а аномалия развития!!!
  5. mari_

    Ходим на цыпочках

    С рождения у нас был пониженный тонус к 9 месяцам мы его повысили
  6. mari_

    Ходим на цыпочках

    Да на ножки наступает делает где то 5 шагов потом на попу падает. За ручки ходит и еще как!!
  7. mari_

    Ходим на цыпочках

    Дочке 11 месяцев. Вообще мы наблюдаемся у невролога. Он говорил что нарушен тонус мышц. Мы даже делалаи масаж. Хотели через месяц еще сделать но врач пока не разрешил.
  8. mari_

    Дзержинский/Жилгородок

    Да после 18-ой
  9. mari_

    Ходим на цыпочках

    Девчат а у кого было такое у ребенка пальчики ног постоянно поджаты. Что это значит? Может поэтому она никак не пойдет? Как с этим борться? Добавлено (24.05.2008, 08:24) --------------------------------------------- У моей дочурки пальчики на ножках постоянно поджаты что это значит? Может из-за этого она ходит?
  10. mari_

    Дзержинский/Жилгородок

    Живем на Молодежном центре Россия
  11. mari_

    Крещение ребенка

    А вот мы крестили в Жилгородке в храме на 51-й Гвардейской в октябре 2007г, заплатили всего 500р, было конечно прохладно но дочка даже не заболела. При крещении нашу Сабину нарекли София
  12. mari_

    Дзержинский/Жилгородок

    Привет Мамочки! Кто живет в Жилгородке отклинетесь гулять не с кем! Нам 11 месяцев
  13. mari_

    Ребёнок подавился.

    а это правильно надо на солнечное сплетение или за ноги поднимать. Но я за ноги подняла а кусочек не выпал., а у меня паника началась, славо богу я не одна дома была.
  14. mari_

    Ребёнок подавился.

    Осторожней скусками моя лапуля подавиласьтак прямо у меня на глазах что я думала что ничего ее не спасет и вытащить не могла и ничего. Дедушка на грудь на жал и тогда выскочил.
  15. mari_

    Что подарить?

    Девчонки посоветуйте что можно подарить девочке в годик?
×
×
  • Создать...