Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Arnika

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Arnika

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 04.12.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармеский
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    ***
  1. Arnika

    ИЩУ ЛОГОПЕДА!

    Мы обращались в центр Семья, ребенку 4,5. года, ждали очередь к логопеду почти 7 месяцев, как выяснилось это только чтобы диагностику провели и подтвердили необходимость дальнейших занятий, но занятия у них проводятся с 5 лет нас конечно же не взяли, выдали заключение по результатам диагностики и все. Сейчас ищу логопеда для частных занятий, если кто знает свободных специалистов посоветуйте, пожалуйста, Красноармейский район, желательно Заканалье
  2. Юля, подскажите, пожалуйста порядок подачи искового заявления на развод и раздел совместно нажитого имущества, можно ли делать это одновременно? Муж не хочет делить имущество, все чеки на мебель, технику и машину у него, машина тоже у него, не дает даже чтоб свозить ребенка в больницу. Остальным имуществом не пользуемся ни я ни он. Утверждает, что иск о разделе имущества подается уже после решения суда о разводе, так ли это? Я могу подать иск о разделе имущества, если ни каких документов у меня на него нет? Каков размер гос пошлины по такому иску?
  3. Arnika

    Послеродовой бандаж

    У меня был универсальный бандаж, до родов носила постоянно так как угроза была с 30 недель, а после родов одевала в роддоме потом забросила. Не скажу что живот остался, но есть лишние килограммыф скопившиеся вокруг талии отсюда и животик, надеюсь что как сброшу их все вернется в норму.
  4. Arnika

    Выписка из роддома

    мы поехали домой на шестые сутки, хотя у меня были и швы и осложнения, но все закончилось благополучно. А лежать было ужасно, как раз на морозы декабрьские попали - в палате холодно, ребенок спать один не может, мерзнет, на этаже даже кипятка не было. Выписка для нас стала настоящим праздником.
  5. За беременность поправилась на 12 кг, от исходных 49. После родов потеряла 6 и еще 3 в первые 10 дней жизни моего малыша. Только к концу первого месяца эти три килограмма опять вернулись. Не получается не есть на ночь - молока до утра не хватает. Так что думаю пока кормлю от лишних кг не избавлюсь - они все на талии отложились. :wacko:
  6. Не могу согласиться, как бы классно не было раньше, в первый раз ОЧЕНЬ страшно. Я не смогла сделать это через месяц, хотя и швы уже не беспокоят и выделений давно нет. Муж боится не меньше меня, может даже и больше - он же не чувствует как мне.
  7. Arnika

    Эпизиотомия

    Присоединяюсь к вопросу - Это как? симптомы какие? Мне тоже эпизиотомию делали, да и порвалась плюс к этому. Сейчас швы приктически зажили, только пару дней назад один закровил, но не сильно - быстро прошло. Может это и есть свищ :wacko: надо к врачу бежать.
  8. Один "добрый" врач, поставив диагноз поликистоз, сказала что в моем возрасте (тогда мне бло 28) с беременностью будут огромные проблеммы и без предварительной подготовки сделать это не получится вообще. Поэтому когда перестали предохраняться даже и не расчитывали на две полоски с первого раза, через 4 месяца пошла к уже другому врачу со словами помогите забеременеть, а оказалось что все уже получилось и без посторонней помощи. В результате мы ждем нашего первенца. :)
  9. Я пользуюсь Камелокс - масло для профилактики растяжек. Стоит не дорого - 150 руб, отлично увлажняет, кожа нежная и гладкая, наносить надо до 2-х раз в день, при регулярном применении результат заметен. Из недостатков могу ометить только то что впитывается не так быстро как хотелось бы. Оценка 8 баллов. P.S. мне это средство посоветовал фармацевт в аптеке, со словами, что все прочие кремы от растяжек беременных стоящие на полках лишь для успокоения совести
×
×
  • Создать...