Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Буля

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Буля

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 28.11.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г.Волгоград
  • Имя
    Вета
  1. P.S. Такая же ситуация возникает в поликлинике, если у тебя прописка не местная, смотрят на тебя как на бомжа и не охотно берут полис друго региона. С собой приходилось нести кучу бумажек и ксерокопий. Хотя в полюсе любом написано действует по всей РФ.Всегда возмущало, что-же мы не люди что-ли! А вот у нас наоборот ситуация возникла,в поликлинике у нас к нам отлично относятся,не смотря на област.прописку.
  2. Может все зависит от района.Это отменяли лишь в 2010 году сейчас это вновь вступило в силу.Мы становились в 2009 г.и тогда требовалась временная регистрация.
  3. Привет !!!!!!!!!у нас ситуация была подобная.и все это законно! Мы прописались временно и нас поставили,к моменту получения путевки он истекла,но оказалось и для получения путевки нужна опять же прописка.Учет в поликлиники не на что не влияет.
  4. ну не знаю нам только 5 будет,как то страшно отдавать его в атмосферу школы)))))))
  5. нет но в саду еще можно школьникам,но вот деткам маленьким не особо будет гулять с 16 летними.и т.д
  6. нет ну мы хотим в сад уже,но при школе к сожалению мне затея не нравиться.
  7. Если честно мне кажется это бредовая идея((Дети будут гулять во дворе школы((школа есть школа.
  8. просто в районо сменился руководитель,я ходила еще при Кочаргиной и толку не было и говорила и ходила и списала,мне писали в ответ((((((толку никакого не было,просто может быть вы близко по очереди были?
  9. Вам повезло а нам льготу дали а вот место нет дали путевку только через год когда муж вернулся,но птевку все таки не вручили т.к льгота получается закончилась((((((((((((
  10. Я с вами не много не согласна.Ведь и за 15000 нет гарантии что вашего ребенка накормят проверенными питанием и откуда вы знаете что оно проверенно??Ведь в наше время к большому сожалению все можно купить даже лицензию(((Если дорого не значит хорошо.Везде есть свои плюсы и минусы.Друзья водят ребенка в смешарики вторую неделю,и все устраивает,воспитатель с ними нянчится.И кормят хорошо,я не знаю откуда эти кошмары пишут про этот сад.Ребенок доволен и это главное.
  11. Ну в жилгородке есть групповая няня или можно назвать домашний детский сад-6500 а на каче д/с СмешаЛики -5500.
  12. вот и мне интересно мы по возрасту по району продвинулись всего на 10 человек,это что полгруппы взяли,бред(??Я просто была в районо сказали что на допнабор списки готовы и все
  13. Добрый день!!Попробуйте клинику медикор 73-12-00
  14. не могли подсказать в каких садиках откроют доп.группы?
  15. ну нам в комиссии сказали что мы пойдем в этом году 100% то ли в сентябре то ли в октябре,но что то я сомневаюсь(((Будем надеяться что в этом году) а то на след год нам уже 5 будет((
×
×
  • Создать...