Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kaprizulia

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kaprizulia

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 03.06.1989

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    ЦПКиО
  • Имя
    Kaprizulia
  • Дети
    Полиночка 13.07.2011
  1. полиграф обмануть нельзя, а вот полиграфолога можно)))))
  2. добрый день!!!! очень щабавная и нитересная тема!) с огромным удовольствием почтала все мнения и высказывания!!!! я работаю на полиграфе уже больше трех лет!!!! но немного в другой стязи) и часто сталкиваюсь с вопросами отполиграфе) и о том почему я не сажаю мужа! или " ну конечно с такой женой жить страшно" )))) и много такого рода приколов!!!) так вот :1. полиграф не ошибается 2. полиграф нельзя обмануть 3. девочки дорогие!!!! кто ищет тот всегда найдет! я принцепиально не связываюсь с проверкой измен и всего того подрбного!!!! хотя пока училась мы конечно тренировались друг на друге, очень забавно!!!!!))) цените друг друга, и самое главное верте!!!! :in_love: а насчет частных полиграфологов в нашем городе они есть) и даже есть целая компания по этим проверкам) но увы не могу сказать о их профессионализме! общаясь с некоторыми из них кроме смеха и немного жалости других эмоций не было!)
  3. Девочки очень срочно скинь пожалуйста номер костенко, нет времени искать в группк, девочка вчера ушла в обед рожать выключила тел и до сех пор не доступна, родственникам ничего не говорят! В регистратуре нас посылают!!!! Помогите
  4. запищите пожалуйста нас в резерв мы оооочень хотим!!!!
  5. kaprizulia

    Наращивание волос

    всем приветик!) я старичек в жтом деле наращиваю волосы в течении 6 лет!))) безумна довольна этому человеческому изобретению! я пробовала и капсульное ( горячие холодное клипсовое) тресовое и вплетение как выше указана ссылка! мое мнение все фигня кроме горячего итальянского, ну или ультрозвокавого, волосы от этого меньше всего страдают, ношу я из где то по 3-4 месяца, я не делаю коррекцию снимаю даю отдохнуть голове, потом опять наращиваю!) а тресовое нужно каждые 2 нед делать коррекцию так как волосы свои путаться начинают! если есть вопросы отвечу!)
  6. kaprizulia

    "Наращивание"губ!

    о можно поподробнее и желательно в личку пожалуйста где именно ? цена удивила( очень хочу сделать тоже именно герлонкой, но уены от 7000 и выше) у меня свои очень крупные губы осъобенно нижняя а верхняя плоская хочу ей объемчика, может если что шприц попалам возьмем там же определенное кол-во в ампуле и от этого цена зависит если я не ошибаюсь
  7. а я хочу поделиться своей грустной растянутой историей...( после беременности моя доча подарила мне вместо попы полосатый арбуз, при то что при беременности я поправилась на 15 кг и как говорил мой врач это нормально при соем весе 50 кг! но так вот прошел уже год , да они побелели но их очееень видно, кожа как у бабушек, даже нет очень хорошо можно охарактеризовать сравнив со стрелками на колгогтках!!! точно один в один только их очень много и семетрично ( повторюсь как арбуз)! причем ни живот ни грудь не пострадали все досталось попе...(((( всю беременноть пользовалась саносан крем! косметологи советовали, но мне не спасло! хотя у мамы растяжек вообще нет!!! ну так вот ближе к теме выше я прочитала что косметические процедуры помогаю!!!!! возможно есть на свете счастливчики ому помогло! я не кормила грудью и поэтому начала ойну с ними сразу! я пробовала дермотонию, мезотераию и колола озон! но все в пустую!!! денег угробила кучу! стыдно даже озвучивать! да они стали немного менее глубокие , но это меня совсем не устроило....((( предложили еще лаззерную шлифовку, но придупредили кожа тонкая и белая, а рубцы глубокие, эффект может быть еще хуже( шрам на всю попу)!!!! так что вот так! и сказки о том что растяжки проходят жто ложь, кожу обратно не склеешь ( как копроновые колготки).....(((((
  8. мы тоже платье с колготками одевать будем
  9. мы наконе заснули побежала собираться а то встанет и все ...(((( где именно встречаемся?
  10. Ребяточкам всем здоровья!!!!! Я тоже очен. Боюсь заразиться у нас имунините слабенький ( не к кому в обиду) !((((( поэтому я полностью поддерживаю катриночкину позицию!
  11. Сумма в валюте списания: 347,00 руб. Статус платежа: Исполнен сохранить шаблон ? Волгоградское отделение №8621 БИК:041806647 Корр.Счет: 30101810100000000647 25.08.2012 перейти к странице платежей Печать чека ЧЕТ БОЛЬШЕ ЧЕК НЕ КАКОЙ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СКОПИРОВАТЬ! ВСЕ Я НАКОНЕЦ ТО С ВАМИ!)))
  12. вот мы и дома наконец то!!!!! с ориентируйте пожалуйста кто нибудь куда и сколько денежек перечислять! мы хотим гулять с вами! съедим 1 кусок торта!))) а потом в кафе с удовольствием!)
  13. мы на машине с Полиной будем в принцепи можем кружануть и с красного забрать! тогда в личку напишите кто собирется!
  14. я истерично пытаюсь найти адрес куда фото скинуть если не поздно еще...(((( я все по пропустила, мы еще в деревни, будем только в субботу если можно будет перечислить в субботу то мы пойдем если нет то увы.. :cry: насчет пицы, я не буду можно брать пицу, а от тортика не откажусь (слишком калории по мне ударят), 600 р это с пицей вместе или еду отдельно оплачивать, извините что наверное задаю все по десять раз просто нет времени все перечитыва...(
  15. Девочки еще такой вопросик, я сейчас в деревни тусую и приедем только 24 августа, но мы очень хотим пойти, можно мы по приезду денежку перечисли на карточку, или как там будем собирать, если наличкой то подвезем тогда!(((( очень хотим попасть!!!!
×
×
  • Создать...