Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lusinda

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lusinda

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 12.11.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    я
  1. а я с племянником очень часто посещаю данный магазин. Не все, конечно гладко, но отношение там к покупателю (по крайней мере ко мне) очень хорошее. Всегда помогут, всегда подскажут. Мало продавцов это да, но они свое дело знают. Была ситуация расходилась цена на кассе, но кассир извинилась, обьяснила, что изменилась цена. Позвали администратора, купила я по той цене, которая была на коробке. Проблем вообще не возникло.
  2. А в областной на Ангарском в Центре планирования стоит к кому либо обращаться по поводу невынашивания (неразвивающ. берем) или есть у нас в городе более специализирующиеся на этом врачи?
  3. ПО вопросу зам. бер куда лучше обратиться? Кто-либо был в новом перенатальном центре? Там прием гинекологов по вопросам невынашивания ведется?
  4. Lusinda

    "ДЕТСКИЙ МИР!!!

    Какой-то дикой распродажи ожидать не стоит. Есть там немного одежды со скидкой большой. В принципе выбрать можно. На подарок приобрела курточку на 98 рост розовенькую теплую за 475 рублей! Я как цену увидела, схватила и на кассу побежала. Так что главное искать и можно найти!
  5. Lusinda

    У нас все будет хорошо!

    Я на прошлых страницах писала о себе. 2 НБ. Но сейчас не об этом. Наконец-то нашли причину. (кажется, никто 100% не дает). Это недоразвитость матки (детская матка). 3 месяца пила Дивину. Узи показало, что нужные размеры достигнуты. Теперь еще месяц пропью для укрепления результата и начнем работать вновь над данным вопросом. Сейчас вспоминаю свою мысль, когда мне только сказали о том, что моя 2 беременность тоже замерла. Я шла, рыдала, но твердила "я все равно рожу и у меня будет здоровый ребенок". Так что буду надеяться. А еще я очень-очень рада за одну мою подругу, у нее было 3 НБ. Она недавно родила мальчика! Всего ей и малышу самого светлого и теплого! На данный момент наблюдаюсь в областной больнице в центре планирования семьи. Очень хорошие там врачи. Подходят к проблемам сознательно, чувствуется какое-то их участие, помощь. Так что скоро в путь! Дай бог...
  6. Lusinda

    У нас все будет хорошо!

    ГражданкаЛошадка, прочитала. Вдохновлена! Помогает. Переосмысливаешь. Спасибо.
  7. Lusinda

    У нас все будет хорошо!

    ГражданкаЛошадка, а кто режиссер?
  8. Lusinda

    У нас все будет хорошо!

    Элла, просто, наверное, такое понимание придет через какое-то время. Для меня говорить себе, что это ест. отбор и что ТАМ человечек еще не сформировался намного легче в эмоциональном плане. Может, это своего рода самоубеждение, чтобы совсем с катушек не слететь в тот момент. А грубость и злость - это пройдет. Представте себе мое состояние, когда работа меня постоянно связывает с беременяшками. Сначала состояние было сместь злости с тоской и вечный вопрос почему не я, а теперь такое что-то светлое внутри и убеждение, что если мне написано судьбой через это пройти, значит так нужно и свое время придет. И я постоянно в голове прокручиваю фразу (уже не знаю где ее услышала). Смысл этой фразы что-то вроде забирая неродившегося ребенка природа собирает силы, чтобы потом на свет появился очень одаренный ребенок. Это своего рода такая надежда. Может и глупо, но каждый успокаивает себя как может...
  9. Lusinda

    У нас все будет хорошо!

    Моя позиция полностью совпадает с ГражданкойЛошадкой. Я тоже думаю, что на ранних сроках это природа отбирает и наша задача здесь вылечить все возможные инфекции и потологии. Я говорю сейчас только о ЗБ на очень маленьких сроках. Тоесть ты еще и мамой себя не почувствовал. При первой ЗБ мне врач сказала "тебе, что легче было бы, если ребенок родился бы, но с отклонениями?".Поэтому наша с вами задача - это здоровые полноценные желанные детишки! Хочу сказать большое большое спасибо malinka. Я тоже сейчас лечусь в планировании семьи в областной. Обязательно пойду к психологу! И еще со своими 2ЗБ обошла много врачей. И пока самой лучшей остается центр планирования в областной больнице. Там врачи грамотные. Все остальные разводили руками, типа это естественный отбор, а здесь сразу сказали причины, из-за которых это может быть и мы начали их отсеивать постепенно. Вот так. Так что у меня последняя упаковка таблетов в этом месяце и буду пробовать. Ой, девочки, насколько мы ,слабый пол, должны быть СИЛЬНЫМИ!!!!
  10. Lusinda

    У нас все будет хорошо!

    Девочки. Прочитала все, что здесь пишут. У меня у самой 2 неразвивающихся на сроке 8 недель. О всех ужасах не буду писать, все вы их знаете и понимаете. Я просто хочу спросить как не бояться забеременеть? Я хочу, очень хочу ребенка, думаю, что сильная, но как заставить себя не дрожать, не бояться, чтобы не навредить малютке. Собираемся планировать, а я боюсь стать трясущимся листом...
  11. Lusinda

    "ДЕТСКИЙ МИР!!!

    Сосок в детском мире почти нет.
×
×
  • Создать...