Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Nemezida

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Nemezida

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 05.01.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Юлия
  • Интересы
    Фотография, дайвинг, шахматы
  1. Nemezida

    Вместе кушаем "Агушу"!

    34. Цири Группа № 2 +1 Группа № 4 +1 Общая группа +1
  2. О людях "не таких как все" это однозначно фильм "Пролетая над гнездом кукушки" 1975 г в главной роли Джек Николсон, фильм о пациентах психиатрической клиники, снимался практически полностью в отделении для душевнобольных. Этот фильм мне кажется никого не может оставить равнодушным.
  3. Nemezida

    Прививка от гепатита в роддоме

    в роддоме мы гепатит не делали и в поликлинике отказались, физиологическая желтуха при этом у нас была нам хватило и трёх дней под лампой и всё прошло, считаю что прививка от гепатита В наиболее целесообразна во взрослом возрасте.
  4. Девочки я как всегда в последний момент, помоги те мне плиз, завтра у моего друга 30-летие, нужно к 21 часу завтрашнего дня шарики, (правда я ещё пока не придумала какие), это возможно?
  5. Мы тоже были уже в этом океанариуме, я считаю что дороговато 1100 рублей на 2-их взрослых и ребенка 10-летнего, сын бесплатно, для меня океанариумом назвать это можно прям с БОООльшой натяжкой, просто большие аквариумы с рыбами при чем рыбы на мой взгляд не очень интересные, ну пираньи, 1 котик морской, 4 акулы совсем меленькие, крокодилов правда много это единственной что меня впечатлило, две большие черепахи, фотать можно только без вспышки, поэтому фоты получаются не алё, но детям понравилось, особенно мостик со стеклянным полом, сходить наверное можно, всё таки деткам интересно. Котика жалко живой, но такой же еле дышащий. И ещё хочу предупредить, вдруг не окажется сотрудников в этот момент рядом, девочки не в коем случае не трогайте больших черепах и дети пусть близко не подходят, у этих черепах очень мощные челюсти и они могут укусить и даже что-нибудь откусить))))
  6. Девчат спасибо, а то я уж подумала что мне приснилось то что рожениц из РЗ в том числе и меня забирали именно постовые сестры. Насчёт инфекций, можно не переживать там даже при малейшей температуре и/или других симптомах забовалевания, родивших из РЗ переводят в специальных блок, самое главное с ребенком в этот блок не попасть, вот там действительно существует вероятность что-нибудь зацепить от болеющих.
  7. Из медперсонала можно попросить присмотреть за ребенком только двух медсестер которые дежурят в блоке, но их часто на посту нет, они то забирают из родблока только что родивших, то процедуры делают, то ещё что-нибудь, но если конечно хотите в одноместную это ваше право, ничего плохого в этом нет, просто я полежала 4 дня в трехместной и 3 дня в одноместной, всё таки в компании с девченками мне понравилось больше чем в одного куковать.
  8. Девчат зачем вам одноместная палата? я в прошлом году попала на 3 дня в такую, очень неудобно и тяжело, ходишь на уколы, процедуры, а ребенка не с кем оставить, в душ и туалет по этой же причине тоже проблематично сходить, я например боялась оставить хоть на 5 минут своего малыша.
  9. +1000 Уважаемый гость, идите проверками занимайтесь а не облучайтесь у компьютера, а то распинаетесь тут про свои проверки а результатов что-то не видно, плохо видимо работаете.
  10. Nemezida

    Пишем стихи!

    Почему то года 2 я ничего не сочиняю, а раньше очень часто в голову шли разные строчки, вот одно из любимых: Я не слышу звуков скрипки тишина в моей душе, Ложь измены и ошибки стерты в памяти уже. Там где счастье раньше было – черной ямой пустота, За окном метель завыла песни старого кота. Звуки новые вселяет со своей души в мою, Он еще не понимает, что я песен не пою. Я не слышу звуков скрипки – эхо прошлого в душе, Боль страданья и ошибки, сердце выжгли мне уже За окном метель завыла песни старого кота, Без ума его любила, а теперь лишь пустота!!!
  11. Часто перечитываю Коэльо "АлхимиК" впечатляет до сих пор "Мастер и Маргарита" тоже одна из самых любимых моих книг Прочитав Оруэлла "1984" двоякое впечатление, но такое чувство что скоро тотальный контроль как в его книге будет и в нашей жизни, а вот его рассказ "Скотный двор" рекомендую, коротенький но очень емкий, есть над чем задуматься и провести параллели с нашей реальностью.
  12. Nemezida

    малышка спит на животе

    Мы с самого рождения спим только на животе, конечно первые месяцы я тоже переживала просыпалась через каждые пол часа, смотрела чтоб не уткнулся. Насколько я знаю апное не зависит от позы сна, вам по этому поводу нужно проконсультироваться со специалистами.
  13. Nemezida

    Имена деток 2011 года

    А у меня любимый дедушка был Яшей и теперь сын Яков, муж очень долго не соглашался на это имя но родила 3 ноября - именины у Якова, судьба.
  14. Юля спасибо огромное за торт с котиком, сын хоть и маленький но заценил и кота и маленьких мышек, все гости были в восторге - торт был супервкусный не осталось ни крошки.
  15. Девчат спасибо огромное за создание нашего праздника, всё во время, быстро и оперативно, помогли разместить и повесить нашу единичку, а шарики целую неделю радовали моего малыша. А на следующий день 30-летие подруги, она была в восторге от 30-ти красно-белых шариков. С Вами приятно работать, успехов Вам.
×
×
  • Создать...