Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

юлия кондрашова

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О юлия кондрашова

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Откуда:
    89176485573
  • Имя
    юлия кондрашова
  • Дети
    23.0204 максим 08.11.10 дмитрий
  1. Девочки, спасибо огромное за отклики, ощущается масштаб наших мастериц, в данный момент к нам присоединилось уже 125 человек, да и количество заказов медленно, но растет.
  2. Очень рада Вашему отклику) Работы - замечательные))) Ответила лично
  3. спасибо большое) мастера и правда - молодцы!
  4. Рассказываю новости на данный момент собрано более 100 мастеров из Волгограда и области количество звонков и просмотров увеличивается с каждым днем заказов, конечно, пока мало, но они есть..... создали форум, который носит больше информативный характер, там сообщается о предстоящих выставках продажах, магазинах берущих товар на реализацию и др. интересных событиях
  5. Девочки, ответьте, пожалуйста, в ТЗР есть такие сады? В крайнем случае на Красном. Ребенку 1,9 срочно надо выйти на работу.....
  6. А у нас таких по пальцам сосчитать можно! так и придется либо водить в лицензированное учреждение за очень приличную сумму, либо за дешево, но без лицензии и, соответственно без дополнительных выплат
  7. принимаются творческие работы любой направленности, лишь бы было сделано умелыми руками мастеров из Волгограда или области) с каждым новым мастером, постоянно удивляюсь, как у нас много талантливых людей!
  8. Девочки! Все еще собираем поставщиков, на одной базе уже около 70 человек из Волгограда и области, уже становится интересно и смотреть и выбирать, пишите кому интересно участие!
  9. пишите в личку, отвечу всем! Вот мой личный профиль в одноклассниках http://odnoklassniki.ru/yulya.kondrashova1. А нас уже 40 человек)))
  10. мы уже вовсю набираем поставщиков, около 25 производителей из Волгограда и Волжского присоединилось к нам, все вопросы по поводу сотрудничества можно отправлять в личку (рекламу пока здесь делать не буду), многие очень позитивно настроены по поводу нашей идеи, мы полны грандиозных планов!
  11. магазин делаем только для производителей из Волгограда и Волжского, область пока не брали только из-за доставки, но если есть возможность передавать работы со знакомыми хотя бы 2-3 раза в месяц, можно пробовать, другие виды доставок ведут к удорожанию товара, что не выгодно не вам не нам
  12. Девочки, присоединяйтесь, кому интересно, кто желает приобретать новые каналы сбыта, кто просто хочет проверить свои силы, мы всех ждем, мы будем всем вам рады! Вопросы можно в личку.
×
×
  • Создать...